Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Люди Х3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Шльонцык - offline Шльонцык
Cool24-05-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди Х3

ХЗ что за кино получиться, хотя, наверное, схожу, посмотрю в пятницу. Много спецэфэктов и закрученный сюжет для спинного мозга тоже иногда бывают полезны...


__________________
Я Великий Нехочуха!

Derek - offline Derek
24-05-2006 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



ХЗ что за кино получиться
=))

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-05-2006 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



// закрученный сюжет
Равзе в комиксовых экранизациях бывает мегасюжет?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-05-2006 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Отстой. Антирекомендация.

Dark - offline Dark
24-05-2006 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



гросс-адмирал Траун
Ты уже был на предпремьерном показе?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-05-2006 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Шльонцык накуриццо. А то еффекты не прочувствуешь

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-05-2006 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Был. Вердикт - ацтой. По пьянке, для спинного мозга, разве что. Хуже этого (из недавних) только бредятина типа "Стелс".

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2006 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



гросс-адмирал Траун Когда ты успел посмотреть. Премьера 26 мая 2006 в Америке. (с) Кино-Говно.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
25-05-2006 07:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мегасюжет?
А как это? С глубоким проникновением в мир истории, в ее характеры?
Не знаю, по мне так в "Городе грехов" мегасюжет... по сравнению с таким барахлом как Люди ХэЗэ всех частей...
А гросс-адмирал был на предпремьерном показе, поэтому на саму премьеру ему плевать...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2006 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke //"Городе грехов" мегасюжет...
Про него я забыл. Признаю =))

Dark - offline Dark
25-05-2006 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



гросс-адмирал Траун
Забавно, учитывая, что предпремьерного показа не было.

Dark - offline Dark
25-05-2006 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



[-fixed-]

Изменено: Dark, 26-05-2006 в 15:53

Шльонцык - offline Шльонцык
26-05-2006 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел - глупенько, однако. Пластмассовые винтовки против телекинеза, молнии из жопы, искры из глаз. Улыбнул Винни Джонс - ходячая такая железная зал&па, долбо...б в прямом смысле слова (пробивал стеки головой, что и было его главным предназначением). На протяжении всего фильма добивает гнусная американская цензура - девке всадили в живот целый трезубец, провернули по часовой стрелке, но крови нет (радуйтесь американские мамаши и смело отпускайте деток в кино). Вобщем, маразм крепчал. После просмотра этого киногамбургера хочеться пойти и записаться в Аль-Каиду и мочить авторов комиксов и их же фанатов огнем, мечем, самолетами, сибирской язвой и еще чем-то, что под руку попадеться. Ибо комиксы, это мегадебилизм для умственнолишенных.
Одно порадовало в фильме - шикарный эфект рушащегося моста, это единственное, что стоило смотреть. На все остальное можно закрыть глаза.

Граф Андро - offline Граф Андро
27-05-2006 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Посмотрел. Отличный фильм для глаз вечером трудного дня. Сходил с девушкой, оба хотели спать, после начала фильма спать перехотелось. Маккелен опять рулит. Такие фильмы тоже нужны. И с его отстойностью не согласен - те же "Электра" и "ультрафиолет" не в пример хуже. А это - веселый кинчик для убийства вечера...

P.S. Наконец-то показали икс-мена, точнее, икс-вумен, которая обладает настоящей силой, заруливающей всех, а не "мегаодаренных" мутантов уровня дворовой гоп-компании. Если бы не ее чувства к Россомахе - зло бы победило!

P.P.S. Уходя с фильма, мне подумалось: люди-икс - это вульгарная американизированная подача люденов.

Шльонцык - offline Шльонцык
27-05-2006 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль что именно на экранизацию комиксов вбухивают такие бешенные деньги и их же отбивают. Лучше бы все осталось как есть - Шварценеггер и Сталлоне - супергерои терминатры и скалолазы . Их фильмы собирают массу денег. А то как-то стремно за год видеть Х-мен и Супермена, бющих все рекорды, имхо, деградация налицо .

Люди Х кино хорошее. Но супергероизм убивает хорошее кино (вот немогу привыкнуть который год и все), тоесть режисер постарался, но вышло гавно из-за первоисточника . Просто противно смотреть на сборник дебилов в трико и кожаных куртках, которые спасают мир. В немецких фильмах, где говорят "Я-Я" им место....

funky-killer - offline funky-killer
27-05-2006 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, сегодня прочитал одну интересную фразу в газетёнке, держитесь:
"Хелли Бери согласилась играть в Х-менах 3, только при условии, что её персонажа сделают интелекутально наделённого, и ей прийдётся играть драматические сцены"
ха...этим она пыталась доказать,что она не пустышка, выделяющаяся только своей внешностью...ну-ну...оценим её драматический опыт...

Вальдар - offline Вальдар
28-05-2006 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я когда жил вомерике...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-05-2006 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Shapa.SPB.RUS
Премьера 26 мая 2006 в Америке.
Ваще-то 25. Так что Америка может идти в зад, если у них премьера на день позже российской провинции и вообще всего мира.

Шльонцык - offline Шльонцык
28-05-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда уж, фильм собрал 107 млн у.е. за уикенд и побил кучу рекордов. Это уже наглость.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-05-2006 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



гросс-адмирал Траун //Ваще-то 25. Так что Америка может идти в зад, если у них премьера на день позже российской провинции и вообще всего мира.
Да. Не учел =)))

//Это уже наглость.
Это повод посмотреть.

dentonjc - offline dentonjc
31-05-2006 07:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ничего не понимаю!
Большинство отзывов: посмотрел - какая гадость.
Спрашивается: а вы чего ждали? После двух-то таких же точно частей??

Dark - offline Dark
31-05-2006 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Лично я не понимаю, почему гадость? Вполне себе достойное продолжение двух самых лучших комиксоэкранизаций! Правда, в ущерб сюжету, упор здесь сделали на пафосность и драматизм, но такое вполне простительно, учитывая разворачивающееся действо. Тут основной недостаток - американский возрастной рейтинг - крови нет в принципе, а это сильно бросается в глаза.

Шльонцык - offline Шльонцык
31-05-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Вполне себе достойное продолжение двух самых лучших комиксоэкранизаций!
Как по мне, так Бетмен: Начало самая лучшая комиксоэкранизация.

Dark - offline Dark
31-05-2006 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Шльонцык
"Люди-Икс" и "Бэтмен: Начало" - несколько разные фильмы. Если первый - это качественная экранизация комикса, то второй - качественная адаптация.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-06-2006 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А я считаю, что лучшая комиксоэкранизация Человек Паук -1. Можно еще Город Грехов вспомнить...

Текущее время: 06:19 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru