Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Адреналин aka crank
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Шльонцык - offline Шльонцык
02-09-2006 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адреналин aka crank

В гл. роли Джейсон Стетхем.
Говорят, что современный аналог "Скорости" с Киану Ривзом, в чем я лично сомневаюсь. С позавчера идет в кинотеатрах. Кто посмотрел, какие впечатления?


__________________
Я Великий Нехочуха!

Тарантул - offline Тарантул
07-09-2006 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Собираюсь завтра или в выходные сходить. Все отзывы о фильме какие-то нечленораздельно-восторженные.

Шльонцык - offline Шльонцык
14-09-2006 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединюсь к нечленораздельно-восторженным отзывам - фильм охренительный. Давно такого класного экшена небыло. Нон-стоп драйв+отличная режиссура+небритая морда Стетхема делают свое дело - 10 из 10.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-09-2006 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Надо бы глянуть..

Strelkin - offline Strelkin
18-09-2006 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык так... заинтриговал... надо посмотреть...

пацак - offline пацак
01-10-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



это весчч смотрите однозначно.
Честно скажу-такого еще не видел.Фильм "втыкает" по полной

RRaa - offline RRaa
02-10-2006 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как-то не очень. По восхищенным отзывам во многих форумах ожидал большего. Получилось что то вроде Перевозчиков + немного от Револьвера.
Мне из фильмов такого типа Беги без оглядки оч. понравился.
Вообще Адреналин как будто игрушечный, понарошку фильм, можно думаю снимать вторую часть. Я верю глав.герой выжил.

Изменено: RRaa, 02-10-2006 в 06:58

dentonjc - offline dentonjc
03-10-2006 07:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Гы!!!!!
Толантлевый фильм!!!
И очень смешной.

Действительно, а жив ли он остался?

Шльонцык - offline Шльонцык
03-10-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вряд-ли выжыл. А глаз моргнул - это посмертное сокращение мышц. Вообще, после такого падения и Терминатор бы не выжыл. Хотя, учитывая развеселый настрой фильма, продолжение может и придумают...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-11-2006 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Фильм -- кайф! Лучший, наверное, боевик, что я видел за этот год...
По стилю, мне чем-то Револьвер напомнил, только динамичней раз так в тыщу!

feduxa - offline feduxa
07-11-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое в нём хорошее, что все эти дурки в фильме преподаются не серьёзно как в например тупом "перевозчике", а с приколом. Посмеялись над собой и остальными создателями всякого подобного хлама. Жаль что рвотный рефлекс вызывает кинушка чаще чем надо...

ПС: Реклама Нокии и всякихэнергетическихнапитковтипаадреналин итп.

dentonjc - offline dentonjc
08-11-2006 05:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



feduxa
Гыыы.... так вы тама в своей деревне таво... привыкайте! Щас без рекламы никуда... Мы вот, привыкшие и ничо, живем.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-11-2006 06:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



dentonjc "Реклама -- двигатель кино!"
Уже вижу такие лозунги..

WG2004 - offline WG2004
02-12-2006 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS факт
слоган для агенства по продакт плейсменту

Тарантул - offline Тарантул
04-12-2006 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Свято место (место Гая Ричи) пусто не бывает. Вот что надо было снимать вместо "Револьвера". Понравилось мне, как здесь обстебали сцену в лифте из последнего творения Ричи. Тот же актёр, но какой приход!

А так - фильм динамичный, но не сказал бы, что совсем уж улётный. С чёрным юмором. С Эми Смарт

Посмотрел не без удовольствия. Пересматривать не буду. (если только сцену в китайском квартале ).

dentonjc - offline dentonjc
04-12-2006 12:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тарантул
А его пересматривать невозможно. Это я понял, заснув, когда жене его дома вечером прокручивал

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
20-01-2007 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Я присоединяюсь. Фильм динамичный и достаточно улетный. Разумеется, вся фишка фильма на 1 раз - он непредсказуемый и неполиткорректный, никогда не знаешь, что будет через пару минут но это и делает его офигенным экшеном. Плюс конечно прекрасный черный юмор

Snatch, Lock-stock - все-таки достаточно предсказуемы. Crank - нет.

И - лучшая роль Стэтхема со времен Snatch. С лажей типа "Транспортировщик" вообще ни в какое сравнение не идет.

Вообще Адреналин как будто игрушечный, понарошку фильм
Смотрите самый конец титров! Это типа компьютерная игра была, и гейм овер (этим же объясняется странная заставка с цифро-буквами в начале фильма)

В этом-то и прикол

Текущее время: 23:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru