Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Прохождение. Tarant.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Green Kid - offline Green Kid
Lightbulb13-10-2001 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эльфийское надгробие.
Я туда пришёл добрым эльфом, сказал что слышал о беде и пришёл спасать святую землю. Они меня пропустили посмотреть, что там внизу. Я Надгробие вытащил побегал кругами по карте, вроде никто не обиделся. Потом обратно поставил. Реликвия моего народа всё-таки. Но шмотки кое-какие взял, не удержался. Морально оправдался тем, что предки наверняка захотели бы помочь потомку на бедность.

Green Kid - offline Green Kid
Question13-10-2001 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На фабрике Бейтса в шкафчике лежит схема какого-то многоствольного пистолета Шейка. Она почему-то не учится. Это не кусок какого-нибудь квеста?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-10-2001 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Это кусок воровского квеста...

Ketsal - offline Ketsal
29-10-2001 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что делать после того, как украли журнал опытов по скрещиванию людей и огров? Пришел в Тарант, поговорил с редактором, а он притворяется, что меня впервые видел.
И что дальше делать?

Eliean - offline Eliean
04-11-2001 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я не могу с Бейтсом поговорить после возвращения из ВМС. Гнома нашла, поговорила, прихожу в Тарант, иду к Бейтсу. Он у меня спрашивает, что я узнала, а у меня единственная возможная реплика " С тех пор как мы встречались, я не получила новой информации". И больше нифига :ass

Wild Weasel - offline Wild Weasel
05-11-2001 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, чтобы прокатить за "друга детства" Бейтса над быть... ни в жисть не догадаетесь! Гномом, то есть дварфом

Exail - offline Exail
05-11-2001 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) А где этот проклятый Уиллосби? Куда-то слинял, оставив тупого огра, а я хочу стать мастером красноречия...
2) И все-таки, эти гады карлики всех лопухнули. Кому-нибудь удалось прокатить их в прессе (финал миссии с полуограми)?

Shade - offline Shade
05-11-2001 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Exail
1. Смотри здесь.
2. Пока никому не удалось. Сколько не искал я на разных форумах и сайтах, нигде никто не нашел другого варианта окончания этого квеста.

Fiza - offline Fiza
11-11-2001 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Odna gadalka prosit peredat' shar drugoj, ja soglashajus', no v inventare etogo shara net. Ja dumaju eto iz-za togo, cho ne bilo mesta. No ved' togda on dolzhen bil bit' gde-nibud' na polu, a ego nigde net.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-11-2001 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Eliean
Надо поговорить не с гномом, а с колонной. Т.е. почитать, что на ней написано

Fiza
А у напарников в инвентаре не смотрел? Или у гадалки? Там у всех поголовная страсть поднимать валяющиеся предметы.

Fiza - offline Fiza
12-11-2001 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ja etu gadalku ubila, chtobi posmotret', chto u nejo v inventare, tak kak vorovat' u nejo pochemu-to nel'zja, tak u nejo okazalos' 2 shara. Poetomu ja dumaju, chto ona ego sebe i prisvoila. No kak etot shar u nejo zabrat' mirnim putjom ?
U menja v dialoge tol'ko odna replika:"Ja escho ne otnesla shar."

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-11-2001 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А сейва до разговора нет?
Если воровать нельзя, то единственный способ (не уверен, что сработает, но попробовать можно) - убить гадалку, взять шар, потом поднять её resurrect-ом и с помощью fate point-a вернуть хорошее расположение (force good reaction). Возможно, что отношения не испортяться, если убить её с помощью time bomb, но это для техников (интересно, а свитком они воспользоваться смогут?).
Если жалко fate point-a, можешь этот квест пропустить, хотя достойного им применения я так и не нашёл - сундуки открываются спеллом, а воровством я не занимался, к концу игры пойнтов 7 неиспользованных было.

Fiza - offline Fiza
13-11-2001 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spasibo, chto-nibud' pridumaju.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-11-2001 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Fiza
Удачи. Это ты, кстати, хочешь +1CH получить?

Fiza - offline Fiza
16-11-2001 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Da
Kak-to obidno, vsjo vrode bi prosto i hodit' daleko ne nado, i vdrug stopor. A blagoslavenie shtuka horoshaja

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-11-2001 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Fiza
Действительно полезное, т.к. не исчезает, в отличие от благословений младших/средних богов.
А с вещами разработчики перемудрили - с одной стороны, когда всюду разбросаны ценные предметы и никто из NPC не обращает на них внимания, это странно, как удивительна и способность героя перетаскивать десятки пулемётов и плазмаганов. Однако, когда из-за ограничения на объём инвентаря исчезают квестовые предметы, восприятие меняется Помню, как выхватывал из под мэра сундук с золотом и злился, когда напарники подбирали всякую дрянь...

Pap - offline Pap
17-11-2001 09:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar

ценные предметы
... никто из NPC не обращает на них внимания, это странно


Волинджер самостоятелно все собирает.

Квестовые предметы собирает.

В клане колеса, наблюдал, как он таскает пальмовую ветвь,
ПЕСНЯ !!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-11-2001 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Pap
с одной стороны, когда всюду разбросаны ценные предметы и никто из NPC не обращает на них внимания, это странно, как удивительна и способность героя перетаскивать десятки пулемётов и плазмаганов

Это я вспоминал Fallout и иже с ним для сравнения Извини, что не очень ясно выразился. Имелось в виду, что в других играх поведение NPC в этой области не совсем реалистично, а в Аркануме решили сделать как лучше, но получилось как всегда Вообще, Арканум - игра, полная недоделанных реализаций любопытных идей - интереснейшие возможности и оригинальные решения встречаются на каждом шагу, на зачастую представлены так, что уж лучше бы сделали, как обычно. Торопились Тройковцы, ох как торопились...

Fess de n'Tala - offline Fess de n'Tala
18-11-2001 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тут проблемка. При входе к Бейтсу выполняю задание охранника все пропускают нажимаю на дверь и на те выкидывает в win. Если обокрасть Эплэби (ключь) выкидывает. Че мне делать?

marco - offline marco
28-01-2002 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заметил, частенько подсказываемые пути решения квестов, даваемых, зависят от отношения к тебе персонажа.
вот в таранте если седрик к тебе не слишком хорошо относится, то посылает кружным путем в дом бейтса - через кладбище и лабиринт с ловушками. а если хорошо, то дает одежду слуги и предлагает просто подойти к воротам и сказать, что я, мол, новый слуга на замену.
в каладоне с этим забавным священником - как там его - та же ерунда - если он хорошо к тебе относится, то расскзывает, что прямо перед церковью спуск в канализацию, там в пролом в стене и уже рукой подать до саркофага, только по сторонам не заглядывайте, сэр, там бродят разные монстры.. а если он на тебя косо смотрит, то, максимум, буркает, что, мол, где-то в канализации есть проход...

marco - offline marco
28-01-2002 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



совсем забыл. ежели решать квесты по линии седрика то
1. бейтс, как говорят, уезжает куда-то из таранта, после опубликования в газетах его дневника.
2. охранники у его дома относяцца к тебе крайне неприязненно
3. бейтс объявляет награду за твою голову и кроме десницы молоха, порой, тебе встречаюцца охотники за вознаграждением, что приятно, т.к. экспы за них дают поболе и вещи у них поприличнее.
4. особенно меня позабавила местная газета - "дневник был выкраден таинственным незнакомцем, фоторобот на второй странице."

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-01-2002 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



дневник был выкраден таинственным незнакомцем, фоторобот на второй странице

Wilvarin - offline Wilvarin
05-02-2002 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Таранте, в Зоологическом обществе, вскрыла сейф, "который никто не может открыть", та оказалась карта с указанием новой локации - The Place of Lost Voices - там тангарский агрегат, который заунывным голосом сообщает: "Найди книгу Правды Дьюрина". Книжку можно найти в Каладоне, но чтобы попасть на локацию, которую она открывает, нуже стеклянный ключ.
Никому такой не попадался?

marco - offline marco
06-02-2002 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wilvarin
читай прохождення тута )
впрочем, ежели лень, то слушай сюда. ключ лежит в главном храме панариев, рядом с пальцэм мэннокса и глазом кракатура. его дадут тебе ежели ты до конца раскрутишь квест про мэннокса, включая нахождение его дневника..

гуд лак.

Wilvarin - offline Wilvarin
06-02-2002 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое-пребольшое СПАСИБО!!

Текущее время: 08:36 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru