Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Озверевшие ординаторы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TyraelDW - offline TyraelDW
Post13-04-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Озверевшие ординаторы

Прошел квест Легиона от Фральда Белого про нахождению "офицера легиона, который к тому же еще и убийца". Естевственно по ходу выполнения квеста пришлось приложить парочку ординаторов. Теперь эти собаки мне прохода вообще не дают. Причем не все: некоторые ведут себя нормально, а некоторые просто так и рвутся меня уничтожить. Кто-нибудь знает как их утихомирить? Запарили. Убить всех не предлагать. По большому счету мне до них дела нет - в Вивеке бываю редко, но вот я подумал "а если я вступлю в храм, а эти фанатики все равно будут пытатся меня убить?". Не логично как-то.

Скамп - offline Скамп
13-04-2005 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ординаторы - это не храм как таковой, а его отрасль. Если вступишь храм - нападать продолжат. Но теперь уже все. И все нападать начнут после того как ты убьёшь какое - то определённое кол - во ординаторов. Усмирит только консоль, какая команда не знаю, так что убить всех...

Archi Volt - offline Archi Volt
14-04-2005 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще странно - при прохождении именно этого квеста проблем с ординаторами не должно возникать. Может ты ещё парочку помимо этих приложил??

Скамп - offline Скамп
14-04-2005 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет. Проблемы должны возникать ОБЯЗАТЕЛЬНО.

TyraelDW - offline TyraelDW
14-04-2005 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приложил двух со стальными мечами, которые напали на меня в комнате, где прятался преступник и еще двоих в поясе арены, но они на меня напали сами после разговора. Донесения не было... Глупо как-то - всуплю в храм, стану даже патриархом, а эти гады все равно будут нападать...

Скамп - offline Скамп
15-04-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может просто не надо говорить с ординаторами???

KiberNetIK - offline KiberNetIK
09-05-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Может ты "отбившуюся от Альмалексии Руку" убил? Я как только этого лоха-в-доспехах убил, всё время ординаторы нападали(правда убил я его не по сценарию! Я лишь сказал что у него хорошие доспехи!) я их парами ложил легко... а доспехи не собирал! Мол заф они мне! Только место тратить! У меня всё проэнчантено! Вот и живу спокойно! Никто не убъёт
ЗЫ: я начал новым персонажем

Текущее время: 22:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru