Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » нОЕ ОЕ ДБАФ 2-ПК ЛЧЕУФ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
gaspar - offline gaspar
02-04-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нОЕ ОЕ ДБАФ 2-ПК ЛЧЕУФ

лБК УЛБЪБМ РПДПКФЙ Л ЙОЖПТНБФПТХ РП ЙНЕОЙ ыБТО ТЗБ-нХЪЗВ, Б ПО ОЕ ИПЮЕФ ДБЧБФШ НОЕ ЪБДБОЙЕ. х ОЕЗП ФПМШЛП 2 ЗТБЖЩ dutes Й Guild Mages ОБЦЙНБМ ОБ ОЙИ ФБЛ ЪБДБОЙС Й ОЕ РПМХЮЙМ.

BHunter - offline BHunter
02-04-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне не дают 2-ой квест

Кай сказал подойти к информатору по имени Шарн рга-Музгб, а он не хочет давать мне задание. У него только 2 графы dutes и Guild Mages нажимал на них так задания и не получил.

Это она.
Интересно, а что у тебя за версия Морровинда? Чья? У орчихи должно быть топиков явно больше двух.


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

gaspar - offline gaspar
03-04-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



х НЕОС ЧТПДЕ УБНБС РЕТЧБС 1.0.0.417.

BHunter - offline BHunter
03-04-2003 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вроде самая первая 1.0.0.417.
Вообще-то я имел в виду, версия от кого? Пиратская, официальная? Русская, английская?
В любом случае попробуй пропатчить - как никак, а Морровинд уже давно версии 1.2.0722, установи GFM-плагин.

А, да. С кодировками в браузере разберись.


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

Текущее время: 14:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru