Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » НАРОД - Я НАКОПАЛ СУПЕР ЧУМОВОГО БОТА ДЛЯ HL:CS, ЗАЙТИ ВСЕ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
KroniK - offline KroniK
Exclamation27-05-2001 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ну ваши v10 и v11 САМАЯ ЛУЧШАЯ ВЕРСИЯ 14x!!!!!!!!!!!! а вскоре будет и v 20!!!!!! Еще могу посоветовать teambotbeta 1-не плохие, можно своего создать, а также хорошо палят из СЛОНА:-)!!!!!!!!

Фдус
Thumbs up28-05-2001 14:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



Неплохо но видели и покруче

Quaestor - offline Quaestor
Post28-05-2001 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фдус - так поделись. Потому- что остальные не видели.

RedPank - offline RedPank
Smile29-05-2001 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал демку к BODBot 2.0. Круто! (если это делает бот) Бот запрыгивал на cs_italy в окно дома с заложниками, бегал по крышам и стелял куриц !!!!!!! На 14х мне так и не удалось заставить запрыгивать его в окно, как я не старался !!!!

P.S. А вообще, на ботах можно только целкость (т.е. меткость) отрабатывать.

sergor7 - offline sergor7
Exclamation06-06-2001 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PodBot 2.0 Вышел !
Неужели мы дождались?
Без сомнения это абсолютно новый качественный прорыв! Изменений и добавлений настолько много, что одно их перечисление может занять половину страницы.
ЭТО надо не читать, ЭТО надо видеть. Все впечатления потом, сейчас все качаем, тестируем и высказываем здесь своё мнение!
Скачать PODBOT 2.0 , ~1.7 mb
http://www.half-life.ru/bots/download/pod20install.exe
----------------------------
sergor7@mail.ru
----------------------------

APXU - offline APXU
Smile06-06-2001 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



качаю - аж не верится что ето произошло при жизни...
Серг - пасиб за инфу

Mamont_Tank - offline Mamont_Tank
Arrow06-06-2001 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Сегодня поиграем!!!
Всем! Дружно качать!!!

RAD - offline RAD
Post08-06-2001 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть PodBot v.1.4 Кину всем, хто хочт! Мыльте!

Mikav - offline Mikav
Thumbs down08-06-2001 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем? Ведь есть уже 2.0...

Mikav - offline Mikav
Thumbs down08-06-2001 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем? Ведь есть уже 2.0...

Mamont_Tank - offline Mamont_Tank
Arrow09-06-2001 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю я с ботами от PODbot 2.0 и удивляюсь: боты кэмперится, джампятся и у них ИДЕАЛЬНЫЙ СЛУХ!!! Слишут всё вокруг и смотрят в ту сторону, откуда раздаётся шум (т.е. от хотьбы итд).
Так что, стало более сложнее играть, но приятно!
Играем!!!

rattlesnake - offline rattlesnake
Unhappy09-06-2001 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAD смыль мне plz ,а то уж очень объёмный для моего коннекта ентот 2.0
florian@moldova.md

RAD - offline RAD
Question10-06-2001 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А о какой версии PODBot'а вы говорите?

rattlesnake - offline rattlesnake
Smile11-06-2001 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я о 1.4 которого
"кину всем,хто хочт"

SDF - offline SDF
Smile16-06-2001 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БОЛВАН отцыпись от нас со своей 1.4х уже есть 2.0*

Sniper - offline Sniper
Smile18-06-2001 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Целкий стрелок



Скиньте и мне тоже на soul_reaver@rambler.ru
У меня из за заглючащей Годзилы ничего не тянет...

Sniper - offline Sniper
Exclamation18-06-2001 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Целкий стрелок



ГДЕ ГДЕ ГДЕ ГДЕ ГДЕ 2.0 2.0
Я ЕЕ ВСЮ НОЧЬ ИЩУ БЛИН ГДЕ ДАЙ ССЫЛКУ, ЗАКАЧАЙ НА МЫЛО, ПРИТАЩИ НА ДИСКЕТКЕ...
ЩА УМРУ ЕСЛИ НЕ ДОСТАНУ, У МЕНЯ ИНЕТ В 9:30 ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!!!!!!
soul_reaver@rambler.ru

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Smile18-06-2001 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что значит где а ссылка на что сверху? http://www.half-life.ru/bots/download/pod20install.exe

KroniK - offline KroniK
Wink23-06-2001 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обязательно орите если выйдет новая ver PODbot!!!!!!!!!!!!!!! И не забудете ссылочку!!!!

Jordan - offline Jordan
Question23-06-2001 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два часа назад скачал ПодБОТ 2.0 Впечетляет!!!!!!!!
Погоняв по ASSAULT сразу замечаеш повышение тактитки командного боя, хотя банить реально с ак 47 М4а1 сигом и тд. Но на дасте!!!!!!!!!!!!!!! (или я неисправимый ламер , или одно из двух).
Эти твари не дают дыхнуть, в ближнем бою не выжыть, за теров бежать до места закладки самоубийство...
Возник вопросик. Если кто играл с настоящими "отцами" хотелось бы выслушать их мнения по поводу хедшатов в прышке со слоном (это риально? из расчёта 9 хедшатов из 10 выстрелов)

KroniK - offline KroniK
Unhappy23-06-2001 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да PODbot 20 не плохие только видят все и везде обидно когда в спину стрыляешь а он оборачивается на секунду и убивает выстрелом в голову!:-(

Jordan - offline Jordan
Exclamation26-06-2001 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АААА пиплы де найти вейпоинты для ПОДОВ 2.0 на
ASSAULT-UPC, и куда девалься их фициальный сайт http://www.nuclearbox.com/podbot/

DiZZeL - offline DiZZeL
Angry28-06-2001 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, дело было так! В результате крупных разборок (cs_thunder) со
стороны каунтеров остался только я, со стороны терроров - парочка.
Первого укладываю и у меня остается порядка 30 здоровья. Думаю и другого
подловлю. Сижу, сижу в вентиляционном проходе - нет никого. Наверное
этот суперумник застрял где-нибудь в дверях. Ладно. Берем залогов.
По-тихоньку высовываемся. Вроде нет никого. Идем мимо генераторов
(такие большие хреновины, не заметить нельзя). Все спокойно. Вот уже
почти добрались до спасительной спасательной зоны (это там где
мониторы и БТР стоит). Еще буквально пара шагов и..... я теряю
последние проценты здоровья!!! Terrorists wins!! Оказывается эта
падла (sorry!!) сидела за ящиками и поджидала удобного момента!!!
Вот еще случай. Укладывают одного из наших с бомбой. Рюкзак из него
вылетает. Так эти гады из каунтеров, уселись около него, как вокруг
костра. Вот так мы и проиграли......

На de_train выиграть у них (то бишь у копов) - это исключительный
случай. Засядут на вагонах и кемперят.

Стрейфятся на ура!!!

Гранаты сволочи метко бросают.

Только вот залогов грамотно выводить не умеют!!!

DiZZeL - offline DiZZeL
Wink28-06-2001 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал сам делать вейпоинты. Оказалось что я ламмер.

Гренки, сволочи, так и стараются в морду кинуть!!!!!

KroniK - offline KroniK
Post30-06-2001 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно а те кто создавал этих уродов (podbot 20) сами их то замочить могут!!! Или создалили интелект который всех мочит!!! :administrator: :matrix:

Текущее время: 12:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru