Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Экзоскелет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
PAK_Z - offline PAK_Z
04-05-2007 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Экзоскелет можно купить на базе свободы - 200.000

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
04-05-2007 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PAK_Z Интересно, после чего это он так расщедрился?
Это ты не про Скрягу ли случаем?

taraleshka - offline taraleshka
04-05-2007 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PAK_Z
хех, а я их всех там похезал...

heleo - offline heleo
09-05-2007 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PAK_Z Невсегда то он продается, то его нет и попробуй купи при таких подколках

woodwin - offline woodwin
17-05-2007 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу квеста получить заживляющий костюм,могу сообщидь следующее.Их два.Потомучто два НПС просят такой костюм.Костюмов два тоже.
Первый кастюм(снять с Призрака),заказывает ученый "Да-да".,второй кастюм заказывает главарь свободовцев Лукаш(снять с трупа на поверхности,на той же локации).
Если ученому впарить не тот костюм то квесд не защитают.
Чтобы Лукаша не убивали Долговцы,нужно не подписываться на сотрудничество с ними на этой локации,а так же НЕ ТРОГАТЬ СНАЙПЕРА НА ВЫШКЕ,неподалеку от которой валяется трупак подрывника-долговца.Я по глупости снял снайпера(развлекался).После этого зашел на эту карту по делам еще раз и увидел как Долговцы нападают на базу подорвав стену,которую охранял снятый мной ранее снайпер.
Видно триггер сработал.Долговцы убивают Лукаша и этим херят все квесты от него.Но сами без моей поддержки гибнут.


__________________
а нука убери свой чемаданчик...

Страдалецъ - offline Страдалецъ
18-05-2007 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я еще один скафандр нашел. Пожалуй самый крутой. Почти 100% защита от всех видов излучений, да еще и бронированый. Там их аж 3 штуки заныкано.
И самое смешное, что лежат они почти на виду. В заколоченном доме на пакгаузе, как идти из Долга к Да-да-профессору.


__________________
Жизнь такова какова она есть и больше не какова.

Tetsujin - offline Tetsujin
18-05-2007 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Страдалецъ
Это не про костюм эколога речь? Оранжевыйый такой. Но он не бронированный, совсем не бронированный, даже в описании к нему сказано что он не для боевых действий, но у него лучшие показатели защиты от радиации и аномалий.

Страдалецъ - offline Страдалецъ
20-05-2007 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неа. В игре я пока видел 3 вида скафов.
1. Оранжевый - Самый непутевый - костюм эколога.
2. Зеленый - Более продвинутая модель - ужо защита имеется.
3. Черный - Спецмодель - круть о которой я говорю.
Лежат три штуки в сейфе, в заколоченном доме на пакгаузе. Мне про этот сейфик какой-то перец сказал - типа дом заколоченный а как в него попасть непонятно. Нашел два варианта проникновения.

Скафандры мне нравятся наличием нормально инфравизора.


__________________
Жизнь такова какова она есть и больше не какова.

Страдалецъ - offline Страдалецъ
20-05-2007 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несколько не в тему, но может кто подскажет о каком логове кровососов говорит сталкер в баре, которому ружо возвращаешь? Вроде прихожу 1-й раз там куча кровососов - валю их всех. Но это другой квест. Прихожу второй раз появляется контролер + кровосос, аналогично ничего не засчитывается. Блин облазил каждый дом и подвал. Нашел многозарядный гранатомет- вот и вся радость.


__________________
Жизнь такова какова она есть и больше не какова.

BVPROGS - offline BVPROGS
20-05-2007 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Страдалецъ

Вот и самое забавное, что я 4 раза проходил игру, а кровососов в том месте где ружжо вообще не было. Ружжо лежит там где стоит Круглов у вертолёта, под мостом где много электроаномалий. Лежит ружжо в большом контейнере, там плохо видно, но оно там.

Tetsujin - offline Tetsujin
20-05-2007 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лежат три штуки в сейфе, в заколоченном доме на пакгаузе. Мне про этот сейфик какой-то перец сказал - типа дом заколоченный а как в него попасть непонятно.
Ааа, это ж СЕВА там лежит, ну он нормальный такой. Хотя самым лучшим для меня остался костюм, который тебе даёт учёный в янтаре после выполнения квеста по отключению выжигателя под янтарём и нахождению костюма призрака. Вот тот самый защищённый от всех видов аномалий и радиации, да и от пуль очень хорошо защищает.

toropys - offline toropys
27-05-2007 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самый крутой-это КОЛЬЧУГА+защитный химзащита и от радиации.нашёл в кабине подъёмного крана(подсказка от убитого).тяжело было в эту самую кабину попасть(падал).а самая сильная защита-это АРМЕЙСКИЙ защитный костюм(в комнате в гостинице в ПРИПЯТИ).а в радиационом домике(заколоченый дом) НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ НАШЁЛ(валялась красная аптечка и всё).

KOBA - offline KOBA
03-06-2007 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys
>крутой-это КОЛЬЧУГА+защитный химзащита и от радиации.нашёл в кабине подъёмного крана
Это кран который на свалке ?

toropys - offline toropys
03-06-2007 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КОВА
Это в дикой зоне,где сбитый верт с профессором Кругловым.Кабина крана наверху между вертом и гнездом бандюков.Там появятся вещи,если выпадет фишка(тайники не всегда полные).Я игру прохожу 3раз и там нашёл вот только сейчас,а до этого никогда ничего небыло.Сообщение об этом получил обыскивая мёртвых.

Обычный штурмовик - offline Обычный штурмовик
01-07-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеленый скафандр имеет одно важное приемущество: он на два кг. легче "Севы"/"Универсальной Защиты". Поэтому я в нём проходил до конца игры. "Севу" же просто можно добыть в тайнике чуть раньше "Зелёного"... И идти в нём отключать излучатель удобнее..

Изменено: Обычный штурмовик, 01-07-2007 в 18:31

alekssan - offline alekssan
02-07-2007 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беспонтовые инфровизоры в темноте, меняют только цвет картинки, но реальной видимости не дают.

Текущее время: 15:42 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru