Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Sacred - обсуждение всех версий игры, вопросы по квестам и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
R@BBit 007 - offline R@BBit 007
09-02-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кстати, а где можно скачать патч для игры и сколько он весит?

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
09-02-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И нужно ли качать серафиме восстановление фитов?

Аауи - offline Аауи
09-02-2005 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Патч лежит http://www.akella.com/pub-sacred-ru.shtml
только сначала нужно установить еще один патч http://www.akella.com/files/sacred_patch17_rus.zip
Играл за мага. Рвет всех маг
Поиронизировать любит В общем, относится к своей работе с юмором, что немаловажно.

Darth fear - offline Darth fear
10-02-2005 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
По повуду двух мечей я бегаю с двумя униеальными ... нелохо так сказать

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
10-02-2005 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для мага нужно брать владение длинным оружием для ближнего боя? Нужно ли брать владение всеми 4 стихиями?
Серафимке вообще нужно умение быстрой регенерации особых ударов?
Эх, вамрирша была куда как проще. Качай только мечи да ближний бой...
Ты кстати не ответил на вопрос: тебе попадался в игре прикол с GameBox? Однажды я проходил через Перекрёсток, зашёл к торговцу. Около него был стенд с книгой. Я кликнул на него и выпала приставка GameBox. Что с ней делать?


__________________
Не так страшен русский танк как его пьяный экипаж!

Аауи - offline Аауи
10-02-2005 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Нужно ли брать владение всеми 4 стихиями?
Конечно! Восстанавливаются намного быстрее. ИМХО, лучшие способности: молния, огненная спираль, метеоритный дождь. Разные стихии, к сожалению.

тебе попадался в игре прикол с GameBox?
попадался
Что с ней делать?
не знаю

Darth fear - offline Darth fear
10-02-2005 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я слышал что за N GameBox чёто дают

Аауи - offline Аауи
11-02-2005 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Нет, ничего не дают. Зато есть вот такой секрет:

Pacman-Level
В городе Перекресток Фей пройдите за домик кузнеца на север, и поверните на запад. Дойдя до леса ищите едва заметную тропу, ведущую на юго-запад. В конце тропы вы обнаружите пещеру, в которой есть мини игра Pacman. Собирайте желтые шарики, они добавляют опыт, а синих надо сторониться, т.к. они наносят повреждения...

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
11-02-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как у тебя вообще маг может кого-то рвать? Пытался его создать. Честно. Прошёл даже несколько квестов. На этом всё. Кучка гоблинов его рвёт как Тузик грелку. Куда как лучше взять эльфийку и раскачать стрелковое оружие, доведя стрельбу до пулемётных очередей.

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
11-02-2005 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-да, бредовое местечко. В нормальной РПГ такие изуверские приколы. Мне больше понравилось другое местечко, от которого наплывают ностальгические воспоминания: к северу от Брейврока есть горная гряда. Между двумя цепями лесочек. В нём на востоке есть маленькая церковь, до боли напоминающая церковь в Diablo I. Так, небольшое подземелие кишащее нежитью. Авторы могли бы туда хотя бы подобие Дьяблы засадить...

Аауи - offline Аауи
12-02-2005 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Как у тебя вообще маг может кого-то рвать?
Огненная спираль + некоторое время = все вымерли.
Если быстро бьют, то можно побегать на месте, чтоб качество и количество попаданий снизить.

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
13-02-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вульфдейл, миссия"Сборщики налогов". После убийства банды перед подземелием, спускаюсь вниз, нажимаю на сундук. По идее дальше должны отправить в город за наградой. А у меня почему-то выплывает меню разговора с надписью. Цитирую:"Эта девчонка моя, адово отродье! Мой хозяин хорошо заплатит за её неосквернённую кровь!". Что за нафиг? Откуда эта фраза?
2 вопрос: можно ли в Брейвроке, в таверне с входом в подземное убежище Валора пройти в противоположную дверь (закрытую) в логово королевы вампиров, не играя вамрирессой?

Аауи - offline Аауи
13-02-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



можно ли в Брейвроке, в таверне с входом в подземное убежище Валора пройти в противоположную дверь (закрытую) в логово королевы вампиров, не играя вамрирессой?
Не, это нельзя

Что за нафиг? Откуда эта фраза?
Наверное очередной глюк. Хотя где-то в игре точно такая фраза была (но я непомню где).

stern - offline stern
25-05-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, плиз! Не появляется в меню уровень сложности Platinum - даже после прохождения игры на уровне Gold. Как Platinum открыть-то????

TapHyM - offline TapHyM
25-05-2005 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stern
Уровни сложности "Platinum" и "Niobium" в сингле появились только в Sacred Plus, т.е. игра должна иметь версию 1.8 и выше, чтобы они стали доступны. А в очень старых версиях игры (1.0-1.7) уровень сложности "Platinum" был доступен только в сетевой игре, в одиночной был максимум - "Gold"

Han Potian - offline Han Potian
28-05-2005 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте, а как можно перейти на другой уровень, например gold. Что-то для этого нужно импортировать ?


__________________
Аллах акбар, воистину акбар :-))

TapHyM - offline TapHyM
28-05-2005 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Han Potian
Какая версия игры? В какой вариант играешь? Сингл или сетевая?

В сингле (версия игры 1.8.xx) надо полностью пройти всю сюжетную линию на серебре, и экспоротировать персонажа в конце IV акта перед спуском к Шаддару. Тебе напишут, в каком месте надо экспортировать, так что не ошибёшься. После этого станет доступно золото. А в более старых версиях игры можно было сразу начать на золоте. Начинаешь на серебре, сразу экспорт - и импорт на золото.

В сетевой игре золото становится доступно по достижении персонажем 60 уровня.

Han Potian - offline Han Potian
28-05-2005 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какой патч нужно скачать, чтобы самые крутые уровни получить: например, платиновый и ещё какой-то? И как выйти в сетевую игру (не сильно это у меня получается) ?

TapHyM - offline TapHyM
28-05-2005 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Han Potian
А какой патч нужно скачать, чтобы самые крутые уровни получить: например, платиновый и ещё какой-то?
Нужно ставить Sacred Plus версии 1.8.26: http://eng.sacred-game.com/news.php...d=281&offset=10
У тебя какая версия игры? От кого?
И как выйти в сетевую игру (не сильно это у меня получается) ?
На одном компе в сети создаём сервер, а с другого компа подключаемся к серверу. Если у тебя один комп, то и сервер и клиент можно запустить на одном компе, поставив сетевой адаптер Microsoft замыкания на себя. А вообще я в сетевую игру не играл никогда...

Добавлено:
патч для твоей версии игры: http://download.ascaron.com/sacred/....8.2.6_full.exe

Изменено: TapHyM, 30-05-2005 в 08:08

Han Potian - offline Han Potian
29-05-2005 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, спасибо большое. Версия у меня 1.2 или 1.02 (английская версия) - патч будет крутым подспорьем !

Текущее время: 11:55 << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru