Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Внимание!! Всем качать патч 104!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jameson - offline Jameson
Cool12-04-2002 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание!! Всем качать патч 104!!!

http://files.dtf.ru/get.php?Simulat.../addon3_104.exe
http://games.1c.ru/IL2/UPDATE/addon3_104a.exe

и еще на сухом.ру обещали линки добавить.

Jameson - offline Jameson
12-04-2002 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто не играет в сети - тому хватит только первого файла.

TopAce - offline TopAce
16-04-2002 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Поправка, не играющим в сети второй файл не ставить ни в коем случае, играющим - сильно призадуматься.

rohma - offline rohma
16-04-2002 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce , что, всё так плохо?

TomcatF14 - offline TomcatF14
16-04-2002 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
А с чем это связано?
На сухом я читал, что FPS в 1.04а меньше (хотя сам не заметил), и треки не коректно работают в 1.04 и 1.04а.
Да, для eng-версии еще есть и обобщенный файл патча, а для rus-версии только по отдельности. В чем причина и кто (или что) за этим стоит?

TopAce - offline TopAce
16-04-2002 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



rohma
ФПС меньше в 1.04а. И треки вроде как не сильно совместимы %(
TomcatF14
что за этим стоит - не знаю. Думаю, что наши просто пожалели оффлайнщиков

Duke - offline Duke
16-04-2002 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Я и тот и тот качаю.... по иннету не играю вообще, играю по LAN...
какой мне патч ставить?

AndreyKAA - offline AndreyKAA
16-04-2002 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня с 1.04а заработал T&L.

TomcatF14 - offline TomcatF14
16-04-2002 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndreyKAA
И в чем это выразилось?

Jameson - offline Jameson
16-04-2002 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо бы проверить на машине со слабым процессором и Geforce4ti..
Хотя, кто-то с видяхой Радеон говорил, что у него от ТСL упала призводительность, но у Радеон этот блок слабый, по сравнению с гефорсом. Правда, и у Гефорса слаб, но вот четвертый.. Или на Гефорс3

AndreyKAA - offline AndreyKAA
18-04-2002 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TomcatF14
В скорости над населёнными пунктами.

На сухом я читал, что FPS в 1.04а меньше (хотя сам не заметил), и треки не коректно работают в 1.04 и 1.04а.
Так оно и есть. Зато в 1.04а нет замираний по несколько секунд .

TomcatF14 - offline TomcatF14
18-04-2002 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndreyKAA
А какая у тебя видеокарта? У меня Ge-Force2-Ti с 64 метрами, только как определить, что T&L заработал?

AndreyKAA - offline AndreyKAA
18-04-2002 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TomcatF14
RADEON8500.
Для включения T&L добавь в файле conf.ini строчку TexFlags.HardwareTL=1 в секцию [Render_OpenGL] (или [Render_DirectX] - если ты извращенец ).

TomcatF14 - offline TomcatF14
19-04-2002 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndreyKAA
Спасибо. Настороил, вроде до 3-5 единиц прибавилось. А это все - НЕДОКУМЕНТИРОВАННЫЕ настройки? Что-то я про настройки в ини-файле нигде в официальных (поставляемых с CD и с патчами) readme не встречал. Где вы их берете?

Jameson - offline Jameson
20-04-2002 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта настройка была в Conf.ini непропатченной версии, а в этой ее убрали. Только там было прописано 0, тоесть, выключено. Вообще, если скорости это и не сильно прибавляет, то может потому, что вы проверяли на миссиях с малой загрузкой процессора. Так что и разница невелика, надо сбазать миссию с большим количеством самолетов, в том числе и вне видимости.

Текущее время: 22:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru