Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Достоверность ландшавта
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fox_Muder - offline Fox_Muder
13-02-2005 14:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Достоверность ландшавта

тут лежит снимок со спутника http://www.imagesatintl.com/files/I...yl/chernob1.jpg
с разрешением 180см*1 pixel видно даже тропинки и отдельно стоящие деревья, вот и посмотрим на сколько достоверно в игре бутет показан окруж.. мир...))

Ev245 - offline Ev245
13-02-2005 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разрабочики не обещали 100% достоверность.
Прикольный снимок.

странникс - offline странникс
14-02-2005 06:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



заявленна схожесть процентов на 60. Хотя нам и 60ти много, главное что бы атмосфера была, а судя по отзывам то у некоторых даже дежа-вю случается при просмотре роликов.

Ali_N - offline Ali_N
14-02-2005 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сидел смотрел скрины со Сталкера. Местность как раз была - город. И тут он говорит - "А в этом доме мой друг жил... и тут я был..." и так все скрины рассказывал, что где находиться...
Вывод: то, что нужно - достаточно достоверно

я за странникса - offline я за странникса
15-02-2005 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ali_N
Даже проскакивали в инете сравнительные фотки мест со скринами из сталкера.

Serdgo - offline Serdgo
15-02-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По заявлению разработчиков из реальной жизни в игре будет присутствовать около 60% объектов расположенных на территории чернобыльской зоны. Так что "смотреть" нужно с такой поправкой. Учи матчасть перед созданием тем. И посмотри в словаре как правильно пишеться слово ландшафт.

я за странникса - offline я за странникса
15-02-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo
читай посты перед написанием своего было уже.

Serdgo - offline Serdgo
15-02-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я за странникса
Я читал! Мне просто захотелось прикопаться к неграмотности. Ну и 60%-ми заодно под....нуть

Maklay - offline Maklay
17-02-2005 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fox_Muder
Как же ты по снимку со спутника будешь судить о достоверности?

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
17-02-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы,я этот снимок нашел уже ооооочень давно .Да,прикольный %)))

Ultrasaund - offline Ultrasaund
17-02-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Крутой снимок, а кто мне там покажет рабочие блоки? Я помойму г=нашел основной комплекс... прямоугольное длинное здани примерно в центре экрана с трубой(видно по тени)
Не большие две трубы на подобии тец, которые выше...

KON@N - offline KON@N
17-02-2005 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



[б]Фох_Мудер[/б] [и]тут лежит снимок со спутника[/и]

Где-то я уже это видел...

Как же ты по снимку со спутника будешь судить о достоверности?

Если в игре будет GPS-навигатор, то можно будет сравнить !!!

я за странникса - offline я за странникса
18-02-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по центру, сверху, на суше в виде полуострова - вторая башня радиатора не достроена.

Maklay - offline Maklay
18-02-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N А координаты ты знаешь реальные каких-нить 2-х(хотя бы) точек?
И точно ли разрабы расстояния сохранили?

KON@N - offline KON@N
18-02-2005 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Maklay И точно ли разрабы расстояния сохранили?

Это не важно !

Нафиг вам это ??? Хотите ориентироваться с закрытыми глазами рядом с ЧАЭС ???

Вы чё, будете запоминать расположение объектов в СТАЛКЕРЕ, а потом поедете на экскурсию в Чернобыль, и будете хвастаться, что знаете, что где находится ??? Какой монстр где сидит ...

А координаты ты знаешь реальные каких-нить 2-х(хотя бы) точек?

Оно вам надо ?

KON@N - offline KON@N
18-02-2005 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Оно вам надо ?

Хотите нанести ракетно-бомбовый удар ???

Или, если будет вертолёт, поприкалываться с навигацией ракет ???

SerGee - offline SerGee
21-02-2005 17:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чЁ ещЁ делать, когда игру переносят которыq год УЖЕ!!!

Текущее время: 14:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru