Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Домашние сети
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Disney - offline Disney
22-12-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Домашние сети

Скажите пожалуйста у кого есть? какие плюсы,минусы и если в районе Новочеркасского пр д.54 такая вещь?

Disney - offline Disney
23-12-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что ни у кого нет?

GRRR - offline GRRR
23-12-2005 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты не там спрашиваешь
во-первых, есть ресурс mosnet.ru щас он на реконструкции, но там есть адрес электроящика и я думаю, тебе ответят
во-вторых, надо сходить на forum.ixbt.com, и там потолковать с пользователями acado, stream (у них большие ветки и многие были - и есть - пользователями другиех сетей) и пошарить поиском

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
23-12-2005 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



GRRR Какой mosnet.ru? какой stream? Disney же из Питера!

larry1234 - offline larry1234
23-12-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В глобальном масштабе: у домашних сетей есть преимущество в виде разнообразых локальных ресурсов (обычно на добровольной основе) и бесплатных. Сейчас скорость Инета сильно выросла, но в домашних сетях еще очень мало надежности. Я живу в Москве и в моей сетке уже более 6000 юзеров, но неполадки 3-5 дней в месяц - это "норма"

Изменено: larry1234, 23-12-2005 в 18:01

GRRR - offline GRRR
26-12-2005 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
а из чего я могу это знать? новочеркасский проезд есть везде...

Disney - offline Disney
28-12-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR "пр" - это абвиатура проспект, помоему всегда так было).судя по ответам на новочеркасском ничего нет.. жаль.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-12-2005 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



GRRR а из чего я могу это знать?

Из профиля.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
29-12-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Новочеркасский проспект", кстати, это очень прикольно - он жутко похож на сам Новочеркасск!

виноват, оффтопнул...

Svartkladd - offline Svartkladd
29-12-2005 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Disney
Тебе сюда. Ну ещё сюда можно.

Текущее время: 13:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru