Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Экспедиция в Чернобыль!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
26-11-2004 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Экспедиция в Чернобыль!

Собсно,тема такая же как и на оф.форуме Сталкера,но я думаю не все его посещают кто здесь тусит так что:

Народ,давайте кому интересно в Чернобыль съездием в первых числах января!1 день там экскурсия.По Припяти по гулять круто будет!И фон там нормальный кстати.100 бачей и дорога туда-обратно + напожрать.Займет это всё дня три(для Москвичей говорю).
Тоесть на поезде туда,это незнаю сколько часов,больше 10 наверно.Вроде Киев от нас 1000км.Потом там погуляем и уже значит на автобус и в Чернобыль(километров 100-170 от Киева).Ну пожрать это все можно ещё и в Киеве,и еды с собой взять.Насчет сна:выспимся в поезде,лучше взять ночной экспресс.В Чернобыле будет атмосфера пустынности и заброшенности,вы ТАКОГО наверно ещё не видели.Вплане НАСТОЛЬКО заброшенно и пустынно.Вообщем будет крайне интересно.А потом будете показывать фотки друзьям типа прикол:А вот и я в Чернобыле .


__________________
Молись!
Что?
Молись-говорю.
Дальше в зону-ближе к небу!
Сталкеров в рай без очереди пропускают!-из книги Стругацких "Пикник на обочине"

Alexvn - offline Alexvn
26-11-2004 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



SOKOL[1] - ага, сейчас как раз самое время ехать в Украину

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
27-11-2004 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn - гы, .Ну может быть к новому году всё успокоится?Кто знает....

Greader - offline Greader
29-11-2004 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Чернобыле будет атмосфера пустынности и заброшенности,вы ТАКОГО наверно ещё не видели.
---------------------

У меня на окраинах города множество брошенных заводов и комплексов. Совершенно пустые и заброшенные. Есть недостроенные в которых внутри деревья через все этажи растут. Такого Чернобылю и не снилось

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
29-11-2004 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снилось снилось,там в гостиннице дерево растет .А у меня на даче завод есть офигенный,тоже брошенный но охраняемый .Но знаешь в чем главное отличие?Там нет радиации и людей оттуда не эвакуировали

shaihkritzer - offline shaihkritzer
03-01-2005 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Я бы поехал, я там недалеко живу. Но вот денег нет. А жаль.

А заброшенные места в любом городе есть, имея цифровик можно сделать фотку и выдавать за Чернобыль. Вот только иногда припаркованные машины мешают

Текущее время: 12:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru