Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Адмиралъ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Never Dead - offline Never Dead
21-10-2008 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адмиралъ

Интересно смотрел кто нить? Как вам данный фильм? лично я давно искал копию нормального качества и вот нашел,если кому надо скачать можно тут http://ifolder.ru/8593386 для просомтра на компе хорошо подойдет.
Фильм понравился,по мне так снято на приличном уровне

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
22-10-2008 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм очень попсовый и пафосный, впрочем, если где-то затесался Федя, то ничего другого ждать не следует.
Хабенский сыграл как всегда добротно, но (как всегда же) однообразно, без огонька.
А вообще, отринув всякий снобизм, можно отметить, что ежели бы из фильма выкинуть "любовь", то вышло бы не дурно.

bakkar - offline bakkar
26-10-2008 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вчера сходил на этот фильм в кинотеатр. Мне лично фильм очень понравился, и актеры очень хоошие и снят очень хорошо. Это я считаю такой фильм, который надо обязательно смотреть в кинотеатре, что бы получить полноценное удовольствие. Всем советую сходить в кинотеатр и посмотреть фильм.
Never Dead, скачал я по твоей ссылке фильм, думал раз уверяешь, что качество хорошее, скачаю что бы был фильм под рукой. Но там только 10 минут хорошего качества и на этом фильм прерывается и начинается черный квадрат. В общем в интернете можно и не искать фильм, разве что экранку, но кому это надо!? Удовольствия никакого. Лучше уж если не получается в кинотеатр попасть, поискаь лицензию. имхо.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
28-10-2008 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так и вышло (с)

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
28-10-2008 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кино такое массам нужно. понятное, ''в лоб'', пафосное, масштабное, эмоциональное, - крупные яркие мазки, на простого человека впечатление должны производить + историзм + патриотизм. Воспитательно и полезно

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
29-10-2008 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
О, точно, меткая характеристика, данная крупным ярким мазком, прошу прощения за каламбур.
Вот только слово "полезно" из вашей речи я бы выкинул. Воспитательно - да, а вот о пользе такого воспитания
будет видно не раньше чем через поколение.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
29-10-2008 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нетопырятинка Lans-BUU BUU
ой, вы знаете, про воспитательно... да еще через пару поколений:

«Совєти» не построїли комунізм.
Бо в них не було сексу, - А був алкоголізм.

=)))

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
29-10-2008 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
И я о том же ж.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
29-10-2008 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Секс у нас уже и так вовсю пропогандируют)

нам последние лет 15 говорят, что были одни штрафбаты, ГУЛАГИ, расстрелы, разрушенные церкви, железный занавес, цензура. Все это было, но перекармливать этим людей нльзя, иначе они перестанут уважать и любить родину, простите за такие пафосные слова. Надо говорить о героизме, показывать величие страны, как это делают американцы, хотя у них тоже говна навалом. Иначе лет через 20 мы получим тупое потребительское стадо

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
29-10-2008 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
мелко как-то...
Русская душа не позволит нам стать стадом. Все ругают последующее поколение, так уж повелось. Всегда есть основные темы для поношения и есть темы для превозношения. ЧТО я расскажу своим детям о 90-х? ничего хорошего, хотя подвиги были, ага...

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
29-10-2008 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никакой такой русской души нет и никогда не было.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
29-10-2008 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нетопырятинка
фак... вот я пролетел... че у меня одного есть? блииииин... чеж делать та? или ты издеваешься? сам не русский поди вот и лепишь мне тут басни!
Пойду у коллег поинтересуюсь!

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
29-10-2008 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Никакой такой русской души нет и никогда не было. Вот именно, как и английской, испанской, африканской. Мы все люди, у нас одна природа

Александр Сергеевич )))))))))

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
29-10-2008 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нетопырятинка
Врешь, контра! ЕСТЬ! ЕСТЬ душа русская, гулящая раздольная, да на подарки и побои не скудная! С вечера на душе веселье, да по утру во рту сухо! И не сдаемся мы, не ноем и не плачем! Придут китайцы - не сдадимся! Уйдем в партизаны! Шарахнут по нам ракетушки ядерные - мутируем, но душа, душа-то останется! И рвать зубами будем тех, кто осмелится на березки да на луга да матерей наших руку поднять! И щедры мы! Освободили, да не раз европу, но не забрали себе землии ее, отдали этим мелочным вонючми англичашкам-испашкам! МЫ - СИЛА! Они - силос!

(с) Плод колективного мозгового штурма сотрудников СЭПАК

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
29-10-2008 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Александр Сергеевич Ой, прекрасно, хоть щас в камеди клаб, как бы Бульдог это произнес эээхх

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
29-10-2008 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
планка твоего возраста снижается все стремительнее... 15?

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
29-10-2008 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич

Да ладно вам... Неужели вы сами верите во всю эту чушь? (с)

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
29-10-2008 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Александр Сергеевич Это все уровня водки и матрёшки, о срьезных вещах надо говорить

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
29-10-2008 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нетопырятинка
0_о как ни странно да... я ш в армии служил, там и правда чувствуется все это, не смейтесь, только через боль и мучения а не через сладкие речи да приятные образы. есть у меня душа, есть. щедрая и смелая душа. и люблю я Россию.
Была такая прибаутка в армии: "какого уя я должен родине долг отдавать, я у нее столько не занимал!". Да только вот занимал и знаешь это...
И еще мне нравятся строчки:
Если ты русский-
Либо люби Россию,
Либо вешайся!
Либо тащи свой крест,
Либо стань беженцем!
Одно из двух-
Третьего не дано-
Либо это твой Дом,
Либо за кордон!

Это обращение к вам...

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
29-10-2008 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Удалившись от уровня водки матрешки, как раз приходишь к выводу, который запустил весь этот флуд

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
29-10-2008 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Нетопырятинка точно)

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
29-10-2008 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич, дорогой, но так про любого можно сказать. Финн любит финляндию, узбек - Узбекию, а бур - ЮАР.
И у всех у них - либо люби, либо вешайся.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
29-10-2008 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нетопырятинка
Хочу ругаться и флудить! Водка и матрешка - форева! Пробитую какску и ржавый автомат!
Задень меня посильнее, а то что-то никак не распалюсь =)))

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
29-10-2008 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Заметьте - это человек на работе щас сидит и такое вытворяет. А потом у нас фин кризисы и компы зависают

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
29-10-2008 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Зачем мне вас, нежно любимого, задевать?

Текущее время: 01:15 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru