Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Вопрос: подкакую видюху натачивается S.T.A.L.K.E.R.?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
FERRO - offline FERRO
19-04-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос: подкакую видюху натачивается S.T.A.L.K.E.R.?

Если информация об этом и проскакивала, то только в скольз, покрайней мере я толком не знаю какой компании (Nvidia или ATI) в данном случае разрабодчики S.T.A.L.K.E.R.-а отдали предпочтение. Поэтому прошу вас поделиться этой информацией!!!
Просто я стою перед выбором какую приобрести: не хотелось бы наколотся так же как многие с халфой 2, которая была заточена под ATI.


__________________
- Зарежь его, - сказал Мэшин. - Зарежь его, пока я стою здесь и смотрю. Я хочу увидет поток крови. Не заставляй меня повторять это дважды.

Джордж Страк "Путь Мэшена"

Стивен Кинг "Темная половина"

oblomoff - offline oblomoff
19-04-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FERRO
Законный вопрос чел задаёт!!!
Я тоже к сталкеру грейдить железо буду....
Конечно разрабы будут рвать тельняшки и вопить- "ПОД ВСЕ ЗАТОЧИМ!!!"
Только так не бывает....

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
19-04-2005 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FERRO, Nvidia предпочтительнее, но дискриминации ATI тоже не будет. Это из обещаний в интервью.

xGornx - offline xGornx
19-04-2005 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
...Nvidia предпочтительнее...
Надеюсь на Nvidia 6600 GT PCI-E пойдет нормально...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
19-04-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx, я тоже надеюсь, и не без оснований

Bark - offline Bark
19-04-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



та достаточно будет узнать что стоит у разрабов.. =\

Don Reba - offline Don Reba
19-04-2005 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
Не стоит полагаться на подобные обещания. В интервью никто в своём уме не скажет иначе.

KON@N - offline KON@N
19-04-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



FERRO Сталкер не затачивается под конкретного производителя чипов для видях, он затачивается под процессор - Эльбрус PCX+ 5000 под сокет 1207. Главное в этой игре будет твой процессор, наличие видяхи не обязательно !

А почему тему не назвал "СИСТЕМА" ???

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
19-04-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba, тем не менее, название NVidia там прозвучало, и информация пока не опровергнута
KON@N
Дяденька Конан у нас - варвар, он из всего железа круто сечет только в мечах, так что, FERRO, не ведись на провокацию!

oblomoff - offline oblomoff
19-04-2005 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
Nvidia предпочтительнее, но дискриминации ATI тоже не будет
Хахаха! Первое апреля кануло в лету друг мой....
дискриминации ATI тоже не будет
Все так говорят, пока не увидят надпись на коробке "The way its mean to be played"
У ПЫСовцев на сайте что написано? Партнёры-АМД и Нвидиа. Что такое партнёры? Это значит что Нвидиа ПЫСовцам денег отвалила. Дальше сам додумывай......

Don Reba - offline Don Reba
19-04-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что такое партнёры? Это значит что Нвидиа ПЫСовцам денег отвалила.
Нет, это означает консультацию.

oblomoff - offline oblomoff
19-04-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
Консультацию? Блажен кто верует.....

LOGTOS - offline LOGTOS
19-04-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на этот счет уже не беспокоюсь комп уже проагрейжен =). Пока еще ничего не тормозило надеюсь и сталкер не будет...

oblomoff - offline oblomoff
19-04-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOGTOS
И что это за тачка такая, на которой ничто не тормозит?

Don Reba - offline Don Reba
19-04-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff
По-моему как раз наивно предполагать что производители видеокарт лезут из кожи вон переманивая разработчиков. Спросил знакомых из К-Д Лаб и GSC. Ответы одинаковые - под определёнными условиями можно получать бонусы вроде видеокарт, но не серьёзную материальную поддержку.

oblomoff - offline oblomoff
19-04-2005 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
А кто тебе правду скажет?
бонусы вроде видеокарт
Вот будто у ПЫСовцев нет денег на видяхи....

Don Reba - offline Don Reba
19-04-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff
В отсутствии точной информации следует предполагать наиболее или наименее параноидальную теорию?

oblomoff - offline oblomoff
19-04-2005 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
Всё в мире относительно друг мой....
Я параноик...или ты...
У каждого свои соображения.....
Давай останемся при своём.

LOGTOS - offline LOGTOS
19-04-2005 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff
Пень 3,2. гиг оперативы. лидтек 6800 гт

samarano - offline samarano
19-04-2005 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOGTOS ух ты как затарился.... выложи побольше данных про систему...

да ктонибудь собирал систему под AMD 64 сокет 939???

LOGTOS - offline LOGTOS
19-04-2005 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



samarano
Я думал об этом, но решил что щас нет смысла брать ибо когда начнется массовая заточка под это они подешевеют на 30% минимум.
А какая инфа нужна?

Maklay - offline Maklay
20-04-2005 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff
Скорее ты параноик. Информации толком нет, а выводы чуть ли не Нострдамусовские. И создание этой ветки тоже было следствием вскипания паранойи. Подобные ветки уже были. Надо только поискать было.

И хватит "ПЫС" писать уже, чё влом переключицца?

oblomoff - offline oblomoff
20-04-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
Скорее ты параноик. Информации толком нет
Кроме собщения о сотрудничестве на оф. сайте.
Подобные ветки уже были
Не спорю...Я её и не создавал.
И хватит "ПЫС" писать уже, чё влом переключицца?
Да влом....и напрягает это только тебя. Все понимают, что ПЫС это GSC.

Maklay - offline Maklay
21-04-2005 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff Твоё имя никто же в русском регистре не пишет.
щидщьщаа. Хотя, всё равно же понятно, что oblomoff написано.
Пожалуй, соглашусь. Извини.

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
21-04-2005 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такая видеокарта еще не существует

Текущее время: 16:19 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru