Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Grand Prix Legends :: RUGPL Intermediate Division
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Finn - offline Finn
21-01-2004 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grand Prix Legends :: RUGPL Intermediate Division

Предлагаю в этом топике обсуждать идеи для второго дивизиона РУГПЛ.

Основные моменты:
Этапы будут проводиться по субботам. Возможное время с 15-00 до 17-00 или одновременно с этапом первого дивизиона - с 19-00 до 21-00. Прошу высказываться по этому поводу.
Календарь будет совпадать с первым дивизионом.
Ограничение на участие во втором дивизионе - положительный GPLRank.
Штрафы предлагаю оставить "по-старинке", т.е. без штрафных баллов, а с вынесением какого-либо наказания, только нужна таблица с примерными "тарифами".

Finn - offline Finn
21-01-2004 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте проголосуем за время проведения этапов.

1 - Пятница с 19-00 до 21-00
2 - Суббота с 15-00 до 17-00
3 - Суббота с 19-00 до 21-00 (одновременно с первым дивизионом, но на другом сервере)
4 - Воскресенье с 18-00 до 21-00 (время начала можно сдвинуть +-1 час)

Gaus - offline Gaus
21-01-2004 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finn

3 - Суббота с 19-00 до 21-00 (одновременно с первым дивизионом, но на другом сервере)

А я почемуто понял что гонки теперь будут в воскресенье....
И поэтому Суббота с 19-00 до 21-00 думаю будет как нельзя лучше.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-01-2004 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я бы вам, сначала, посоветовал провести опрос и узнать кто согласен учавствовать во втором дивизионе. А то может это два с половиной человека и смысла нет разглогольствовать.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-01-2004 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А я почемуто понял что гонки теперь будут в воскресенье....

В воскресенье наскар.

Stargazer - offline Stargazer
21-01-2004 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я двумя руками за воскресенье, так как являюсь человеком верующим и соблюдающим заповеди Божьи. А четвертая заповедь гласит:
Исход 20гл.
8 Помни день субботний, чтобы святить его;
9 шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои,
10 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осел твой, ни всякий] скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
Библейская суббота начинается с заходом солнца в пятницу и кончается с заходом солнца в субботу. И если все-таки гонять в субботу с 19 до 21, то с апреля по сентябрь я автоматом отпадаю. Но я - один такой, решать же большинству, хотя заповеди Божьи надо исполнять всякому человеку.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-01-2004 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Мужики, у меня к вам один вопрос - у вас сервер есть, на котором этапы младшего дивизиона проводить?

skillz - offline skillz
21-01-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сервер есть, но он не всегда свободен.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-01-2004 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну тогда нужно сначала выяснить когда он свободен, а потом уже о времени думать.

skillz - offline skillz
21-01-2004 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой вредный
Время которое привел Финн согласовано с календарем сервера.

Dewrat - offline Dewrat
21-01-2004 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finn
2 - Суббота с 15-00 до 17-00
Рановато. Не думаю, что все могут подойти в это время...

3 - Суббота с 19-00 до 21-00 (одновременно с первым дивизионом, но на другом сервере)
Думаю, весьма ощутимому кол-ву пилотов будет интереснее поехать гонку в 1-ом дивизионе с десятком соперников, чем гонку во 2-ом в то же время с 4-5 соперниками. Т.е. они предпочтут первый дивизион, а значит, второй лишится нескольких участников. Если гонки в дивизионах развести на разное время, то будут желающие ездить и там и там (особенно со временем, когда новички решатся ездить в первом дивизионе, но в то же время захотят остаться катать во втором), а так только оба дивизиона будут "хромыми инвалидами"... Так что это, на мой взгляд, наихудший вариант...

1 - Пятница с 19-00 до 21-00
4 - Воскресенье с 18-00 до 21-00 (время начала можно сдвинуть +-1 час)

Вот это вполне приемлимо.

lamzik - offline lamzik
21-01-2004 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за воскресенье !

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-01-2004 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Какой вредный
Время которое привел Финн согласовано с календарем сервера.


Ну я как бы не в курсе был.

Gaus - offline Gaus
22-01-2004 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я подумал и решил что в пятницу ИМО будет лучшее решение. Кто проедит хорошо и почувствует силы сможет в главном дивизионе поехать, да и на РНЧ успеет.

Finn - offline Finn
22-01-2004 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю, что нужно выбрать временем проведения этапа пятницу. Те, кто будет участвовать и в первом дивизионе и во втором проезжают как бы тренировочную гонку и увеличивают свои шансы в субботней гонке. Те, кто участвует в чемпионате по Наскару могут отказаться ехать в воскресенье две гонки подряд.

Выбираем пятницу.

Теперь давайте определимся сколько человек будет участвовать в чемпионате. Кто участвует - напишите здесь, пожалуйста.

inv2004 - offline inv2004
22-01-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пятница!

К тому же поскольку дел в выходные много, к тому же в начинающем дивизионе многие люди будут принимать участие только если их это не будет напрягать и отрывать много времени, например в субботу в 3-5 часов я сомневаюсь что многие сидят дома, а если сидеть дома, то получается что вся суббота пропала. Думаю что многие на это не пойдут.

PS: А почему бы не передвинуть время проведения ближе к ночи ? Самое оно было бы 00-01 (или многие конечно откажутся но можно и 01-02) с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье. Инет меньше отваливается и скорость быстрее. К тому же с работы торопиться не надо будет, успеешь и прийти и покушать, да и жену меньше напрягать это будет. Конечно многие будут против, однако я думаю что многие всё же катаются по выходным в это время.

Gaus - offline Gaus
22-01-2004 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finn

Я в пятницу буду!!!

lamzik - offline lamzik
22-01-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже буду. Только какое время ?

Finn - offline Finn
22-01-2004 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lamzik Я тоже буду. Только какое время ?

1 - Пятница с 19-00 до 21-00

LICH_klava - offline LICH_klava
22-01-2004 15:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно мне с вами? только я в вашем чемпе буду на клаве кататься, ок? давно не ездил, желание появилось

Gaus - offline Gaus
22-01-2004 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

Ви вери глад ту си Ю

Swift - offline Swift
22-01-2004 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



LICH_klava Так нечестно будет, у тебя на клаве ранк минусовой

Finn - offline Finn
22-01-2004 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava Вообще-то нельзя с минусовым ранком. Но если просто для удовольствия, с условием, что не будешь выбивать никого и не будешь получать зачётные очки чемпионата - то можно.

Cruiser1 - offline Cruiser1
22-01-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин я тоже хочу ездить, но в пятницу раньше 21 редко прихожу с работы
Передвиньте на 22 МСК, самое то.

bigol - offline bigol
22-01-2004 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, Лича не пущать! Вы вспомните как он всех сносил в тестовых заездах по четвергам! Или это был Скрудж? Хм... что-то не вспоминается. Сорри, если что

Текущее время: 23:21 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru