Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Новоселье :: Златогорье 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
3DFiles.ru
31-07-2002 07:02 URL сообщения             Редактировать
Guest



Новоселье :: Златогорье 2

30, Июль, 2002
Компании Руссобит-М и Бурут объявили об открытии официального сайта ролевой игры "Златогорье 2". Ресурс получился, на мой взгляд, сырым. Информации - не слишком много (FAQ проекта, правда, внимания вполне заслуживает), визуальных материалов - тоже, подбор цветовой гаммы - беспощаден для глаз, новостей - и вовсе нет. Сыро, в общем. На любителя. Любителям - сюда.

URL новости: http://www.3dfiles.ru/?newsid=1767

AleXX - offline AleXX
31-07-2002 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вам сайт, камрады? Нравится?
Напишите, пожалуйста, что вам нравится, что нет.

Alexvn - offline Alexvn
31-07-2002 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Не пойму, зачем делать столь большую, разветвленную и неочевидную систему менюшек, если подавляющее большинство разделов пока пустуют? Не лучше ли было добавлять новые разделы по мере их наполнения полезной информацией, а не просто отписками типа "А тут скоро будет информация про мультиплеер"...

efim - offline efim
31-07-2002 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ну их в Ж...

не буду на них денег тратить(златогрье)

SkyOrc - offline SkyOrc
31-07-2002 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне нравится

Korot - offline Korot
31-07-2002 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



качество сайта показывает, что подход разработчиков к разработке не изменился со времён первого златогорья.
Так что я, во всяком случае, второе не куплю.

Arilion - offline Arilion
01-08-2002 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд, оформление как-то не соответствует сказочной рпгшке. Как то все мрачновато и техногенно. Все какие-то вагонетки да шестеренки. Для Арканума бы больше подошло
Немножко не понятен подбор иллюстраций. Например, пишут:
Количество магических школ увеличилось до шести, в каждой из которых будет больше двадцати оригинальных заклинаний, непохожих друг на друга как визуально, так и по эффекту и под этим изображение какого-то атомного реактора (раздел игра-игровой процесс)
А вообще, хотелось бы выразить пожелание, что бы игра была все-таки подлинее. Даже подлинее чем, заявленные 75-120 часов. А то обычно бывает, что заявлено часов 80, проходится за 2-3 дня, а потом думаешь, нафига покупал? И хорошо бы слова о нелинейности оказались не пустыми обещаниями. А то в первой части просто ужас был...
А играть я, скорее всего, буду. Что бы там не получилось

efim - offline efim
01-08-2002 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну если ты не играл первый то я думаю и 2 не стоит хотя дело твое

я помню что было заявлено на коробке что вроде более 35 локаций интересно это как ? не считал, но похоже 35 локаций включали себя в том числе рандом лакации по играбильности вообще молчу хорошо еще диск бесплатно смог сменять было ужастно жалко 70руб это притом что некотырые интернет и просто издания заявляли что это чуть ли не русский фолл.

играл казаки там было написано более 16 миссий

я посчитал действительно 16 так что думаю в златогорье тоже сколько написано

но причем тут слово "более" я не много все таки русский знаю

на ларке в Питере где брал был такой слоган рекламный

"ЗЛОТОГОРЬЕ худшая РПГ года" это правда я не лгу

tarik - offline tarik
01-08-2002 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



им надо для раскрутки olga_s нанять тогда промоушен будет что надо

olga_s - offline olga_s
01-08-2002 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



tarik
Думаете, уже пора опасаться head hunter'ов? :-)))


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Velmar - offline Velmar
03-08-2002 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ежели вдруг здесь есть Владимир Николаев, то привет ему. Кстати, по информации из проверенных источников ролевая система будет просто Fuzion+Fallout.

Текущее время: 00:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru