Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Правовая Россия
Возможно ли создание правового государства?
Голосование окончено.
Категорически невозможно. Такой у нас менталитет 6 37.50%
Можно, но реформу нужно проводить с самого "верха" 5 31.25%
Нет, расхлябанность русского народа не исправить 4 25.00%
Да, мы к этому подошли и созрели 1 6.25%
Всего: 16 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-06-2006 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Сайтан

это же мощьнейшая пропаганда! умели же люди! А сейчас? Скоро все забудут кто Вторую Мировую выиграл...

а че ты трепесся то ? Я вот и песни военные к 9 мая выкладывал, и фото, и про героев истории. Поищи темы. ТЫ ДЕЛАЙ что нибудь САМ, а не плакайся .. "скоро все забудут".

Все -это , ты, я , Мэд, Мен ар, и так далее.

Bazilevs - offline Bazilevs
16-06-2006 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar твоё право, нудящий.

Сайтан - offline Сайтан
16-06-2006 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Нет не одно, просто я с Базилевсом вместе работаю, мы из под одного прокси сидим, так что ты не прав.
я разделяю его взгляды, в том, что надо что-то менять. Но как представляю только отдаленно У него же есть хоть какая то основа...

Zorg188403 - offline Zorg188403
16-06-2006 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar В топку Сайтана и Bazilevs'а

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-06-2006 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Bazilevs я не готов над фундаментальными вещами работать, всеобьемлющими и многофакторными. ПОКА.

Я тебе предлагаю заняться КОНКРЕТНЫМИ действиями на форумах, и в инете вообще.

Говоришь о беспределе ментов , к примеру - давай реальные случаи из жизни, а лучше свежие случаи - чтобы можно было повлиять. И как повлиять.

Пропаганды хочешь. Я помогу только что ты собрался пропагандировать ?

Zorg188403 - offline Zorg188403
16-06-2006 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я щаз тоже растроение личности сделаю, и будет весело, но вероятно только мне. Ито не долго. Бред. Таких агитаторов надо тереть.

Сайтан - offline Сайтан
16-06-2006 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zorg188403 Да хоть и в топку ) думаешь герой?
Лишь бы крикнуть...

Otto-Laringolog Согласен... до этого не занимался пропагандой... но елки-палки, я СОБИРАЮСЬ ДЕЛАТЬ!

Bazilevs - offline Bazilevs
16-06-2006 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обращение ко всем, собенно к призывающим о сожжении:
За весь тот период, что Вы тут обсуждаете каие-то темы, заводите новые - что изменилось. Вы сами с какой целью посещаете эти форумы? Просто почесать языком (точнее потоптать клаву)?
Я пытаюсь предложить перейти к делу, Вас это не устраивает. Тогда о чем здесь развязалась война? Не хотите - не надо, идите на другие, более интересные темы форума.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-06-2006 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Какое ты дело предлагаешь, шайтан Василиск, сатанинский ты камерад ? А ? КОНКРЕТНО какое ? Че делать надо ?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Bazilevs а чего ты ожидал от Флейма??

Сайтан - offline Сайтан
16-06-2006 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Скинь ссылку на форум где ты американцам разъясняешь русский взгляд на мир. Тоже хочу поучаствовать, будет два русских

Bazilevs - offline Bazilevs
16-06-2006 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar просьба не считать Не хотите - не надо, идите на другие, более интересные темы форумакак оскорбление всех участников.
Otto-Laringolog Пропаганда. Хочу понять, хочет ли народ что-то изменить. Или все же все хорошо. Ведь ты сам в свое время поднял тему на форуме о будущем Росии - именно с этой темы, с твоего сообщения, началось моё знакомство с Камрадом.
Я тебе предлагаю заняться КОНКРЕТНЫМИ действиями на форумах, и в инете вообще
разве я этим не занялся? только не надо путать словоблудство (даже если оно правильное) с действиями.
Чего ты хотел добиться размещением свой статьи? Зачем завел тему? Ты получил от этого КОНКРЕТИКИ? Или тебе достаточно того, что ты поднял тему и народ стал ее обсасывать?
Ответь как есть.

Сайтан - offline Сайтан
16-06-2006 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Какое ты дело предлагаешь, шайтан Василиск, сатанинский ты камерад ? А ? КОНКРЕТНО какое ? Че делать надо ?

Надо объедениться... наверно. А то так мы столько копий друг о друга наломаем

Bazilevs - offline Bazilevs
16-06-2006 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS я уже перехожу плавно на специализированный форум, поэтому я в этом направлении работаю.

Men Ar - offline Men Ar
16-06-2006 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Сайтан-Bazilevs Я чего-то вот так и не услышал ответа на вполне конкретный и не шуточный вопрос. Повторю, а ты попробуй сейчас сосредоточиться и народить ответик, ага?

Итак: По пунктам.
каким образом предполагается осуществить практически достижение пункта 1, 2 и т.д. ?

С радостью выслушаем

Сайтан - offline Сайтан
16-06-2006 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Еще раз, для медленных я НЕ Bazilevs, уяснил?

я НЕ писал программу движения "правовая Россия", мне так же как и вам интересно что получится, только я хочу в этом хоть как то помочь...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-06-2006 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Сайтан forums.military.com , тока смотри, без наездов. Первое время будут прикалываться, а ты гни свою линию.

И запомни - я там не для того, чтобы искать РАЗНОЕ в отношениях с амерами, а для того, чтобы найти ОБЩЕЕ.

У меня пока получается.

Bazilevs - ты видимо не до конца понял меня. я ЗА нынешнюю власть в ЦЕЛОМ. меня деятельность Путина в целом полностью удовлетворяет.

Я считаю, что ПОРА учить народ КОНКРЕТНЫМ вещам. Не валить все на царь-батюшку. Если менты беспределят - дойти до прокурора, для начала, а потом СКАНЫ всех документов выложить на общественный суд.

Рассказать, что , и как конкретно, было нарушено из прав, свобод, и т.п.

Обьединяться надо - так мы уже обьединены. Вот он , форум. Вот мы - КАМРАДЫ .

Вот некоторые наверное даже не понимают, что само слово КАМРАДЫ - оно способно обьединить круче чем что либо иное.

Вот есть всякие скинхеды, падонки, ацтойники всякие , маргиналы, разобщенные ЖЖисты, - а есть КАМРАДЫ.
Понятно ? Отличная платформа, для обьединения здравомыслящих людей, для людей с увлечениями, с хобби , с работой, с семьями.

Для адекватных людей.

Мы уже итак тут обьединены. И я считаю - готовы к решению КОНКРЕТНЫХ задач В РУНЕТЕ.

Че делать надо ? Предлагай.

Bazilevs - offline Bazilevs
16-06-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых, я планирую создать сайт, посвященный опросам общественного мнения. Некий ВЦИОМ. С конкретными вопросами. На основе анализа ответов можно будет понять, отражает ли программа на www.move-pravo.narod.ru пожелания людей. При необходимости подкорректировать.
Далее будет зарегистрировано движение с этой самой программой. Разве это не конкретика?
Если к началу предвыборной агитации у движения будет некий актив и оно будет востребовано, от движения будет выбран кандидат. Соберем подписи, подадим документы, посмотрим на итоги выборов.
А уже далее - сами понимаете. В зависимости от воли народа. Хочет что-то изменить, будем менять. Не хочет - значит это скажется на итогах самих выборов.
Кто из Вас видит, знает следующего президента?
Все уверены, что этот следующий сохранит какую-то стабильность и продолжит позитивные тенженции?
И уж конечно Вы все уверены, что воровать он не станет больше прежней власти?
А давно у Вас государство вообще спрашивало Ваше мнение?
Вот тыMen Ar хотел бы что-то высказать правительству?
Или следить за ругательством в форумах - это твое призвание, тебя всё устраивает и так будет вечно?
У тебя есть предложения? Что ты из себя представляешь, какова твоя позиция?

Сайтан - offline Сайтан
16-06-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
спасибо, я к амерам ничего не имею, по моему президент у них... не слишком умен, из за этого народ и страдает. То Ирак, то Афганистан, то куча денег на "Лунную программу"
Зайду обязательно

Bazilevs - offline Bazilevs
16-06-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog Итак, убедил.
Предлагаю Камрадам вступить в движение.
Лично против Путина не могу сказать лишнего.
Но ответь на вопрос: есть ли у Росии будущее?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-06-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Bazilevs у России есть будущее.

У тебя движение расположено на "народе", как ты хочешь обеспечить адекватность голосований ? Кто тебе поверит, с твоим голосованием ? Вон, портал, км.ру, там акции всякие, голосования проводятся. А они особо неинтересны, потому что обезличены.

Вот тебя тут уже, уличают, что у тя два ника из под одного ипа сидят... а ты про ВЦИОМ говоришь.

----

Предлагаю тебе, Базилевс, для начала, не ПРАВИТЕЛЬСТВУ высказываться, а народу.

Научи народ ЕГО ПРАВАМ ! Если у тебя правовая Россия. Обьясни, ЧЕМ народу может грозить голосование "за колбасу" - В РЕГИОНАХ этот вопрос очень актуален, обьясни, на сайте на своём, как правильно вести себя, например , в СУДЕ, и т.п.

---

Это потребует сбора инфы по всему рунету. А программа твоя... кому она, камрад, нужна -) Скажи мне ? Это так.... треп очередной. Его очень много в нете. -))) вот меня возьми , к примеру.

"Россия Правовая " - это должно быть сообщество юзеров, которые не ленятся искать конкретные ФАКТЫ беспределов, и выкладывать их В ОДНОМ МЕСТЕ.

Вот тогда, имхо, ты можешь с полной уверенностью регистрить движение, и люди к тебе потянуцца.

Вот тебе пример " ДПНИ" - Движение против нелегальной иммиграции.

Пошли очень интересной дорогой. На своём сайте, на главной, выкладывают КОНКРЕТНЫЕ случаи нарушения законов приезжими и т.п. - по теме приезжих.

И правильно делают.

А то, про фашизм все любят трындеть, про русский шовинизм, и т.п.

А как бы... глаза на преступления закрывают. Мол, и милиция вон, оказывается, кавказцев останавливает в 20 раз чаще чем русских.


А статистику преступлений мигрантов, что-то, не торопятся ПИАРИТЬ на всю страну....

--
Я со своей стороны тебе замечание сделал уже. Пожелание. "Правовая Россия " - не катит. Делай "Россия Правовая". Так будет лучше звучать. А название очень много значит.

"Правовая Россия" - заранее утонет в куче всяких "дерьмократически либерастных" названий.

Bazilevs - offline Bazilevs
16-06-2006 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не дает покоя вопрос: где ж вероятность того, что наше движение не будет воровать еще больше?
в очередной раз говорю: необходимо закрепить ответственность, лишить неприкосновенности.
Вспомни времена, когда в автобусе не было кондукторов - стояли аппараты, бросаешь туда монетку и отматываешь себе билетик. Лозунг был такой "лучший контролер - совесть пассажира".
Даже представить страшно, сколько бабла из казны уходит налево. Это надо пресекать. И пускать эти деньги на соц. нужды, на развитие науки и внедрение новых технологий. Сокращение бюрократического аппарата также позволит высвободить средства. А если уж чиновник ничего не сможет после этого делать (реально работать) - ничего страшного, он давно уже обеспечил себе и своим внукам достойную жизнь. Поэтому не переживайте за депутатов, генералов и прочих.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-06-2006 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



и потом -) на первом месте РОССИЯ , а потом правовая. Извини, камрад, но я считаю, что иной раз, кое на чьи права можно наступить слегка. Когда эти права навязываются обществу.

Как в случае с гомиками.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-06-2006 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Bazilevs ты считаешь себя морально устойчивым?

Аки скала!

тебе не надо сходить к доброму доктору?

Я уже записан на прием к паталогоанатому. Вот только дата посещения мне неизвестна.

-----------------------------------
А теперь серьезно:

Программа твоей партии совершенно не смешна. Она страшна по сути своей и является банальной деспотией. Я просто довел до абсурда каждый из пунктов твоей программы. Ибо, этот метод помогает понять суть того, что несут высказанные идеи на самом деле.

Построение твоей "Правовой России" основано на отъеме у Граждан их прав и делегировании этих прав тонкой прослойке технократии, эдакому "новому дворянству", являющейся на поверку - обычной тоталитарной деспотией.
Если хочешь я произведу серьезный анализ каждого пункта твоей программы.
Вотъ:

1. Сохранение положительных тенденций в области экономики, разработка Концепции экономического развития страны на ближайшие 20 лет
А нету никаких положительных тенденций. И разработка любой концепции сейчас невозможна. Потому, что общество находится в положении тонущего в зыбучем песке - когда любое телодвижение приводит лишь к еще более глубокому увязанию.

2. Сокращение расходов государства на бюрократический аппарат (в т.ч. за счет отказа от Дум всех уровней, реформа МВД, МинОбороны, ФСБ и т.д.)
Вроде бы положительный пункт. Но на поверку выяснится, что попытка его выполнение немедленно приведет к острейшему кризису, ибо толпы сокращенных чиновников назавтра захотят кушать, а за потерю кормушки они будут жестоко мстить. И месть эту остановить будет невозможно нечем, ибо и МВД и ФСБ и ВС примут это сокращение в штыки. там тоже сидят чиновники. С силовиками бодаться безыдейно и самоубийственно.

3. Внедрение эффективной системы гос. регулирования демографической ситуации (повышение пособий, упрощение ипотечной программы)

Сразу вспоминается анекдот:
Сидит алкаш, смотрит на своих копошащихся в гразных тряпках детей и думает - "Этих что ли отмыть, или новых наделать?"
Любые пособия приводят к тому, что маргиналы и люмпены начинают плодиться с удвоенной скоростью. Для нормального обывателя наличие пособия не является решающем фактором для рождения ребенка. Пособия и доступная ипотека приведет лишь к вырождению генофонда и махинациям на рынке недвижимости.

4. Закупка новейших технологий для переработки сырья и продажи на внутреннем и внешнем рынках качественного конечного продукта

Бессмысленная трата денег налогоплательщика. Любая продукция произведенная тут ВСЕГДА будет хуже, чем такая же закупленная за рубежом. Мы уже покупали целиком заводы - например ВАЗ. Что в итоге? Технологии надо не покупать, а разрабатывать самим. Тупое копирование УХУДШАЕТ качество продукции, по сравнению с оригиналом. К тому же купив технологию раз - будешь покупать ее всегда. Или останешься на ранее купленном (как в случае с автоВАЗом) на многие десятилетия.

1. Борьба с преступностью, коррупцией и т.д.
1.1. Цель будет достигнута путем закрепления уголовной и административной ответственности за преступления в различных сферах деятельности независимо от Гражданства и занимаемой должности в Конституции РФ.


Это и так давным-давно прописано в Конституции. Не морочь голову, а лучше скажи каким реальным механизмом это в принципе возможно обеспечить? Человечекство решает эту проблему на протяжении жизни всей цивилизации. А воз и ныне там. Демагогический пункт программы.

1.2. Реформа в структуре МВД – необходимо убрать отчетность за Аналогичный период прошлого года с нарастающей тенденцией.

Тогда преступления вообще не будут регистрироваться. Расследоваться или прекращаться будут лишь те дела, за ход которых будет заплачено какой-либо заинтересованной стороной. Это путь коммерциализации силовых структур.

2. Реформа структуры власти
2.1. Отказ от депутатства всех уровней. ....


Народ потеряет последний механизм воздействия на власть.

Законодательной деятельностью будут заниматься профессионалы, а не криминальные структуры.
Криминальные структуры тоже могут быть профессионалами, а профессионалы могут оказаться криминалитетом. Демагогический пункт. К тому же ведущей к разделению народа на касты - чернь и властьпредержащая элита, называемая тобою "профессионалы". Спорим на 20 копеек, что в течение первого же поколения "профессионалы" законодательно закрепят потомственное наследование своих должностей и никого из черни не пустят в касту "профессионалов".

Роль совещательного органа от регионов при Президенте РФ будет выполнять Совет Федерации. Доведение требований Граждан к Президенту будет осуществляться по цепочке Мэр-Губернатор-Совет Федерации-Президент. Кроме этого,....

Бояре? Это еще круче, чем предыдущий пункт. Респект!

... в Администрации Президента будет осуществляться мониторинг корреспонденции, приходящей по электронной почте.

Спорим на 10 копеек, что половина потока мыла будет обычным спамом, а вторая доносами на соседей? К тому же я представляю себе этот чудовищный по числу сотрудников аппарат чиновников, разбирающий жуткие завалы почты... А оно им надо?

2.2. Сохранение выборных должностей: Президент, Губернатор, Мэр.
А смысл? "Свадебные" генералы? Ты же ведь уже отнял у черни все права. Выборы этих кукол превратятся в фарс. Как было во времена СССР. Я помню.

Все остальные посты являются назначаемыми.

Ага. Ясно: кумовство и клановость.

Закрепить ответственность за неверные управленческие решения в Конституции.

Не думаю, что хоть одно решение будет признано неверным. Ворон ворону глаз не выклюет.

---------

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-06-2006 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



--продолжение

2.3. Судебная реформа. Неизбежность наказания для Гражданина, независимо от занимаемой должности, будет закреплена в Конституции. Мера наказания определяется судом в зависимости от тяжести содеянного.

Проснись. Этот постулат кочует из Конституции в Конституцию столетиями. Даже в Римском праве это было. Но является не более чем благим пожеланием. Никто не в силах изменить заведенного порядка вещей. Для судебной реформы гораздо важнее усиление реальной защиты невиновного, ты же предлагаешь усиление степени репрессивности судопроизводства.

Вновь будет введена смертная казнь как высшая мера наказания. Подписывает данный вид приговора Губернатор. Критерий для вынесения высшей меры: казнокрадство в любых размерах, воровство, мошенничество и грабежи в особо крупных размерах, любые виды причинения увечий, приведшие к летальному исходу, преступления против детей и др.

Ага. Я себе это представляю - чиновник выносит смертный приговор казнокраду, зная, что на его месте может оказаться он сам. Шапито. А все остальное - не действет. Убивали мошенничали и педофилировали джаже тогда, когда за это сажали на кол и приколачивали гвоздями к крестам.

Приведение в исполнение приговора с высшей мерой наказания по злодеяниям, поражающих своей жестокостью, производится публично.

Это акт запугивания зрителей, а не потенциальных преступников. Запуганный экзекуцией обыватель превращается в бессловесного раба. Раба, который будет бояться всего - и особенно заводить детей. Хорошо же ты борешься за улучшение демографической ситуации...

3. Экономическая программа
3.1. Первым делом будет произведен отказ от излишних расходов на бюрократический аппарат


Все предыдущие твои пункты свидетельствуют о ГИГАНСКОМ увеличении бюрократического аппарата. Вся твоя программа просто кричит о тотальном контроле и усилении прессинга на гражданина со стороны государства. Усиление вертикали власти требует прилечения миллионов новых чиновников. Так, что это демагогический пункт.

3.2. Будет проведена аудиторская проверка деятельности всех региональных представителей власти
Кем? Аудиторами, назначенными самой властью?

3.3. На основании Концепции развития страны будет проработана и принята Программа по внедрению новых технологий в области переработки сырья; будут приняты меры к повышению уровня развития телекоммуникационной инфраструктуры, дорожной сети и т.д.

Невыполнимо. Не будет средств для выполнения. Тоталитарное государство (что ты предлагаешь нам) может лишь отнимать деньги, никто не будет добровольно вкладывать их. Дороги, конечно можно посторить, согнав толпы рабов или политзаключенных (а такой рабочей силы будет предостаточно, исходя из концепции твоей судебно-правовой реформы - мало того: твоя репрессивная программа просто-таки заточена под искусственное создание бесплатной трудовой армии, сотоящей из бессловесных, запуганных публичными казнями "граждан"). Но что это будут за дороги? И кому они будут нужны? Закрепленным к месту проживания рабам? Быстренько вспоминаем строительство Беломоро-Балтийского канала и перестаем морочить тут людям голову заумными словами типа "инфраструктура".

3.4. Разработку концепции и всех программ в ее рамках поручить Академии наук РФ.

Сразу встает перед глазами светлый образ народного академика Лысенко.

4. Прочие моменты
4.1. Ужесточение наказания за нарушение ПДД, особенно привлекшим к любому причинению вреда


Чем жестче наказание - тем дороже взятка. И не более того. К безопасности на дороге этот пункт не имеет никакого отношения.

4.2. Реформа в области Призыва на военную службу. Долг Родине можно будет отдать деньгами – будет введен доп. налог на доходы, удерживаться будет на протяжении всего срока призыва. Армия должна состоять из профессионалов, служба в армии должна оплачиваться должным образом.

Расслоение населения по имущественному признаку. В армии окажутся неимущие - люмпены и маргиналы, не способные заработать денег, чтобы отмазаться. Армия окончательно превратится в сброд.

4.3. Урегулирование налогообложения, упрощение формулировок и пунктов Кодекса.

Значит на твои реформы не хватит денег.


Принятие мер для исключения начисления «черной» зарплаты, переход на карточную систему.

Это "трудность" легко обходится другими методами, которые ты не можешь описать, т.к. в предыдущем своем предложении - взял и упростил Кодекс. Уж лучше действительно начислять "трудодни".

4.4. Урегулирование цен на недвижимость, разработка кредитных программ, субсидирование.

Тотальная стагнация строительства. "Долгосторой". Потеря привлекательности вложения денег в недвижимость. Как следствие - дефицит жилья. Это уже было в СССР. Ничего нового.

В общем, наше движение хочет навести порядок в стране, и сделать это можно только путем прихода к власти на самом высоком уровне.

В общем, ваше движение хочет создать невыносимые условия жизни, тоталитарное государство, непопротливое централизованное управление, и планово-убыточноую экономику. Банальный возврат к порядкам царившим в СССР.
------------------------------
Вердикт: АЦТОЙ!
Совет: Удалить сайт к едренефене (пишется слитно) и не лезть суконным рылом в калашный ряд. И без ваших тухлых идей противно.

Текущее время: 13:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru