Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Арканум прошел, а вопросы остались..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Object182 - offline Object182
Unhappy01-09-2001 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Арканум прошел, а вопросы остались..

Уважаемые, у меня тут два вопроса, на которые я не знаю ответа, может кто поможет?

1)Выкупил три магических боба у двух халфингов, куда использовать не известно

2)Квест с тремя голыми поруросликами(Черный Корень), требуют по очереди ответить на их вопросы, в результате последний дает какой то волшебный камень, при его использовании появляется еще один дистрофик со словами типа : Вот мы и увидились.Вопрос: для он вообще нужен??

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-09-2001 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



1. Про это уже спрашивали, была специальная тема. Хотя толкового ответа так никто и не дал...
2. Про это я уже писал. "Дистрофик" (хм, в прошлый раз его Дюймовочкой назвали ) очень приличный боец, знающий такие спеллы, как Hellgate. В начале может решить любой бой в твою пользу, да и в конце может оказать неоценимую помощь. Другой вопрос, что ни в начале, ни в конце, я нужды в его услугах так и не испытал - игра очень простая.

Текущее время: 12:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru