Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Королевская битва
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
10-04-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Королевская битва

Хочу узнать мнение общественности. А по мне - шедевр. Хотя жестокий и очень тяжелый по воздействию на психику (люблю такое кино).

davvol - offline davvol
10-04-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм отличный, но тема уже была

Adramelek - offline Adramelek
11-04-2003 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Как Китана мог встать, позвонить по телефону, отбросить его, да потом ещё и разнести из пистола с первого же выстрела после того, как в него попало пуль двадцать из "Узи"?

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
11-04-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Японцы люди с нездоровой психикой
Их фильмы и мультфильмы полны жестокости, именно поэтому мне нравиться это кино.
Такой своеобразный и очень смешной чёрный юмор.

Drone - offline Drone
11-04-2003 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Adramelek Как Китанo мог встать
а вот так он же все таки учитель!!

Ikari Shinji А по мне - шедевр
ага

ЯненавижуПОПсу Японцы люди с нездоровой психикой
вполне возможно.. только почему их фильмы, да и мультфильмы так хорошо оцениваются?

davvol но тема уже была
вот-вот.. даже по поему две или три.. ну, как говорится большому кораблю - большое плавание

Adramelek - offline Adramelek
11-04-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Drone Китано? Ну, извиняюсь, у меня с японским туго, особенно с именами... :] Поэтому мы с друзьями в процессе просмотра даже погоняла давали наиболее запоминающимся героям, а таковых было двое: Терминатор и Рэмбо. Угадайте, кого мы имели в виду? :] (Хотя, я думаю, только ребёнок не догадается.)

Drone - offline Drone
12-04-2003 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Adramelek эээ... наверное кавада и кирияма??

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
12-04-2003 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЯненавижуПОПсу
Японцы люди с нездоровой психикой
Я тоже человек с нездоровой психикой ^_^. Поэтому японское кино и аниме для меня - в самый раз. А вот насчет того, что жестокости много - я бы не сказал (данный случай не в счет).

davvol
тема уже была
Отдельной темы я не нашел.

Adramelek - offline Adramelek
12-04-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Drone Терминатором мы называли волосатого парня с "Узи" и в бронежилете, который он с другого снял. Не помню, как там его звали. А Рэмбо -- да, Кавада.

Drone - offline Drone
12-04-2003 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Adramelek Терминатором мы называли волосатого парня с "Узи" и в бронежилете
это и есть кирияма!! так что угодал!!
хде мой прыз??

Drone - offline Drone
12-04-2003 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Adramelek а.. вспомнил.. в бронежилете был чел номер четыре или пять ода тосинори

alex5450 - offline alex5450
12-04-2003 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отдельной темы я не нашел.
Была была и точно так же называлась. Давно это было....

Adramelek - offline Adramelek
12-04-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Drone Ну так с него потом этот бронежилет сняли. Вместе с головой... :]

Drone - offline Drone
12-04-2003 23:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Adramelek ну а я про что??
ты давай тему то не уводи! прыз где?

Adramelek - offline Adramelek
12-04-2003 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Drone Вот, держи стаканчик пива:

c\__/

;]

Drone - offline Drone
15-04-2003 04:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Adramelek а может я не пьющий!
ладно так и быть спасыба

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
16-04-2003 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
А еще лучше - сакэ!

Drone - offline Drone
17-04-2003 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Ikari Shinji нет уж.. спасибо. неужели я дал повод так плохо о себе подумать??

gently - offline gently
19-04-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм конечно обалденный, я наверно настолько обалдел, что не совсем въехал в концовку. В кого стрелял Кавада на утесе? Как они сняли ошейники? Почему Кавада оказался весь израненный? И правда ли то что он рассказывал насчет своей девушки? И еще что за девчонка была в самом начале, которая якобы выйграла Битву?

Adramelek - offline Adramelek
19-04-2003 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



gently В кого стрелял Кавада на утесе? В воздух. Ведь их военные прослушивали. Вот и пришлось ему взять их на понт, так сказать.

Как они сняли ошейники? Рэмбо знал, как их снять.

Почему Кавада оказался весь израненный? Потому что Терминатор не промахнулся.

И правда ли то что он рассказывал насчет своей девушки? Правда, правда.

И еще что за девчонка была в самом начале, которая якобы выйграла Битву? Ну, выиграла. Только не ту, которую показывали, а прошлую.

Drone - offline Drone
23-04-2003 03:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Adramelek В кого стрелял Кавада на утесе? В воздух. Ведь их военные прослушивали. Вот и пришлось ему взять их на понт, так сказать
так кажись даже в брифинге говорили, что в ошейниках есть датчики пульса, по которым они собственно и определяли когда кто то "выходит" из игры.

Drone - offline Drone
03-10-2003 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



премьера второй части 10 числа!!! мастси всем!!!

Anisimov - offline Anisimov
03-10-2003 14:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ежу же ясно, что отстой будет голимый.
Ну что можно еще на эту же тему снять? Ну навалить в два раза больше трупов. Робокоп в энной степени.

Drone - offline Drone
03-10-2003 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Anisimov в два раза больше трупов, в два раза круче
судя по трейлеру ниче так. посмотреть можно.

r45*Storm - offline r45*Storm
03-10-2003 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Drone да ну как обычно делаются сиквелы в общем...всего в 2 раза больше , в 2 раза меньше сюжета.

Текущее время: 03:53 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru