Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Антикиллер. Вам понравилось?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ColdFire - offline ColdFire
23-01-2003 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



necros а я про фильм, а не про мои слова.

necros - offline necros
23-01-2003 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire
Да ради бога. От твоих слов фильм хуже не стал...

ColdFire - offline ColdFire
25-01-2003 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



necros верно. куда уж хуже? хуже некуда.

necros - offline necros
25-01-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire
Ну почему, твои слова могли стоить и три копейки

Maxximus - offline Maxximus
08-02-2003 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сабж, ИМХО приятно смотреть как комедию, Крест и Амбал вообще классно смотрятся.
И не стоит искать в этом фильме строгую мораль и достоверность событий, просто комедийный экшен какие в наше время наибольший кассовый сбор делают.

А война на мой взгляд, очень патриотичный фильм, причем вызывает антипатию к John'у не меньшую чем к чеченцу. Тем самым в плохом ракурсе отображает как реального врага, так и потенциального.

Блок-пост смотрел давно, но никакого впечатления он на меня не произвел, ничего бы не потерял, если бы не видел его вообще

nZ_v1zer - offline nZ_v1zer
08-02-2003 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принцепи прикольно. Работа оператора решает. Только я вот в начале не врубал кто есть кто =)

fl@sh - offline fl@sh
08-07-2003 00:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



В ближайшем будущем нас ждёт вторая часть

Maxximus - offline Maxximus
08-07-2003 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fl@sh
В ближайшем будущем нас ждёт вторая часть

Да и одновременно выйдет телесериал по книге "Пешка в большой игре" с темиже актерами, а режисер - чувак из первого Антикиллера, который Метиса играл

Василий Задов - offline Василий Задов
08-07-2003 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот мое мнение, камрады! Книга решает однозначно!!! Фильм в телеверсии мне понравился больше нежели видео версия.
А Война, так, средненький фильмец!

Adramelek - offline Adramelek
09-07-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Maxximus просто комедийный экшен какие в наше время наибольший кассовый сбор делают. "Комедийный экшен"?! :\ И много ты смеялся, пока его смотрел?

Maxximus - offline Maxximus
10-07-2003 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
И много ты смеялся, пока его смотрел?
Кстати много, одни моменты с Амбалом чего стоят. А фраза Креста когда его помощник милицию хотел с домашнего телефона вызвать: "Вот этой трубкой, и по голове".


__________________
Ну кто там, что там, что там, кто там

dsr] - offline dsr]
11-07-2003 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maxximus
Ага. Смешно. Но здесь не получается тот смех который происходит от обычного юмора. Есть фильмы где от смеха (хоть сдерживаемого) трудно удержаться (специализированные) а такие...

Maxximus - offline Maxximus
11-07-2003 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dsr]
Но здесь не получается тот смех который происходит от обычного юмора. Есть фильмы где от смеха (хоть сдерживаемого) трудно удержаться (специализированные) а такие...
Это какие-такие "специализированные"? Комедии что-ли.
Я говорю именно про фильмы такого стиля, вроде и серьезный, но ничего трагичного в нем нет, так что над приколами посмеятся не грех. А создавать короткий серьезный фильм по мотивам книги "Антикиллер", чего многие от него и ждали, ИМХО - нелепо получится, мало кто смотреть пойдет, и еще меньшему количеству он понравится. Смысл смотреть экранизацию, даже если она сама посебе хороша, и осуждать ее за несоответствие с книгой. Каждый читая книгу представляет многое в ней по своему. Все это я к тому что не надо искать несоответствия, проводить "параллели" пожалуйста, а жесткого сходства не имеет смысла придерживаться. ИМХО


__________________
Ну кто там, что там, что там, кто там

Drone - offline Drone
19-07-2003 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



даааа.... гоша куценко это конечно рулезз...

Текущее время: 17:56 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru