Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Alien Hunter
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
softwarrior - offline softwarrior
Smile11-08-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



Alien Hunter

Если вам нравятся фильмы про загадочных инопланетян навроде Close Encounters of Third Kind, Contact, Mission to Mars, Arrival - то несомненно етот фильм вам тоже придется по душе. А уж что русские там вытворяют - ето надо видеть (я плакаль от их русского произношения ). Так что всем любителям ненавязчивой фантастики pекомендую.


__________________
Счастливо грибов собрать!

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
15-08-2003 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



softwarrior
неужели там русские даже самих себя в Hitman 2 превзошли?

softwarrior - offline softwarrior
16-08-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



Жертва репрессий
а разве такой фильм существует?

Drone - offline Drone
22-08-2003 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



больше на название какой то игры похоже... или я ошибаюсь??

r45*Storm - offline r45*Storm
22-08-2003 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



softwarrior походу ты чето путаешь , есть игра такая - 100% .
все что я нашел это Хищник Predator (Alien Hunter / Hunter / Primevil)...Алиен хантер=хищник со щварцнеггером.

softwarrior - offline softwarrior
22-08-2003 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



ну как вы все любите умничать
http://www.scifi.com/alienhunter/

зы фильм - редкосная параша, с мировыми шедеврами (contact, ce of tk, etc.) не стоит. но мне понравился именно своим примитизмом и прямолинейностью, вроде серии "секретные архивы кгб" (кто смотрел, конечно)
даже комментировать ваши нападки как-то, знаете-ли..

физкульт-привет

Текущее время: 01:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru