Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 4 партия » Партия играет без ДМ-а.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Firefly - offline Firefly
03-06-2005 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



- Орочья тварь.. ну что, только ты и я, или будешь прятаться за спины нечисти?

- Ни за чьи спины, я никогда не прятался. И в спину не ьил даже таких сволочных хумансов как ты.

- Йорг... Йорг! Идите сюда. Его нужно срочно перевязать...

Двинулся на звук голоса, пока не наткнулся на Киру.
- Не трогай нож, выдернешь его из раны - кровь польётся еще сильней.

Sergius-II - к-мыл.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
04-06-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



или будешь прятаться за спины нечисти?
Парнишка говорил сквозь хрипоту и кашель.
-Кхе кхе... Ув.. уф. Уважаемый ... Господин.... А вам .. уф не приходило в голову, что ЭТА .. Как вы соизволили выразиться НЕЧИСть.. Ай... ... . . Пор.... Порвет ВАС!!!!???

Sergius-II - offline Sergius-II
06-06-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глубокий вздох поражения донёсся оттуда, где стоял Элвивар, похоже он начал нервничать

- Глупцы, сюда нас посадили четверых. И выйти отсюда мы можем только вчетвером. Я ненавижу двоих: мой топор не раз помогал мне отражать набеги Орков. Когда мне было 20 такие твари как Она.. разорили и уничтожили дом где жила вся моя семья.Я вонзил много серебряных болтов в тела вампиров. Но я понимаю, что ненависть не самое лучшее качество человека. Видимо поэтому старейшины дали мне такое испытание. У нас есть все инструменты, чтоб передраться, но это соблазн. Если мы сможем выбраться в четвером, то все останемся живы!

После чего Ярослав отошёл в дальний угол комнаты.. и похоже сел.

- Протрите глаза, мне не удастся доказать вам, что я "не верблюд". Но если у вас есть голова на плечах, вы это поймёте..

Ultrasaund - offline Ultrasaund
06-06-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Ладно... Потом разберемся...

Sergius-II см к-мыло

Firefly - offline Firefly
06-06-2005 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



- Складно врёшь, хуманс. А вот то, что действительно не верблюд, тебе придётся, в самом деле, доказать. И постарайся, как следует. Во-первых, объясни-ка мне, как кинжал оказался в спине Руматы. Только не надо мне заливать, что случайно, - я много повидал ударов, и этот не из таких. Во-вторых, ты до сих пор не назвал себя. В-третьих, ты ничего не предпринял для того, чтобы выбраться отсюда, даже не рассказал, что знаешь об этом месте.
Ну и, в-четвёртых, а ладно, хватит с тебя и этого.

Вновь повернулся к Кире:
- Я могу отрезать пару полос от куртки, но надо ещё что-нибудь почище, чтобы приложить к ране. Только потом можно будет выдернуть нож.

Sergius-II - offline Sergius-II
07-06-2005 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra - жду ответа на к-мыл!

Без неё пока нельзя продолжить.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
20-06-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аналогично. Каввара , без тебя две партии погибают. Приди же к нам , Кавварушка!!!

Kavarra - offline Kavarra
22-06-2005 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ответив, Кира от души рванула рукав платья.
Получившийся кусок ткани женщина сложила на манер подушечки.
- Есть что приложить, Йорг. Вытаскивайте нож из Руматы.

Вампирша стала рядом с раненым так, чтобы человек оставался в поле "зрения". И напряженно прилушивалась, пока орк вытаскивал из Руматы нож.

А нож разве в спине оборотня? Хм.. мне казалось, что его только пырнули, и оружие осталось у Ярослава.

Firefly - offline Firefly
22-06-2005 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Помогаю Кире перевязывать рану.
Вполголоса, обращаясь к ней и оборотню:
- Наши возможности убавились, на хуманса рассчитывать нельзя. Что теперь делать будем?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
22-06-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Как я полагаю здесь только один... ах... выход.. Или может еще чего? Посмотрите, Кира...


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Sergius-II - offline Sergius-II
23-06-2005 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Ножа в оборотне нет, это Орк сказал : "если он там, лучше не вынимать", ключевая фраза - "если".
2) Считаю, что вместо вытаскивания ножа - Кира пытается остановить кровотечение прикладывая и зажимая ткань у раны(малоэффективно)

Kavarra - Элвивар как-то передёргивается, реагируя на твой голос.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
23-06-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Так как я мало активен по обстоятельствам, то удраматизирую происшедшее...
В темнате раздались звуки. Кто-то плевался, видимо КРОВЬЮ!

Sergius-II - offline Sergius-II
23-06-2005 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund - симулянт

Ultrasaund - offline Ultrasaund
23-06-2005 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Да ладно, почку продырявили же... Скажи спасибо что кипятком не писаю!

Firefly - offline Firefly
23-06-2005 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ultrasaund
Почка - не лёгкое, она не со ртом, а с другим отверстием связана

Kavarra - offline Kavarra
28-06-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Как я полагаю здесь только один... ах... выход.. Или может еще чего? Посмотрите, Кира...
- Да что смотреть? - ответила вампирша. - Ты же сам уже все обнюхал...

-Эй, представитель рода человеческого, может у Вас какие-то мысли есть по поводу выхода отсюда? Вы же, вроде, служитель здешний... или как это называется?... Есть отсюда еще какой-нибудь выход?
От запаха крови у Киры нарастала нервозность, мышцы от напряжения только что не звенели. Будь она спокойна, она бы выбрала, наверное, другие формулировки, но сейчас лоск трескался и облазил, как обгоревшая на солнце кожа.

Sergius-II - offline Sergius-II
28-06-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Мысли есть, вот они.

Серебряный кинжал вонзился в живот Киры. Кира серьёзно ранена, она теряет сознание.

Firefly - offline Firefly
29-06-2005 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Выхватив кинжалы, метнулся на звук возни и последовавших за ней хрипов, надеясь, если не воткнуть клинки в хуманса, так сбить его на пол.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
29-06-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



если есть силы обращаюсь и ориентируясь по звукам кидаюсь на ощупь, нащупываю человека и сваливаю, блокирую ноги лапами!

Sergius-II - offline Sergius-II
30-06-2005 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже орк и человек мыслили одинаково: "Оба хотели друг-друга сбить с ноге, в результате чего оказались "в обнимку" на полу, у каждого по кинжалу в руке".

Ultrasaund - ты оборачиваешься, твоя рана стала более сносной(менее кровоточащей).
Но атаковать только в следующем раунде успеваешь.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
30-06-2005 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Значит в следующем.

Firefly - offline Firefly
30-06-2005 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Боднул противника головой в лицо, одновременно стараюсь угостить его кинжалом.

Sergius-II - offline Sergius-II
01-07-2005 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для орка:человек не чувствуется сильнее, но всё же каким-то движением он переборол орка и удалил от себя подальше кинжал."Бодание расквасило нос противника." Понимая, что действовать надо быстро Элвиваррванул свою правую руку(с кинжалом) как можно сильнее, но орк удержал её. А затем ударил промеж ног орка. Тут орк стал полностью уязвим.В этот момент чьи-то мохнатые лапы нащупав человека когтями проникли в горло вырывая кадык..
Элвивар Мёртв.
Орку "хорошо".
Оборотень неистовствует в поисках новой жертвы, но пытается успокоиться. Его рана несущественна в этом обличии.
Кира без сознания и истекает кровью.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
01-07-2005 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Агрыыы... (отфыркивается от крови).. НАдо теперь ей помочь! Хе-хе-хе {Дышет как собака, волк, видимо высунул язык.}
На ощупь, медленно чтобы ненароком не навредить Румата ищет Киру и ытается опознать разу и остановить кровь.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
01-07-2005 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Агрыы..
Активное шуршаие и пара шлепков. Похоже оборотень терзает тело человека.
-Ааххх Агрыыы..арыы.. урруурр...

Текущее время: 08:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru