Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » last.fm
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
shaihkritzer - offline shaihkritzer
28-07-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



пытался зарегиться и упёрся в трёхмеговый инсталлер... жду до вторника...

Panzerkater - offline Panzerkater
28-07-2006 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
Трёхмеговый троян?

Romeo4755 - offline Romeo4755
28-07-2006 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего скачивать там нельзя, конечно.
П-ф-ф. Ну и на хрен?

Panzerkater - offline Panzerkater
28-07-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Не трудись - я этот вопрос уже три раза задавал. Тут что-то нечисто.

Alorian - offline Alorian
29-07-2006 02:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755 Panzerkater
Смотрят они какие треки ты слушаешь, оценивают и дают тебе рекомендации, какая музыка по их мнению тебе понравится. Ты берешь и находишь ее (в другом месте). Она тебе с большой долей вероятности нравится. Все.

В первом посте написано тоже самое, что тут непонятного ?

GRRR - offline GRRR
29-07-2006 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alorian
В первом посте написано тоже самое, что тут непонятного ?
если честно, я с таким странным софтом еще не сталкивался и от разработчиков такой низости не ожидал скачивать нельзя! и рекомендации они мне будут выдавать, сати спивакова блин очередная

Jazz - offline Jazz
29-07-2006 04:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вот же русский человек - если скачать песню нельзя, то мол нахрен весь сервис

GRRR - offline GRRR
29-07-2006 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
ну а какжеш я буду эту песню в оффлайне слушать? в машине там, в ушах... скачивать это необходимость


вот с помощью этой программы и то можно больше найти
http://www.songtapper.com/s/tappingmain.bin

Изменено: GRRR, 29-07-2006 в 05:31

Jazz - offline Jazz
29-07-2006 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



GRRR
Действительно, только сервис не о том не много

Svartkladd - offline Svartkladd
29-07-2006 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



GRRR
ну а какжеш я буду эту песню в оффлайне слушать?
Купишь диск

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
29-07-2006 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Alorian Смотрят они какие треки ты слушаешь, а потом стучат на тебя в RIAA. Заодно можно и софт проверить...

Panzerkater - offline Panzerkater
29-07-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alorian
Смотрят они какие треки ты слушаешь, оценивают и дают тебе рекомендации, какая музыка по их мнению тебе понравится
Да принцип я понял... Только зачем слушать то, что мне понравится по ИХ мнению? У меня и своё мнение есть...
Mad_dog[SW]
а потом стучат на тебя в RIAA
Тоже об этом подумал... Да и что-то инсталлить надо, уж не очередной ли rootkit от Sony

Alorian - offline Alorian
29-07-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Только зачем слушать то, что мне понравится по ИХ мнению? У меня и своё мнение есть...

Ну вопервых они не заставлябт тебя слушать музыку по их советам.
Вовторых твое мнение в большинстве случаев совпадает с ихним. Они ж не говорят "Моцарт это это сила, все качаем моцарта", оцениваются твои предпочтения.

Panzerkater - offline Panzerkater
29-07-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alorian
Думаешь, я настолько предсказуем?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
29-07-2006 22:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



http://www.last.fm/user/LMWblack

GRRR - offline GRRR
30-07-2006 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



удалил от греха

GRRR - offline GRRR
31-07-2006 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
ну а какжеш я буду эту песню в оффлайне слушать?
Купишь диск

а вот и не купишь. а если и найдешь, что купить, то за такие деньги я удавлюсь покупать

Romeo4755 - offline Romeo4755
31-07-2006 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, а ты какие книжки любишь? Фейхтвангера? Это что такое? Историческое? А про войну он пишет? А, ну тогда почитай Перумова, тебе обязательно понравится!


Вот это сервис:
http://delit.net/music/
Два трека в сутки бесплатно с отличным качеством. Хороший рубрикатор по стилям, много саундтреков.

GRRR - offline GRRR
31-07-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
это ты с кем разговариваешь?

multivak - offline multivak
31-07-2006 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
не обращай внимания он только что вооон туда побежал. наверно музыку скачивать торопился.

Panzerkater - offline Panzerkater
31-07-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
А больше двух почём? И почему только два?

LazyFox - offline LazyFox
31-07-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно некоторые в яндексе теряются.. но по прямому линку зайти и полиси прочитать не уметь - это таки деградация какая-то...

Panzerkater - offline Panzerkater
31-07-2006 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Информацию предоставляет рекламодатель...

Romeo4755 - offline Romeo4755
31-07-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
с третьим незагаром, с кем же еще

Panzerkater - offline Panzerkater
31-07-2006 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
С третьим? Он же того... покинул нас. Уже оплакали...

Текущее время: 01:41 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru