Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Экскурсия к GSC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
Question15-06-2003 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Экскурсия к GSC

Здравствуйте.
Я хочу узнять можно - липростому человеку приехать туда и посмотреть что и как происходит. Если на этот пост соизволит ответить Антон, то прошу написать мне сюда: [email]FlamingPumpkin@mail.ru[/email]

Спасибо!

helper - offline helper
15-06-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по-моему, простых смертных туда не пускают

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
15-06-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



helper
этого я боюсь...но вдруг...

Zhihar - offline Zhihar
15-06-2003 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я конечно не знаю - но интересно как ты себе представляешь экскурсию - это же не Кремль

Представь - по зданию, этажу (нужное подчеркнуть) ходит народ, иногда подходит к какому-нить разработчику, спрашивает о том, чем именно он сейчас занимается и т.п.

Ну а разработчики спокойно отвечают на все вопросы, показывают наработки, дают понажимать на кнопочки

--

Лично я своего шефа просто посылаю если он ко мне по пустякам суется (хотя он и не суется теперь) когдя я что-нить варганю

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
15-06-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Zhihar
Мне нужно было написать "Экскурсия" к GSC.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
15-06-2003 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



ходит народ
пожно принимать по 5 человек в неделю...по-моему все поймут (?)

подходит к какому-нить разработчику, спрашивает о том, чем именно он сейчас занимается и т.п.
почему-бы и нет?

показывают наработки, дают понажимать на кнопочки
а вот это излишне

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
15-06-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



FlamingPumpkin Нет нельзя. Ты не журналист, и не содержатель фан-сайта... Это тоже самое что, простой смертый попросится в Area 51... Шутник ты.
Этот смайлик супер -

Dark Raven - offline Dark Raven
15-06-2003 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X

Два камрада простым путем пошли прямо в офис 3DRealms, потому что им было по-приколу узнать, делается Duke Nukem Forewer или нет, и спокойно дошли туда куда хотели - на вопрос охраны сказали что они к Джорджу Бруссарду и все.

ЗЫ Представляете как офигели разработчики когда эти два камрада, стоя уже среди них в студии, сказали мол так и так, мы с форума, интересно было поглядеть чо тут и как.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
15-06-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Dark Raven Да, все точно были в шоке... Я сейчас себе это представил... А вы адресс офиса знаете?
P.S. Эти парни что-то хорошее увидели? И как там идет игра?

Dark Raven - offline Dark Raven
17-06-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X

Где находится GSC, я не в курсе, но этот вопрос вполне может быть выяснен - разве нет контактной информации на официальном сайте фирмы? Или, если действительно есть какая либо интересная задумка, можно договориться про интервью с каким-либо игровым сайтом - будет обоюдная польза тогда.
Хотя бы обсудить сам X-Ray, т.к. если судить по скриншотам версии под DX9, то тот сталкер что выйдет и те скриншоты, что выкладываются на сайте игры, две "немножко" разные вещи.

А в офисе 3DRealms камрады застали всю веселую компанию Джорджа. Причем примечательно, что в момент захода камрадов никаких дюков не было и в помине - Джо Сиглер, например, вовсю рубился в Q3, а Бруссард шатался по окрестностям, что дает повод задуматься - делается ли игра вообще?

Так что игра если там и идет, то думаю, что теперь Джо просто гоняет в UT2003.

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
17-06-2003 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, встречное (нереальное) предложение. А если отрядить (всем форумом) к разработчикам старших камрадов - уважаемых cpcatа или Stalkа?
Или на крайняк пригласить в чат тех же разработчиков. Нынче это популярная штука.
Просто лично меня задолбала эта неопределенность. Придумываешь чегото, и даже неизвестно, читают разработчики хоть что-то из всего нами написаного, или нет, какого мнения о идеях и т.д и т.п. Хоть бы комент какой оставили.

Stalk - offline Stalk
17-06-2003 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mr. Lucky
Действительно нереальное. Мы с cpcat'ом живём в разных концах страны (и, кстати, если вы не заметили, его сейчас нет), да и дела есть... По крайней мере у меня....

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
17-06-2003 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Stalk
Я живу в Киеве! Посылайте меня в качестве своей деллегации! Я ПЕРВЫЙ доброволец!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
17-06-2003 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Dark Raven Обидно... Нет чтобы в Дюка рубится...

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
17-06-2003 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



FlamingPumpkin Тогда пол Киева пойдет... Тебе это надо?

Stalk - offline Stalk
17-06-2003 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FlamingPumpkin
Правда, никто никого (кроме журналистов) в GSC наверняка не пустит.... Тогда все захотят....

AleXX - offline AleXX
17-06-2003 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или на крайняк пригласить в чат тех же разработчиков.

чат уже запланирован, он состоится после релиза видеоролика.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
17-06-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



AleXX Кстати, ролик по идеи будет на следующей недели, но гдн он будет висеть? На оф. сайте, или?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
18-06-2003 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Stalk
Запишите меня в свои журналисты.
Я буду кем-то вроди разведчика на месте от вашего сайта.
У меня есть возможность заглянуть к ним раза два в недельку.

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
18-06-2003 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin Камрад, я то тоже из Киева, и предлагал сходить на разведку где-то с месяц назад, но, к сожаления меня никто не поддержал.
А мож мы с тобой как те два фана Дюка, тоже пойдем в ДжиСиЭс, и народу желающего с собой прихватим

smartyx - offline smartyx
18-06-2003 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пипл! Я вам несказано помогу....... адрес GSC - бульвар Ивана Лепсе 4, (завод росток) - 6 этаж........ тока меня берут сомнения что вас туда просто так пропустят......

Chen - offline Chen
Smile18-06-2003 09:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что я Вам, ув. тов. камрады скажу - был я в офисе GSC в виде простого смертного. Там несколько моих знакомых работают. Правда они не на "Сталкере" заняты, но все же в GSC.

Обстановка в офисе, правда в нерабочее время, приятная и довольно спокойная, кто-то работает, кто-то уже отдыхает. Правды ради скажу, что, заметив меня, кто-то из начальствующих людей post factum сделал замечание, про посторонних, и потому больше заходить я не стал.

Пройти на территорию завода не так и просто. Пропуск спросят, но если есть кому провести, то вахтер пустит. Другое дело, что сейчас, насколько знаю, офис переезжает (в пределах завода) и, возможно, у них появится свои "секьюрити" (я бы их попросил ходить в сталкерской форме, вот понт был бы ).

А вообще, GSC - это ведь не кучка хаккеров-хипарей сидит с пивом и жмет на клавиши, а довольно серьезные люди занятые серьезной работой и мешать им я бы категорически не советовал.

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
18-06-2003 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chen ходить в сталкерской форме

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
18-06-2003 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



smartyx Никакой конспирации. Да, пока проберешься внутрь, освоешь, Дельта Форс в жизни... Да, а шестых этажей на заводе много... надо весь завод обыскивать?
Chen Они переезджают только в приделах завода? Так привыкли к нему?

smartyx - offline smartyx
20-06-2003 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Aleksandr D. Rad-X По моему скромному мнению 6-ой этаж в здании может быть только один . А вот сколько входов - это уже другая проблема

Текущее время: 18:51 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru