Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » анонс
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
10-04-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek Ну, насчет того, что Xenus - серьезный конкурент... Я по-крайней мере не уверен! Так как нам еще про Xenus очень мало чего говорили! А вот про STALKER'a мы знаем уже очень много, поэтому к этому проэкту мы и относимся более уважительно!

Pulsar - offline Pulsar
10-04-2004 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



среди конкурентов (тоже укр)
You are empty (смотрел ролик) мне очень понравилось.

Piz2k - offline Piz2k
10-04-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



tordek В технологическом плане Xenus, на мой взгляд конечно же, конкуренции Сталкеру не составляет, игра привлекает концепцией 3dshooter\rpg,а графика судя по скринам и ролику(даже тем козырным с многослойными текстурами) лишь на среднем даже по современным меркам уровне, насчёт нестандартности: Сталкер выделяется оригинальной сюжетной задумкой: Чернобыль, аномалии, Сталкеры- искатели приключений, загадка второго взрыва взрыва- всё это оригинально, и привлекает внимание даже без игры по сравнению с этим мир и сюжет Ксенуса тривиален и прост, очередная история о наркомафии, колумбия давно перестала быть экзотикой.
Я давно слежу за обоими играми и начал я с Ксенуса,ну не дотягивает он, кроме размера территории нет ни одного пункта по которому Ксенус обошел бы Сталкера, я отношусь к нему как к младшему брату Сталкера и он занимает почётное второе место в списке ожидания, а все другие игры из твоего списка игрограда просто шантропа.
Pulsar You are empty слишком на ранней стадии, чтобы о чём-то говорить, тем более это обычный шутер.

tordek - offline tordek
10-04-2004 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



:::Orthank:::
Уважать проект из-за того, что по нему много информации...................... Странно, очень странно.

Piz2k
Спорить не будем, т.к. этот спор ни к чему не приведет.

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
13-04-2004 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю сьездить на Е3 и поспорить лицом к лицу, спросить у разработчиков лично.

Осталось дело за малым, найти ген. спонсора


Maklay - offline Maklay
14-04-2004 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek -по меньше мере, оскорбить другие проекты-
Ну ты же легко оскорбляешь.

-Ты его изначально не ставь выше других!!!-
Ну ты тогда ниже не ставь. (А чё его ставить, он и так ...)

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
17-04-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Люди, кто там говорил, что СТАЛКЕР на игрограде будет несерьёзный? .... тот, кто это говорил, был абсолютно прав.

На стэнде GSC стояло два скупых 17-дюймовых монитора, и одни показвал Казаков-2, а на втором периодически то показывали видео к СТАЛКЕРУ, то играли (причём играли не гости, а представители компании) вот и всё. Что радует, так это то, что возле их стэнда постоянно были люди

ЗЫ: А вообще, очень скупо. Даже монитор стоял не на подставке (хотябы), а на коробке :-/. И ещё мне зажали плакатик А4

cpcat - offline cpcat
18-04-2004 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



FlamingPumpkin
Так я и знал! А что, призы какие-нибудь дали?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
18-04-2004 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



cpcat Какие там призы? Я же говорю, вонючий плакатик зажали....не то, что призы...

cpcat - offline cpcat
19-04-2004 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



FlamingPumpkin
Ты не въехал, я про игру спрашивал, а не про тебя!

Сталкер какие-нибудь номинации взял на выставке?

mr.koba - offline mr.koba
19-04-2004 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat

С 15 по 17 апреля в Киеве, в помещении Торгово-промышленной палаты, состоялся Второй фестиваль украинских разработчиков компьютерных игр «Игроград-2004», организованный издательским домом «Мой компьютер». GSC Game World в числе других компаний также представила свой стенд, на котором были показаны ролики по играм «Казаки-2» и S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, а также некоторые игровые уровни последнего. По итогам выставки было проведено награждение в трех номинациях. S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl получил награду, как «Лучшая игра». В скором времени мы опубликуем на страницах сайта подробный фотоотчет об этом событии.

http://stalker-game.com/russian/index_rus.html

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
21-04-2004 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



cpcat
ничего кроме того, что удалось получше рассмотреть торговца, инвентарь и мир.
и ещё там был совершенно [ИМХО ]тупой ИИ.

Текущее время: 19:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru