Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Прохождение. Tarant.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-02-2002 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Wilvarin
Неужели так сложно посмотреть прохождение?

marco - offline marco
09-02-2002 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>кста,
ежели играть техником, то бейтса кидать я буду обязательно - те охотники, за вознаграждением, которых он нанимает - прекрасный, несложный и доступный способ получить механический армор. достаточно сказать, что я таскаю с собою их, снятых с трупов, уже четыре штуки. причем (может быть оттого, что я - халфлинг) все четыре - маленького размера.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-02-2002 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Сугубо личное мнение, но мне кажется, что Elite Plate лучше Machined Plate. По параметрам она мне даже больше нравится, да и на 400 стоунов легче...

Мимик - offline Мимик
11-05-2002 11:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот я квеста на доставку посылки еще не получил - видать не знаю пока куда доставлять. А ожерелье красоты растет в БлэкРуте на одной из селянок, которая спит с продавцом универмага (:
Благополучно украл и сдал по назначению

Erri Dremlin - offline Erri Dremlin
12-05-2002 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я ожерелье красоты случайно нашел в ансиент мазе

Jahhi - offline Jahhi
Question23-05-2002 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мАДЙ! юФП ЪБ ДЧБ ЮЕМПЧЕЛБ Ч ЛБОБМЙЪБГЙЙ фБТБОФБ, ОЕДБМЕЛП ПФ ПВТПОЕООПЗП ЛПМШГБ? пЮЕОШ ЙОФЕТЕУОП, НПЦЕФ ЛФП ЪОБЕФ?

Jahhi - offline Jahhi
23-05-2002 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Кто-нибудь знает, что за два человека в канализации Таранта, рядом с подвалом главы Совета Таранта? Там Маг и Вор, а кто такие не говорят, сразу в драку лезут.

dsr] - offline dsr]
24-05-2002 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А черт их знает.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
24-05-2002 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jahhi
Просто воры, сидят никого не трогают

Jahhi - offline Jahhi
27-05-2002 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое, почти человеческое, спасибо!
MonsterWheel
Трогают, если близко подойти. Только у них это не получается.
Я раньше думал, что Маг - Это продовец из магазина Черной Магии.

Если можно еще вопрос:
Как-то ночью у доков я не захотел дать 25 монет Орку-вору, потом по всему городу видел его дружков, с которыми разошелся во взглядах сразу без разговоров. Причем на следующее утро в газете появилась статья о участившихся кражах мелких технологических вещей(У всех убиенных орков были найдены технологические детали! Также как и недалеко от вора в канализации(или у него - не помню)! Может быть это как-то связано, и нет ли на это какого квеста? Спасибо!
З.Ы. Можно ли подкачать попутчиков до своего уровня?
Желаю удачи!!!

Lollia - offline Lollia
27-05-2002 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На официальном сайте Арка есть патч. Ставишь его, и после того, как ты достиг 50-го уровня, при получении экспы уровень попутчиков увеличивается. А квеста про детали нет. За 4 прохождения, по крайней мере не обнаружено.

Jahhi - offline Jahhi
27-05-2002 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lollia
Болшое спасибо! Вопрос мучал уже Длительное время!
А вот еще на засыпку!
С каким уровнем нужно покинуть Тарант Что бы присоединять попутчиков на их уровнях( например собаку в Ашбури на 12м)? Зарание благодарен...

Мимик - offline Мимик
29-05-2002 11:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Lollia
Собака присоединяется в любом случае - в моем на 4-м уровне правда пока ты до 12-го не дойдешь, она уровни не повышает. Кстати собака - вообще тварь безбашенная полностью!!! Я в пошаговый режим переходил только когда на 26 или 27м уровне с Вирджилом, Волинджером и собакой валил паладинов (квест с уничтожением клинка чего-то там у Жилистого Пита) и это я играю на сложном уровне....

Спасите тарантинцев!!!
Проблема у меня с Джоном Торгом (полу-орк - предводитель профсоюза орков). Читал я тут, что можно его плавно убедить подождать и тихонько удрать! Играю я полуоркиней бэкграунд "Дебютант", внешность 20, обаяние, воля, инта 18, мастер убеждения и хоть бы хны
- Давайте их всех запарафиним!
- О! Давай!
- Та не, это прикол типа...
- А....
- Давай ты сдашься...
- О! Давай!
- Не... Давай лучше запарафиним
...
это все возможные варианты диалога
С Бэкбоком тоже ничего - спрашиваю - "Чего можно еще сделать" - тот - "ничего", ну ладно, думаю фиг с тобой золотая рыбка, спер у него ключ и давай к Торгу через черный ход ломиться - открыл ему дверь - тот 0 эмоций - бегает туда сюда и все...

В общем, камрады. Если в течении 24 часов я не получу вразумительного совета.... Тарант и Каладон захлебнутся в крови. Это я вам говорю как полуоркиня, в чьих жилах течет кровь Шакара.

Следующий вопрос ....
Почему так! Представьте себе. Поздно ночью из ящика выходит, даже не выходит, а крадется что-то. Именно "что-то" потому как моя чувачка кроме того, что была скрыта, так еще была и невидима. И вот это "что-то" аккуратно взламывая замки, недыша вытягивая из карманов стражи ключи пробирается в палаты короля. Там после одного единственного заклинания от правителя Каладона осталась только лужица крови. Итак почему? стража меня так не любит? почему народ на улицах Каладона на меня кидается. С чего вдруг они взяли, что убийца это я? У меня между прочим алиби есть!!
Посмотрел я на это дело и ладно, думаю, уйду от греха подальше ... И ну порталиться в Тарант, а в Таранте то никто меня и не ждет. Во блин какое кидалово. Я им понимаешь короля забыкопорил, а они мне фигу! Подумал я еще, почитал форум и решил, что убил я короля некачественно... И давай его еще раз убивать! Я уже и через сокровищницу к нему залазил, и через вентиляцию, и через дверь заходил (укравши ключик у стража) - некому квест сдать!
Так что расскажите, может я чего-то не то нажимаю?
Может короля то этого надо чем-то особенным убить? Типа Винсента?
Или его надо было в определенное время суток убивать?

.... Кстати квест с на мастера убеждения можно выполнить и после убийства Фарада. Нужно невидимым взойти на трибуну и отвечать на вопросы как обычно.

Ну и, наконец, последний вопрос
Жилистый Пит дал квест починить алтарь - я ему говорю цел уже алтарь твой, а об остальном я позабочусь. Сделал как он говорит, забрал корабель и через _значительный_ промежуток времени обнаружил синюю надпись "почини алтарь". Это никак не лечится?

ЗЫ: Кстати жалко... очень много НПС мертвыми по карте валяются - и почти у всех эту жизнь нельзя восполнить. Было бы интересно воскресить эдак кого-нибудь, отвести в Тарант, а потом прочитать в газете, что мол спасена дочь Бейтса, долгое время считающаяся погибшей.... мммм... хотя что ж от нее останется если она долгое время то считалась погибшей

Фсе! Жду чего скажите.

Jahhi - offline Jahhi
30-05-2002 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу торга, я его убедил при интелекте 17, красоте 9, и обаянии 6, причем вообще без красноречия.
Посмотрю дома какая там фраза точно, у меня Бекбок тоже сначала не давал задания, но потом видимо сдался.

Насчет Каладона: помоему все жители автоматически начинают ненавидеть, про заказщиков не знаю, но сегодня попробую, еще будет надо постараюсь завтра написать( если пробьюсь в сеть)
Пока...

Jahhi - offline Jahhi
30-05-2002 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вспомнил!
Хотел спросить, а что если не брать задание у Бейтса(насчет клана гномов), можно ли будет дойти до конца? А то мой благородный вор Снусм Перекати-Поле не хочет работать на Грязного Рабовладельца.
Снусм у меня полурослик принципиальный, да и технологию не любит ( под мага косит )

Jahhi - offline Jahhi
03-06-2002 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мимик
Добрался до Каладонского короля, жители как положено возненавидели( причем перед убийством стражник за дверью королевской спальни был нейтральным, потом хоть он и не слышал звука молний, но отношение стало -"много")

А деньги за заказ отдали точно, как договаривались.
В таверне Таранта( как входишь в город - прямо по улице первая слева, там еще мастер Торговли с двумя полуоргами сидит)!!!
Удачи...

alyua - offline alyua
24-06-2002 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ! где в BMC гном я там каждую трещинку облазила, нашла только трупик мудреца гнома, пыталась даже его воскресить, он ничего не говорит. Помогите.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-06-2002 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



alyua
Там должен быть тронный зал - большой такой, в нём ещё огромное количество человечков находится, кресло красивое стоит. Рядом с троном есть 2 двери, ведущие в длинный коридор, заполненный ловушками. В самом конце и будет гном с колонной, точнее, колонна с гномом

mambo_god - offline mambo_god
Question02-07-2002 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я в библиотеке прочитал книгу про Dread Armor, и там написано, что полный комплект у некоего
Quentin Payne.Где он!?

Iv-RF - offline Iv-RF
03-05-2003 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про Магнуса. Своего героя прокачивал на воровство и когда воровал, Магнус ОЧЕНЬ сердился. Пришлось перегирать Тарант и не брать Магнуса. Так и стоит он до сих под дверями и грустит И еще. Когда взял Магнуса и заключил договор с чернокнижниками, Магнус кинулся на меня. Еще одна причина не брать его.

Deon - offline Deon
03-06-2003 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iv-RF запасись гномьим нюхательным порошком и скармливай его ему сразу заметишь улучшения

Iv-RF - offline Iv-RF
04-06-2003 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня собака лучше всяких гномов. Мочит противника быстрее, чем я до них успеваю добраться

Deon - offline Deon
05-08-2003 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тоже дело но с ней не поговоришь а у Магнуса квест прикольный

Nimlot[LV] Imperial - offline Nimlot[LV] Imperial
22-08-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите как выполнить квест Муга с убийством другого главаря мафии? Он там посылат искать вход в дом, но вход (равно как и выход) не находится... воть!

Deon - offline Deon
26-11-2003 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он в противоположном конце карты смотри внимательнее


__________________
Поцелуй меня везде 28 мне уже.
Военкомат без обид.

Текущее время: 08:55 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru