Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Видео к СТАЛКЕРу!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Skarg - offline Skarg
16-07-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧЕМ СМОТРЕТЬ?

Somebody - offline Somebody
16-07-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Skarg
ЧЕМ СМОТРЕТЬ?

Windows Media Player 9 или обновить кодеки.

И добавлью к мнению о анимации при стрельбе по противникам - похоже что слишком надеялись на движок физики при падении тел, выстрел в голову или в ноги, противник сразу падает как кукла, не смотря на точку попадания.

Skarg - offline Skarg
16-07-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой кодек ему нужен, я от див х 502 поставил не хера не идет

MasterChieF - offline MasterChieF
16-07-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin ну только этого нам там не хватало
Хватит и так во всех играх английский

Zhihar - offline Zhihar
16-07-2003 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XVid попробуй

Somebody - offline Somebody
16-07-2003 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Кодек Windows Media - для этого и нужен новый Media Player. Оригинал похоже был в DivX, но IGN очень уж хотели туда свой лого засунуть так что перекодировали...

cpcat - offline cpcat
16-07-2003 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Уп-сссс... Кажется, на 3DFiles'е ссылка померла.. На 70ом проценте

kosh1st - offline kosh1st
16-07-2003 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты следишь за игрой то рано или поздно всё равно скачаешь. А вообще, я ожидал от этого ролика несоразмеренно больше чем получил. Ожидал атомсферы, эфектности, может даже драмы, но ничего этого в нём нет. Треугольников много, но на сотни тысяч по виду не тянет. Engine_large.avi был лучше. Шейдеры в закрытых пространствах класные, это да.

Согласен на все 100

kosh1st - offline kosh1st
16-07-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. С таким уровнем графики тягаться с Халфой 2 даже не стоит пытаться, ничего не получится. Только не надо мне говорить, что игра ещё не готова, что видел - про то и говорю. Надпись что это пре-альфа версия С.Т.А.Л.К.Е.Р"а тоже видел, так что есть над чем поработать.
2. Уже надоело видеть техническую демонстрацию игры. Если трейлер сделан с прицелом на разработчиков, то пожалуйста, а так для конечных потребителей недостаточно тупого стреляния по заранее подготовленным моделям.
3. Физика, по сравнению с Халфой 2, мне ,исключительно визуально (а в игре это очень важно - визуальные ощущения), показалось карявой (падение людей-моделей).
Да и вообще, ждал этого ролика, как и все, потратил на скачку 100 р. трафика, а удовольствия не получил.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
16-07-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Skarg ЧЕМ СМОТРЕТЬ?
DivX Player -ом 2.1 отлично смотриться.

Zhihar - offline Zhihar
16-07-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем ждать второго ролики - надеюсь к выходу халвы нас разработчики порадуют

RaGe - offline RaGe
16-07-2003 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди у кого-нить есть более-менее халявный инет(выделенка), если есть то скиньте ролик плиз на ftp.natm.ru очень поможете людям из Великого Новгорода , а если нет то могу заплатить в WM скоко надо за скидывание.

Scarface - offline Scarface
16-07-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



мда... такая попся, даже не ожидал как-то.
физика никакая.
реализм никакой.
тени никакие.
графика вцелом никакая.
УЖАС. напоминает криворукий Веном и прочие недоделки от разных левых кустарных разработчиков.

в самом начале обратил внимание на деревья, около аэс, очень некрасиво и нереально сделано имхо. таких недоделаных объектов было встречено огромное количество. на скринах все выглядит чисто, а тут какая-то муть, левый прием как в Silent Hill 2. перестрелки нелепо организованы.

озвучка щас сделана очень несолидно, голоса как в народном переводе GTA Vice City... неговоря уже о странных звуках производимых некоторыми видами оружия...

повторюсь, сталкер проигрывает халфе во всем кроме сюжета.
да и то, общего много у этих 2х игр : покинутые города, радиация и прочее...

так что тут работы не на один месяц, а на год...

зы. на е3 было представлено совершенно другое, выглядело лучше чем новый трейлер, но, опять таки, халфа2 - лучшее что щас есть и сталкер пока выглядит очень неубедительно.

Don Reba - offline Don Reba
16-07-2003 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Gamestar ролике Сталкера графика была лучше. Наверное сейчас показывали DX8, кроме самого конца.

Gravity - offline Gravity
16-07-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень клевый ролик !
Мне понравился, тока подлинее его-бы, а в конце у меня даже челюсть отпала- так красяво

Don Reba - offline Don Reba
16-07-2003 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gravity
500 Мб ролик Халфы видел?

Gravity - offline Gravity
16-07-2003 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видел !
Тока он 600 Мб
Неплохо, но не впечатлило ! (Красиво, эфекты супер!)
Может конечно, это субъективное мнение, по тому, что жду Сталкера больше Халвы.
Пока вот так.

Basil - offline Basil
16-07-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что на ролик-то напали?! Пока Халва и Дум не выйдут вообще нечего показывать не будут. Большое ИМХО. А в самой игре меня притягивает отнюдь не графика и физика, а атмосфера. Посмотрите голосование на o-l.com - поймете, чего люди ждут от Сталкера. Хватет ныть, в общем.

Lim - offline Lim
16-07-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba

А что за Gamestar ролик Сталкера? Может ссылку кинешь?

Don Reba - offline Don Reba
16-07-2003 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gravity
Я тоже жду Сталкера больше чем Half Life 2, поэтому меня этот ролик и разочаровал. Халфу я вообще не собираюсь покупать вскоре после её выхода.

Basil
В том то и дело что в ролике атмосферы нет, но зато очень заметно подражание тем же Half Life 2 и Doom III.

Lim
Ссылки нет, так как Gamestar на нём ещё зарабатывает. Он вышел на диске журнала. Я сам обещал не распространять этот ролик, так что поделиться не могу.

Lim - offline Lim
16-07-2003 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba

Понятно. Дай хоть название файла, если это не касается твоего обещания.

Gravity - offline Gravity
16-07-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
Подражание сделано скорее всего умышленно.
А то будут спрашивать, мол в Думе и Халфе физика показанна. а у вас фиг.
Да и ладно, может физика и хуже может и лучше, но я все равно порадовался,
очень уж мне нравится идея, и атмосферность игры, а так же , что это свое родное (вот такой я патриот ).

Все сказоное мое личное мнение и на истину не претендует !

Scarface - offline Scarface
16-07-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а граната-то резиновая... ускакала в кусты от сталкера, зато сработала
короче трейлер на 2+

Gravity - offline Gravity
16-07-2003 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какое там небо .........
закачеешся ! (нигде такого не видел)

Scarface - offline Scarface
16-07-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



небо в анрил1 лучше выглядит...

Текущее время: 04:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru