Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Зона...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
No-Dachi - offline No-Dachi
Lightbulb31-01-2004 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP Ни кто на саму станцию, я думаю попасть не хочет, а вот в Припять...

ZLLL - offline ZLLL
31-01-2004 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Лично я легально, за деньги и т.п. отказываюсь в Зону идти =)

угу, ты на халяву с лейкемией от туда выйдешь

MOHCTP - offline MOHCTP
31-01-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



No-Dachi
Припять охраняет спецотряд внутренних войск. Город обнесен колючкой. Лазы есть - но не рекомендую...
ZLLL
Белокровие - вещь загадочная (существует беспороговая концепция ее возникновения). Для ощутимых изменений здоровья в "мертвом" городе нужно прожить достаточно долго...

Это я снимал в прошлом году


Mikle B - offline Mikle B
31-01-2004 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горячие эстонские парни! Не глупите, на станцию и в Припять вы все равно не попадете, а праздношатающихся повяжет милиция...

Да кто их повяжет - они же СТАЛКЕРЫ! А вообще, мне кажется, что к весне компетентные органы прочуствуют ситуацию и где надо усилят, закроют, поставят патрули и пр., это ж неплохие деньги на штрафах и отмазках можно получить (хотя, зная нашу поговорку - "пока гром не грянет..." сильно можно не беспокоиться). В любом случае, желаю будущим участникам удачи, это действительно длжно быть захватывающее мероприятие, будет что внукам рассказывать (и не стоит шутить - детородные функции после такого похода никуда не денутся, испортить здоровье за один-два дня, так это надо ещё оч сильно постараться). Короче - 17 милирентген под килем!

Chamaeleon - offline Chamaeleon
31-01-2004 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в 2013 году все игроки Сталкера поедут в зону за хабаром

ZLLL - offline ZLLL
31-01-2004 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Chamaeleon
перефразирую
а в 2013 году все игроки Сталкера поедут в зону за неприятностями на свою пятую точку опоры.

Mclaud - offline Mclaud
31-01-2004 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP
А у Вас есть еще собственно снятые фотки Припяти? Я когда в Припяти был к сожелению фотоопарат с собой забыл взять, а посмотреть на эксклюзивные фотки =) хочеться.
Вообще мы как раздумывали, Припять то она большая, где прятаться если что место найдем, в подвалах отсиживаться можно =) Но вот незнал что саму Припять патрулируют, мне казалось что только по периметру стоят КПП и ходят патрули, тоесть если где нибудь, как нибудь умудриться пролезть в Припять (допустим что смогли), то какой шанс что в самом городе можно наткнуться на патруль? Мне казалось что в самом городе никакой охраны нет, ведь помоему бессмысленно патрулировать такую большую городскую местность, если соблюдать меры осторожности и действовать командно и четко, то всегда будем засекать патрули первыми и удирать потихому =)
Вот мне еще кажеться, мы не первые такие авантюристы, 100% кто то еще пытался пробраться в Припять, но я в Славутиче ниразу не слышал о случаях когда ловили этих "сталкеров" =) А я думаю что в Славутиче такие слухи пошли бы быстро. Или я не прав? Вы когда нибудь слышали о том что патруль кого нибудь ловил при попытке проникнуть в Припять?

No-Dachi
Я к сожелению до лета не смогу вернуться домой на Украину, вылазку смогу сделать только летом =(

Mikle B
Спасибо за напутсвие =) Кстати, хорошая мысль, надо будет прихватить десяток зеленых на случай откупа если попадемся. Правда думаю если не откупимся, с целыми почками мы домой не вернемся, лучше об этом не думать =)))

No-Dachi - offline No-Dachi
01-02-2004 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mclaud A /\EToM KogDa To4Ho?

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
01-02-2004 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот снег бы свежевыпавший смотрелся бы очень аппетитно и красиво Радиактивная Зима .... бррр может в аддоне сделают снежок...

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
01-02-2004 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЩА буду делать фейк !!!

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
01-02-2004 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это уже не фейк это фанфик


Mclaud - offline Mclaud
01-02-2004 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



No-Dachi
С конца июня и до середины августа в любой день готов =)

SunTrooper IV
На всякий случай - снег в зоне не светиться от радиации =))))

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
01-02-2004 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



черт нужно было еще бочек поставить а бэтэр не нашел
Mclaud На всякий случай - снег в зоне не светиться от радиации =)))) еще как светиться

MOHCTP - offline MOHCTP
01-02-2004 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Mclaud
А у Вас есть еще собственно снятые фотки Припяти?
Есть, много...


Levran - offline Levran
02-02-2004 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mclaud
[по поводу снега] А ты был в зоне после 2013-го ?
А вообще идея мне нравиться... Но я к сожалению скептик

Skarg - offline Skarg
02-02-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Levran По поводу снега! Аддон должен быть в зимних условиях, типа кругом следы монстров, кровища и т.п. - рулез будет!

Skarg - offline Skarg
02-02-2004 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV тени от бочек нет!

m0dya - offline m0dya
02-02-2004 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Skarg В DX9 сделают тени,а это ещё DX8

Dark_Demon - offline Dark_Demon
02-02-2004 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем будуюшим сталкерам которые после игры попруться в зону предлогаю заглянуть в банк спермы! и здать свою туду на всякий случай! гыыыыыыы а то и вуков небудет ! кому расказывать! дудут! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ хе хе

Mclaud - offline Mclaud
02-02-2004 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Levran
Аа, если идет разговор о возможном снеге в игре, тогда молчу

Dark_Demon
Остроумно, читай тему умник.

Hegny - offline Hegny
04-02-2004 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



No-Dachi

Народ, я с вами!
Пишиите на мыло....обсудим...
[email]hegny@mail.ru[/email]

Levran - offline Levran
04-02-2004 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mclaud
НА чсчет святящегося снега. Может и не от радиации осветиться... Но зана она и в африке зона.

xapuyc - offline xapuyc
23-04-2004 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поездка в зону через туроператора.
http://www.newlogic.ua/ru/services/tours/chernobil.php

Jim Morrison - offline Jim Morrison
24-04-2004 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, главное, чтоб ни в коем случае(тьфу-тьфу-тьфу) не появилось таких фанатов, которые воплотят в жизнь предшествующие в игре события. Фанатизм - дело нормальное, но когда он выйдет за рамки, пиши пропало.

Leks (c) - offline Leks (c)
24-04-2004 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ev245
оформление действительно отвратное...
контент более-менее...

Текущее время: 23:36 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru