Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Правовая Россия
Возможно ли создание правового государства?
Голосование окончено.
Категорически невозможно. Такой у нас менталитет 6 37.50%
Можно, но реформу нужно проводить с самого "верха" 5 31.25%
Нет, расхлябанность русского народа не исправить 4 25.00%
Да, мы к этому подошли и созрели 1 6.25%
Всего: 16 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Bazilevs - offline Bazilevs
Exclamation15-06-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правовая Россия

В преддверии выборов 2008 я создаю движение.
http://move-pravo.narod.ru/index.html
Если кто-то разделит общие положения, прошу присоединиться.

Вальдар - offline Вальдар
15-06-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А в этом движении уже больше одного человека?

Derek - offline Derek
15-06-2006 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А можно меня кандидатом в презеденты??

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2006 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Лохотрон какой-то!!
Знай! Денег не дам!!

Вальдар - offline Вальдар
15-06-2006 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Эххх, сколько мошенников играет на патриотических чувствах людей...

Derek - offline Derek
15-06-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



так ить деньги можно и не посылать

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2006 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek А можно не слать деньги, но послать агитатора?
Вот этот пункт я и выбираю =))

Вальдар - offline Вальдар
15-06-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А что такое правовое государство? И почему к этому надо готовиться?

RedL1ne - offline RedL1ne
15-06-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



правового государства в России не будет никогда, если я понял конечно о чем вы говорите...
если нет то прошу пояснить термин "правовое государство"

Bazilevs - offline Bazilevs
15-06-2006 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во избежание оскорблений, что кто-то хочет на этом срубить денег, я выбросил этот пункт.
Так почему же RedL1ne у нас никогда не будет правового государства?

multivak - offline multivak
15-06-2006 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bazilevs
потому что у тебя нет золотого запасу! а без золотого запасу все из движения разбегуться на все четыре стороны а сам ты в тюрьму сядешь за неуплату налогов!

Bazilevs - offline Bazilevs
15-06-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар Да, в этом движении более одного человека.
Более того они распределены территориально: Москва, Ростов-на-Дону. Это только начало.

Bazilevs - offline Bazilevs
15-06-2006 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Не каждому дано родиться Абрамовичем http://www.vz.ru/society/2006/6/15/37586.html

Bazilevs - offline Bazilevs
15-06-2006 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще - если кто разделяет идеологию, то само по себе для продвижения идеи нужны вливания. Если б у меня был тот самый золотой запас, я бы не лез в эту грязную возню. Плавал бы на яхте, курил марихуану и любил женщин.
Партии тоже не на одном энтузиазме существуют.
А ты, multivak , хочешь чтоб всё на халяву, как обычно в этой стране? плоха та работа, где нечего прихватить домой?

Derek - offline Derek
15-06-2006 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Bazilevs
Более того они распределены территориально: Москва, Ростов-на-Дону. Это только начало
Вас двое?

Bazilevs - offline Bazilevs
15-06-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek не пойму, к чему придираешься? Да, это только начало. Тебе сколько надо? Стань третьим.

Derek - offline Derek
15-06-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Стань третьим.

стану,только сделайте меня кандидатом в президенты.

Bazilevs - offline Bazilevs
15-06-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в очередной раз убеждаюсь в том, что на этом форуме сидят онанисты. Никогда по существу вопроса никаких дебатов не возникает. Никто, наверно, даже не проникся общим смыслом затеи. Лишь покусать по мелочам.

Bazilevs - offline Bazilevs
15-06-2006 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek ты видишь себя на этом посту?

пацак - offline пацак
15-06-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Bazilevs ну же , Вам не кажется что это Вы онанируете , создавая подобные темы? Причем можно даже сказать "еб.те мозг".

Вчера вечером по Культуре передача была , там толстый бородатый ведущий (не помню как его но мелькает часто там) беседовал с двумя представителями ,по видимости , интеллектуальной молодежной элиты (ИМЭ). Так вот эти ИМЭ тоже так это все про то как они страной рулить будут , да как станут президентом и т.п. ..... только вот почемуто никто из них просто РАБОТАТЬ не хочет , а лишь только политику разводить .
Когда одного из ублюдков ИМЭ спросили что он сделает если президентом станет , тот сказал "минимум ПОДНИМУ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРЕСТИЖ СТРАНЫ" . Такая вот тварь. Вместо зарплат и пенсий , заводов и школ ,он поднимать будет престиж .

Так и Вы напоминаете одного их этих пустозвонов ....

Derek - offline Derek
15-06-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Bazilevs
Никогда по существу вопроса никаких дебатов не возникает
Если тема камрадов интересует,то дебаты возникают.
ты видишь себя на этом посту?
Да!
пацак
У каждого свои ценности.
Для кого-то престиж страны,для кого-то зарплаты и пенсии.

Bazilevs - offline Bazilevs
15-06-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак Не согласен. В настоящий момент я работаю и грязной политики не касаюсь. Только вот как раз и обидно, что нет никаких перспектив (либо я их не замечаю) у этого государства, где власть отдельно от народа.
Начать с мелочи - заставить власть ответить за все поступки. За разбазаривание бюджета и т.д.
Почему все ресурсы страны стекаются в несколько кошельков (тех, кто как-то касается казны), а простой люд как жил в жопе, так и продолжает в нем свое существование.
В этой стране невозможно что-то изменить снизу. Надо брать сверху.
Власть должна и будет отвечать за свои поступки.
Не надо, не вникнув в затею, разбрасываться выводами "пустозвон".
Если тебя задело именно слово "онанизм", сообщаю, что Отто была в свое время заведена интересная тема о будущем Росии. И народ в этой теме мусолил просто сопли. Кто где что сказал. Я предложил им прийти все-таки к какому-то решению, наметить пути решения всеобщих проблем. И что ты думаешь? Они цеплялись к словам из моих предложений и выпендривались друг перед другом в острословии. А конкретных предложений в ответ родить не могли.
Тоже самое сейчас. Пытаюсь что-то предложить. Давайте обсудим по существу вопроса. Так ведь нет!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-06-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Bazilevs я тебе уже сказал. мне не нравится предложения на тему МВД, ФСБ. и Минобороны.

это как раз те структуры, которые НУЖНО прокачивать в первую очередь. Жизненно необходимо

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-06-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а ваще, название надо сменить на "Россия Правовая" так ассоциаций приятных больше

Bazilevs - offline Bazilevs
15-06-2006 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog Ты знаешь, я бы объединил МВД, МО под ФСБ. Это сократит расходы на "верхушку", но будет с кого спросить. Ведь само название подразделения "Федеральная служба безопасности" - разве не включает в себя все виды безопасности - внутреннюю и внешнюю?
Ну и лично тебе привет. Ты отсюда не вылезаешь?

Текущее время: 23:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru