Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Концовки Evil Dead 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
koshik - offline koshik
17-08-2003 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Концовки Evil Dead 3

недавно повторно посмотрел Evil Dead 3
и очень удивился, что у фильма другая концовка, нежели у того, что несколько лет назад показывали по тв.

1 Эш засыпает, а проснувшись обнаруживает, что спал слишком долга и мир разрушен
2 он вернулся в своё время

Кто-нибудь знает ещё что-нибудь, или это меня просто проглючило?

r45*Storm - offline r45*Storm
17-08-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



2 он вернулся в своё время Я смотрел было так , он вернулся в свой мир , стал работать в магазине . Но однажды он повстречал в магазе зомби...и пошло поехало

Изменено: r45*Storm, 17-08-2003 в 18:36

Helgi - offline Helgi
21-08-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут действительно две концовки, есть такой прикол.
В первой он возвращается в свое время в магазин, а во второй он выпивает слишком много и попадает в будущее, где мир разрушен (это наверно, намек на предполагавшееся продолжение)
Я сам смотрел этот фильм несколько раз, на видео и по ТВ, но все время попадал на первую концовку
Но мне говорили, что на DVD отдельно есть и вторая концовка.

SGRAY - offline SGRAY
22-08-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



koshik Концовка где он возвращается в магазин-это переработаная версия фильма, о этом написано в титрах в конце. Создан в таком то году, переработан в таком то. Там еще урезана пастельная сцена, может что еще, к сожалению, не помню, первый вариант видел 1 раз и давно.

koshik - offline koshik
23-08-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за помощь

Текущее время: 10:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru