Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » NHL 2005
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
geritch - offline geritch
Question10-09-2004 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NHL 2005

Когда выйдет NHL 2005? Слышал, что можно ожидать уже на следующей неделе


__________________
С уважением, Герыч

Levais - offline Levais
14-09-2004 05:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



geritch
21 сентября. То есть как раз на следующей неделе.
Ждём-с.

Idol - offline Idol
15-09-2004 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Наконец рабочий релиз - NHL 2005.
2СD. Играем.

SBS - offline SBS
18-09-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня установил. Графика, как обычно, изменилась. Ну и как обычно, в лучшую сторону.

Пока особо не успел поиграть. О новшествах не расскажу.
Но самый большой облом для меня, это отсутствие возможности назначить в управление клавиши Shift, Ctrl и Alt Я уже лет 5 эти кнопки юзаю в NHL, теперь переучиваться... Какому козлу в EA эта идея в голову пришла?

Может кто-то подскажет, как эту проблему можно поправить?

Levais - offline Levais
20-09-2004 06:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я тоже поставил наконец-то.
Плотно засесть пока возможности нет - работа мешает.
Но кой-какие впечатления есть.
Образно их можно назвать так:
NHL 2005=NHL 2004. Работа над ошибками.
До боли знакомый графический движок. Кто бы сомневался. Графику на этом можно оставить в сторонке.
Геймплэй.
Переработана система пассинга, кошмар серии 04 можно забыть. Сделано все скорее в стиле серии 02-03.
Существенно доработан АИ игроков, в первую очередь - своих не под управлением игрока.
-Игроки не разбегаются от шайбы в момент передачи.
-Протащив вингером шайбу до лицевой можно (мля, не может быть, это свершилось!!!) отдать пас назад защитнику. Не всегда, правда, но более-менее стабильно.
Вообще, позиционное нападение сильно переработано и стало лучше однозначно. Во всяком случае игра в большинстве, например, особого мата пока не вызывает, хотя тоже имхо ещё есть над чем работать.

Но. тем не менее. При всех новшествах и переработках - это по-прежнему та самая игра, которой нас спецы из EA потчуют на протяжении уже довольно долгих лет.

SBS - offline SBS
21-09-2004 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще есть один минус. Зачем то убрали ЧМ, только Кубок оставили

Гремлин - offline Гремлин
25-09-2004 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присутствует некий баг - на трибунах нет зрителей, никто не сталкивался?

SYBASTIK - offline SYBASTIK
29-09-2004 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Гремлин

Сталкивался... у тебя старая видео-карта... как бороться, ещё не знаю... в Euro 2004 всё решалось путём изменения ini файлов, здесь их нет...

451 - offline 451
30-09-2004 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наверно точно из за видюхи
у меня все нормально на 5900XT , зрители на трибуне есть
сама игра порадовала
НО играю на сложности Medium комп IMHO как то однообразно нападает: начинает от борта на синей линии просто в тупую прорывается игроком по диагонали к вратарю. И дальше одно из двух: или я его вырубаю и отбираю шайбу, или он доходит до вратаря и кидает. Все. Большинство атак компа проходят по такому сценарию. Напишите с какими настройками вы играете, там помимо сложности есть отдельные настройки , вот их то наверно и надо менять чтобы комп поразнообразнее играл.

спасибо

Crim - offline Crim
13-10-2004 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



Никто не встречал.
Игра закружается, появляется лого еаспорт, и по появлению внизу хоккеистов, по экрану начинают бегать полосы, и это все.
целерон 2,6 1 гиг памяти. видео радеон 9600 про.

geritch - offline geritch
13-10-2004 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачай новые драйверы для видяхи из инета... и все будет пучком!

451 - offline 451
15-10-2004 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Crim
в настройках драйвера у тебя наверняка жестко стоит "Вертикальная синхронизация - ОТКЛ" или в анг. варианте Vsync - Off , поставь ее в "управляется приложением"

ЗЫ я из за этой байды винду переустановил думал такая старая , что уже косячить с играми начала , однако косяк был в свойствах графического драйвера

i_p - offline i_p
16-10-2004 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил НХЛ 2005 полторы недели назад. Тачка- Althlon 2600, FX5600. Настройки графики на максимум. Ничего не тормозит, зрители есть.

На диске были инглиш и русская версии. Увы, русская глючная. Довольствуюсь английской. Особых сложностей не вызвало. Игра грузится оченб быстро.

Играю на уровне Дификулти. Уровень соперника повысился. Играю за Тампу. Сначала сливал матчи 0-3,0-4. Но когда приывк к новому упарвлению(по умолчанию оно отличается от старых НХЛ, похоже н ФИФА). Решил попробовать. Понравилось, привык. Счас играю на равных, 27-22-2-2. (вроде так). Играть интересно.

kimerdev - offline kimerdev
07-12-2004 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите,пожалуйста,распаковать NHL2005-Vengeance.rar
Требует пароль, а где его найти не знаю.
Пробовал inrarit, ничего не получилось.

Текущее время: 13:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru