Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Тыща сообщений!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Derek - offline Derek
02-06-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Shapa.SPB.RUS
цветок такой.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-06-2006 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek
Все оказалось настолько просто. Понятно.

Igorvs - offline Igorvs
02-06-2006 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Фледеры! Хорош уж пипись.. сообщениями меряться.

Derek - offline Derek
02-06-2006 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Shapa.SPB.RUS
Всё гениальное просто!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-06-2006 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek флудеры -гении?

Derek - offline Derek
02-06-2006 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Shapa.SPB.RUS
Я про гладиолус

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-06-2006 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek А чем гладиолус лучше флудеров?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
02-06-2006 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

А чем гладиолус лучше флудеров?

Запахом

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
03-06-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть флудеры воняют?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-06-2006 06:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



DaRTH MuTaNT флудеры ужасно пахнут!! Поэтому флудеры не ездят общественным транспортом.

jediroman - offline jediroman
05-06-2006 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Смотрите, 31 у меня было 1019 сообщений, а сейчас уже 1103. Прогресс налицо.

multivak - offline multivak
05-06-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
можно забацать небольшой скриптец который каждое утро отправлял бы фразу типа
"смотрите 31 у меня было 1019 сообщений а сейчас 1020"
"смотрите 1 у меня было 1020 сообщений а сейчас 1021"
ну и тому подобное.

Тарантул - offline Тарантул
05-06-2006 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



multivak

jediroman - offline jediroman
05-06-2006 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



multivak

Тарантул
Какие люди!
Нет, вы не понимаете. Четыре дня назад - 1019, сейчас уже 1000 с лишним. Считаем. С этим - уже 1108. Предположительно, за пять дней я набираю 100 сообщений - за месяц - 600. К концу года(и то, если я не буду активничать) - уже 4708. А там на походе и пять тысяч, шесть, я обгоню Отту, а там! там!
*Возбужденно хватает ртом воздух, прям как Анакин, объясняющей Падме, что может свергнуть даже Императора*
Моя власть воцарицца на Камраде! Мухахахахаха!!!!!!!!!!!!!!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-06-2006 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Моя власть воцарицца на Камраде! Мухахахахаха!!!!!!!!!!!!!!

Wellcome to the Dark Side of the Far...pardon me, Force

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-06-2006 05:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



1-6-6 было 4426 постов
6-6-6 стало 4506

Итого 80 постов за пять дней. Да...jediroman обогнал ты меня на четыре поста, обогнал... =))) Но это потому что у тебя был на один день больше!!!
Гы-гы

Тарантул - offline Тарантул
06-06-2006 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



jediroman я обгоню Отту, а там! там!

...а там я, 6608, а за мной придут другие и имя нам - легион!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-06-2006 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Куда вам, падаванчеги -))) ! -) дядя отто еще не мега-стар ! -) я еще поживу

shaihkritzer - offline shaihkritzer
11-06-2006 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



какой бред...

jediroman - offline jediroman
26-06-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Хе, аднака прогнозы оправдались. Сейчас 26 июня, а у меня уже полторы тыщи сообщений. Прогноз.

Alexvn - offline Alexvn
26-06-2006 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



это не прогноз... это диагноз

jediroman - offline jediroman
26-06-2006 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Alexvn
Внимание! Новый фильм от великолепного режиссера Уе Болла! В главной роли jediroman, супер-пупер-гипер-мега джУдай, когда-то заманавший вопросами самого Д. Вейдера! Над ним всячиски падкалывает и потрунивает Alexvn - злобный администратор буржуйской провинции Кам-рад, шо в арестокритичной Франции. Завершиет дело скромный хвастун из той же профинции Otto-Laringolog(Отто Ларин Голод)!
Смотрите скоро в глупотеатрах - Диагноз: Тыща сообщений!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-06-2006 04:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Буду скромен. Практически догнал забаненного Отто. Осталось 72 сообщения вроде.

RedL1ne - offline RedL1ne
27-06-2006 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я свои считать не буду!!!! нафига это надо???
....кстате...а сколько у меня???.... пойду гляну....

Текущее время: 04:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru