Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Ищу Дредж!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Шаман - offline Шаман
24-04-2002 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищу Дредж!!!

В пещерах Клана Колеса тангар даёт задание отыскать его отца, который находится в Дредже. А вот где находится сам Дредж???
И ещё. Каким образом можно получить детальную мировую карту Арканума высокого разрешения, т.к. карта, которая выложена на сайте в качестве обоев, подходит только для рабочего стола, а прочесть на ней названия практически невозможно?
Спасибо!


__________________
Shaman Weeder

Khabarik - offline Khabarik
24-04-2002 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Шаман
Там же, в пещерах. Надо было внимательно слушать, что тебе говорят. У входа стоит двое охранников, они тебя раньше не пускали.

Шаман - offline Шаман
Post24-04-2002 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я подходил к ним, но они ничего не делают!!!


__________________
Shaman Weeder

Khabarik - offline Khabarik
24-04-2002 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Шаман
Они и не должны. Просто зайди в проход.

Шаман - offline Шаман
Question24-04-2002 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В какой проход? Я чёй-то ничего не нашёл! Давай так! Значит, я поговорил с тангаром, разворачиваюсь и выхожу из этого зала туда, где стоят 2 охранника. И где находится проход?

Khabarik - offline Khabarik
24-04-2002 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Шаман
Издеваешься? Я уже полгода как не играл...
Имхо, проход между двумя охранниками, только, похоже не теми. Там должно быть ответвление...

Шаман - offline Шаман
Unhappy24-04-2002 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, видно придётся самому искать! Значит, это не выходя из самой пещеры?

Khabarik - offline Khabarik
24-04-2002 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Шаман
Да. Вроде...

Шаман - offline Шаман
24-04-2002 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибки! До связи!

SolKiller - offline SolKiller
25-04-2002 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шаман проход в правом верхнем углу карты, выглядит как ступени ведущие вниз.

Шаман - offline Шаман
Talking25-04-2002 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем! Пойду смотреть!


__________________
Shaman Weeder

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-04-2002 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Хм, а разве я в прохождении не описывал направление, в котором нужно идти, чтобы подойти ко входу в Dredge?


__________________
Fate chooses who will lead, courage chooses who follows...

Шаман - offline Шаман
Smile26-04-2002 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может и описывал, да я промухал!!!
Но я уже нашёл!!! Ур-р-р-а-а-а-а!!! Квест выполнен! Спасибо всем - тема закрыта!

Khabarik - offline Khabarik
26-04-2002 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Шаман
А пиво?

Шаман - offline Шаман
Wink26-04-2002 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это предожение? Тогда согласен!!!

Khabarik - offline Khabarik
26-04-2002 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Шаман
Угу. Доедешь до Питера, будет

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-04-2002 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так, закончить распитие спиртных напитков...

Khabarik - offline Khabarik
26-04-2002 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Prince Dakkar

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-04-2002 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Khabarik
Неужели Шаман до тебя всё-таки доехал? Оперативно...

Всё, заканчивай, а то отправишься в вытрезвитель...

Khabarik - offline Khabarik
27-04-2002 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Prince Dakkar
Да мы и без него могём! Присоединяйся (тебе-то уж поближе ехать будет )! Для хорошего модератора и грозы на пожалеем!

JimmyM - offline JimmyM
27-04-2002 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Налейте ветерану Арканума, пострадавшему в поисках Iron Clan-а...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-04-2002 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так, что это вы тут устроили? Я, кстати, не пью

Khabarik - offline Khabarik
27-04-2002 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



JimmyM
Приезжай к нам, в столицу!
Prince Dakkar
Но хоть ешь? А если я тебе Фолы англицкие поставлю, то вообще в отключку надолго уйдешь. Короче, просто хата свободна до 8 мая, вот и думаю над этим сложным вопросом...

JimmyM - offline JimmyM
27-04-2002 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik Приезжай к нам, в столицу! В Тарант ?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-04-2002 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Khabarik
Приезжай к нам, в столицу!
Поддерживаю

Ем, но не много Последнее время в основном питаюсь курсовиками

Текущее время: 22:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru