Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » А что за правила AD&D ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Proz - offline Proz
14-07-2002 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что за правила AD&D ?

Не могли бы объяснить, или линк какой нить дать , что это за правила, как они взялись, какие правиле и т. д.


__________________
Заранее спасибо,
Proz.

Oscar - offline Oscar
16-07-2002 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе хе объяснить ...........там несколько томов этих правил....................... причем уже в трех изданиях ...............а ты хочешь что бы тебе объяснили на форуме

Otly - offline Otly
17-07-2002 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Proz, в общем правила простые. Нужно лишь прочитать так называемую Player's Hand Book. Не знаю, где взять 2-ю редакцию (AD&D) на англицком, но на русском есть здесь (этот перевод не читал...). Там же, 3-я редакция на англицком, но я её не читал.

ge-set - offline ge-set
02-08-2002 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знает кто-нибудь где найти русские книги по 3-й редакции.

layka - offline layka
05-08-2002 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



тут они.

Текущее время: 05:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru