Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный Привод 3: Мировой off-road тур.
Как вам такая идея?
Голосование окончено.
Хорошая идея. 42 57.53%
Идея нуждается в доработке 12 16.44%
Идея так себе. 8 10.96%
Идея полная фигня. 6 8.22%
Зачем создал новую тему. 5 6.85%
Всего: 73 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Ledorub - offline Ledorub
30-07-2008 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



yA3oBop. ну так сделай свою версию... делов-то...)))
*вспоминет далекие времена конкурса на оформление игры*


__________________
******************************

yA3oBop - offline yA3oBop
30-07-2008 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Ledorub, ну так попробую. Я правда с фотошопом не очень дружу))

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
30-07-2008 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Всем спасибо .


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Lex_71 - offline Lex_71
30-07-2008 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



не знаю как вам, но похоже просто отвратительно...



__________________




yA3oBop - offline yA3oBop
30-07-2008 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Lex_71, прикольно) вот когда у меня руки будут довольно прямые и не из зада, то тоже сделаю...

RUSlan92 - offline RUSlan92
08-08-2008 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Lex_71 Да ниче так, но небольшой апгрейд рукам не помешал бы...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Lex_71 - offline Lex_71
08-08-2008 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



RUSlan92 ну да, спорить не стоит))


__________________




DEMON85 - offline DEMON85
08-08-2008 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Lex_71 Попробуй без солнечных бликов и звезды. Надписи "Этап 1: Россия" и " Полный привод" сделать в одном стиле. И если получится добавить тень УАЗику.


__________________

Lex_71 - offline Lex_71
08-08-2008 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



DEMON85 1) надписи, это впринце легко, но кто бы мне дал исходник логотипа:"Полный привод 3"?
2) Тень...лягко...но проще новый скрин вставит...
3) скажу по секрету:"мне не очень понравилась обложка к ДМ...могли бы и получше сделать...чесн слово


__________________




DEMON85 - offline DEMON85
08-08-2008 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Lex_71 Насчет обложки согласен картинка в автозапуске и то лучше.


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
08-08-2008 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Lex_71 Мне тоже...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Lex_71 - offline Lex_71
08-08-2008 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



смарите...у меня идея...надо её предложить разработчикам:"Перед выходом новой игры или же аддонта, устраивать конкурс на лучшую обложку!" Призы маленькие (игры, маички), так чтоб повод у народа появился!


__________________




den4x4 - offline den4x4
08-08-2008 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Lex_71 +1


__________________



Lex_71 - offline Lex_71
08-08-2008 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



den4x4 спасиб! как ты думаешь, кому лучше это предложить? Корвину?


__________________




den4x4 - offline den4x4
08-08-2008 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Lex_71 а кому ж еще?


__________________



MidnightDragon - offline MidnightDragon
08-08-2008 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Тогда уж и призы посолиднее, раз уж на обложку .


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
08-08-2008 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Я тоже поддерживаю идею по поводу энтузиастов для обложки Правда, после раздачи "слонов" они уже не будут считаться энтузиастами, но сути это не меняет. Один Ледоруб со-товарищи по дизайнерскому делу чего стОят!!!!

Lex_71 - offline Lex_71
08-08-2008 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



SD-Racer ну Матушка - Россия талантами славится, так что у всех есть возможность...


__________________




Lex_71 - offline Lex_71
08-08-2008 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



MidnightDragon ну это уже не ко мне...мое дело предложить

p.s. простите за 2ое сообщение!


__________________




Simargl - offline Simargl
12-08-2008 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идея выпускать трасы по частям вполне логична, ведь любой регион только с первого взгляда однообразен. Например пустыня Сахара, кроме песчаных дюн, имеет скалистые нагорья, развалины, оазисы, на окраинах есть реки имеющие в разное время года различный уровень воды (бушующая река-спокойное течение-обмеление-болото-сухое русло), погода от ясного неба до песчаной бури. И все эти нюансы нужно учесть для действительно длинных и запутаных трас. И такое вот разнообразие в каждом регионе. К тому же нельзя сравнивать герметичный двигатель Хаммера, когда глубина преодолеваемой воды зависит от высоты трубы, с другими двигателями. А насчет длинны трас, то маршруты (не кольцевые) через Евразию, Африку или Америку в несколько этапов (типа Париж-Дакар) с учетом всех реалий погоды, времени года, месности, соперничества, повреждений и т.д. не такто просто сделать. 3 соперника - это мало. К тому же они все должны присутствовать реально (в 4х4 Hummer припрохождении трофи по таблице их четыре, реально соревнуешся с одним). В этом случае диференциация тюнинга с привязкой к дугим факторам (местность, погода, время года) будет как раз кстати. Я не разбираюсь в автомобилях, но в некоторых рецезиях читал, что характеристики машин (особенно линейка УАЗ), отличаются от реальных - это тоже немалый кусок работы, особенно учитывая, что периодически выпускаются новые или модернизированые старые модели.

Изменено: Simargl, 12-08-2008 в 02:30

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
12-08-2008 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Lex_71 Обложка красивая, но к "сибирскому призыву" понравилась больше .
Конкурсы это хорошо.

Simargl Спасибо за поддержку.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Изменено: Русский_Дракон, 12-08-2008 в 17:21

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
12-08-2008 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Решил сделать тень от логотипа, вот, что получилось.
P.s. Извинюсь у автора фона, который я использовал в картинке.



__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Изменено: Русский_Дракон, 12-08-2008 в 17:19

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
12-08-2008 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Тут хотелось по лучше, но не получилось.



__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




SD-Racer - offline SD-Racer
13-08-2008 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Русский_Дракон
Классно, но буквам нужно добавить объёма

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
15-08-2008 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



SD-RacerСпасибо.
Вот, сделал буквы объемные.
П.С. В рисунке соблюдено соответствие в размерах с DVD коробкой.



__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Текущее время: 05:21 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru