Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Люди Х3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-06-2006 04:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Strelkin Нет.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking14-06-2006 05:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Фигня. Второй фильм по моему мнению самый лучши, развивает идеи первого фильма и вообще более стройный сюжет. Третий куча спецэффектов плюс практически идентичный сюжет из второго фильма плюс политкорректность, вместо умершего главного лысого, самая главная стала баба-негритянка. Продюсеры побоялись нового и решили использовать провереный второй фильм. Можно не смотреть.

Strelkin - offline Strelkin
20-06-2006 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS не согласен! многие (если не все) современные фильмы держаться тока на спецэффектах! и мы ходим на это смотреть...

funky-killer - offline funky-killer
20-06-2006 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strelkin и мы ходим на это смотреть...
а кто-то смотрит 15-20 мин и выключает

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2006 05:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Strelkin // многие (если не все) современные фильмы держаться тока на спецэффектах! и мы ходим на это смотреть...
Вы ходите смотреть. Давай не обобщать.

Вальдар - offline Вальдар
21-06-2006 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ян Маккелен просто супер актер.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-06-2006 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Посмотрел фильм на пиратке. Правда перевод был не плохим, зато большую часть звуковых эффектов потерни напроч.
Фильм ничего так себе.
Эффектики прикольнули. Особенно понравилось разнообразие Хменов.
Попытка внести пережывания в фильм, ИМХо, неудачны.

ПС. ИМХо это не последняя часть трилогии.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
26-06-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS, на то, что часть не последняя, намекает даже название! "Люди Х.З.", т.е., расшифровывая абревиатуру - "Люди Хрен его Знает(какие по счету)". Эдакая толика неопределенности...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-06-2006 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вечерний Штопор Смешно. Но Вы, камрад, не учли то что фильм не нашееский и у ненашенских аббревиатура ХЗ может иметь иной смысл.

Было б неплохо, чтобы Марвел смешаало ЧП, Панишера, Людей, и оставшуюся живность в один фильм =) Яб взглянул.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
26-06-2006 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS, а вот и не соглашусь! "Люди ХЗ" - это ОФИЦИАЛЬНЫЙ, а следовательно, абсолютно адекватный, перевод на русский!
Прошу считать это утонченным издевательством над творчеством наших локализаторов.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-06-2006 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вечерний Штопор Я ну думаю что в Иностранном переводе фильм звучит People Hz. (Человек Герц) Это скорее биографичныйфильм.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
26-06-2006 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, с герцами история другая. Просто физики так и не смогли договориться, в чем измерять частоту колебаний - поэтому пишут Hz (т.е. ХЗ). Но мы лучше это обсуждать не станем, ибо сейчас, чувствую, огребем за оффтоп...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-06-2006 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Магнит - дуракЪ.

Увидел что ружья пластиковые - дык пришиб бы всех какой-нить железной хнёй потяжелее. Ан нет, стоит, смотрит, пока у людишек ампулы кончатся...

Мост анженерной конструкции ТАК стоять НЕ МОЖЕТ.

Эта, как её там, с сединой на башке, которая всё до мужиков дотронуться не могла - не додумалась до изделия №2. И мужики целы, и она спокойна.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-06-2006 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Кстит звуковой волной, разве не должны были поломаться и ампулы?? Сломались тока ружья.

Strelkin - offline Strelkin
27-06-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS а они бронированные!
и я не хожу на такой стеб, не обижай меня! Я сначала посмотрю, что про фильм скажут друзья или пираты, а потом тока посмотрю. Ибо за какую-то х....ю платить я не намерен...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-06-2006 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Strelkin // Ибо за какую-то х....ю платить я не намерен...
Ты уверен что твое мнение о фильме всегда должно совпасть с пиратами или друзьями?

pgwolf - offline pgwolf
30-06-2006 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не все фильмы по комиксам фигня.Они скучные и однообразные.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
30-06-2006 13:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pgwolf
Не все фильмы по комиксам фигня.Они скучные и однообразные.
Внимательно прочти, что ты написал. Тебе не кажется, что есть некоторое смысловое несоответствие? В любом случае, лично мне твоя сентенция непонятна.

Alexvn - offline Alexvn
30-06-2006 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Alexander Fluke - это не смысловое несоответствие, это проблемы с пунктуацией

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
30-06-2006 13:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как тогда? Согласен на "все фильмы по комиксам - фигня, они скучные и однообразные". Но не более того... А как ты-то прочитал?

Alexvn - offline Alexvn
30-06-2006 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Alexander Fluke - после "не" запятая должна быть, я думаю

pgwolf - offline pgwolf
30-06-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я комиксы не люблю, но Люди Икс мне понравились.Особенно Рассомаха.

Alexvn - offline Alexvn
30-06-2006 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Руссомуха его звали.

Strelkin - offline Strelkin
30-06-2006 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn хорошо не Балтомуха, а тем более не хохломуха! не звучит...

pgwolf - offline pgwolf
02-07-2006 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как по твоему цыклопа назвать

Текущее время: 04:05 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru