Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » @#?????
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
win[dos] - offline win[dos]
10-04-2003 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@#?????

Кто знает че делать если в Mor'e при попытке создать гиперссылки(@;#) не сохраняются(короче не могу свои диалоги делать из-за этой фигни)

-----
P.S.
Кто знает программы для просмотра DDS'ок

swenic - offline swenic
11-04-2003 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут читала недавно одну обучалку по созданию неписей, так там ничего не сказано ни про какие @ и #.
http://liquidfusion.fateback.com/fu.../morrowind.html
Спиши себе зип-архив, остальные ссылки там не работают.

Benedict - offline Benedict
11-04-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



swenic Дорогой друг, забываете о том, что буржуи работают с оригинальным Морровиндом.
Российские же мод-мейкеры вынуждены адаптировать свои плагины из английского редактора в локализованую игру. Вот тут-то и начинаются траблы с линками. В том числе и с символами @ и #.

swenic - offline swenic
11-04-2003 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Benedict
Гм. А я играю в английскую лицензионку, и конструктю в ней же. Прилагалась она, на двух дисках, к видеокарте, и кроме неё, там был еще Ghost Recon, Duke Nukem, ещё один диск с семью играми и ещё какая-то неигровая прилада, не помню. И всё это вместе за 80$.

win[dos]
Посмотри ещё вот тут
http://forums.ag.ru/?board=ti_es&ac...26302&start=630
Ближе к низу страницы что-то очень похожее было.

И кстати, если ты внимательно прочитаешь все двадцать страниц в этой теме, которая по ссылке, то и про DDS там тоже что-то было.

swenic - offline swenic
11-04-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Benedict
Гм. А я играю в английскую лицензионку, и конструктю в ней же. Прилагалась она, на двух дисках, к видеокарте, и кроме неё, там был еще Ghost Recon, Duke Nukem, ещё один диск с семью играми и ещё какая-то неигровая прилада, не помню. И всё это вместе за 80$.

win[dos]
Посмотри ещё вот тут
http://forums.ag.ru/?board=ti_es&ac...26302&start=630
Ближе к низу страницы что-то очень похожее было.

win[dos] - offline win[dos]
11-04-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разграмнейший THANKS Swenic'у за ссылку,там нашел все что нужно и больше,а то думал пеьпец мой.ЕЩЕ РАЗ САНКС

Текущее время: 06:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru