Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » причины
Знаете-ли ВЫ эти причины?
Голосование окончено.
Нет 57 87.69%
Да 8 12.31%
Всего: 65 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Nekit - offline Nekit
28-12-2005 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



I_I_IYMAXEP
отношение разрабов к фанам а чо они должны перед вами плясать чтоль?????

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
28-12-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekit ГГГ можно и так

blingoga - offline blingoga
29-12-2005 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekit Плясать то они не должны, а вот инфу давать должны, а чуть-чуть попозже выйдет это не инфа,
я думаю скоро на оф сайте будет голосование - диски будут круглые? или покруглей круглых? а дырочку посередине высверливать(чтоб в коробочке лежал и не выскакивал)?
естессно все проголосуют высверливать( ну многие, кто хотя бы диск видел и примерно знает как он раскручивается в сд)
- тогда еще попозже выйдет, мы поедем за сверлом на строй рынок, а стройфотосессию ждите ближайшее время.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
29-12-2005 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga Тогда, лично я проголосую за квадратный, без дырочки

Alexvn - offline Alexvn
29-12-2005 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



blingoga
а вот инфу давать должны - ничего они никому не должны. Вы что им, деньги платите, чтоб вам инфу давали и вообще что то должны были?

Инфа дается ровно до тех пор, пока разработчики считают нужным ее давать, и не нужно воспринимать это как какую то их обязанность.

blingoga - offline blingoga
29-12-2005 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP Да хоть овальный с семью дырками, всё равно будет круглый с одной дыркой.
ИМХО все голосования -лажа полная, просто оттяг времени, вот почему если игра готова не выкладывают скрины - одна половина дрель держит, вторая диски подставляет ...., так она еще не скоро выйдет ....
(Фантазии по пр-ву дисков)

blingoga - offline blingoga
29-12-2005 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Должны и обязаны - две разные вещи, согласен?
А должны - в их интересах.

blingoga - offline blingoga
29-12-2005 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Недостоверной является реклама, в которой присутствуют не соответствующие действительности сведения в отношении:

таких характеристик товара, как природа, состав, способ и дата изготовления, назначение, потребительские свойства, условия применения, наличие сертификата соответствия, сертификационных знаков и знаков соответствия государственным стандартам, количество, место происхождения;

blingoga - offline blingoga
29-12-2005 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче можно в суд подавать
Статья 6. Недобросовестная реклама



Недобросовестной является реклама, которая:

дискредитирует юридических и физических лиц, не пользующихся рекламируемыми товарами;

содержит некорректные сравнения рекламируемого товара с товаром (товарами) других юридических или физических лиц, а также содержит высказывания, образы, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию конкурента (конкурентов);

вводит потребителей в заблуждение относительно рекламируемого товара посредством имитации (копирования или подражания) общего проекта, текста, рекламных формул, изображений, музыкальных или звуковых эффектов, используемых в рекламе других товаров, либо посредством злоупотребления доверием физических лиц или недостатком у них опыта, знаний, в том числе в связи с отсутствием в рекламе части существенной информации.

Недобросовестная реклама не допускается.

Alexvn - offline Alexvn
29-12-2005 22:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Должны и обязаны - две разные вещи - да одно и то же, в контексте обсуждения.

А должны - в их интересах - а ты не допускаешь мысли, что разработчикам виднее, что в их интересах, а что нет? Вот попробуй прикинуть, что сейчас разработчики теряют из за своего молчания, и что они бы приобрели, выдавая информацию?

Заранее предугадывая, что ты начнешь говорить о том, что обиженные фанаты не купят игру, и тем самым причинят Гелеосу финансовые потери, замечу, что фанатов таких - единицы по сравнению с аудиторией, на которую рассчитывают разработчики.

Ну что, есть идеи?

Alexvn - offline Alexvn
29-12-2005 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



blingoga - не смеши меня, любой студент юрфака эту твою статью разнесет в пух и прах. Какое отношение она имеет к LRC? В чем обман?

blingoga - offline blingoga
29-12-2005 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, они хотят дать инфу, но это всё "ЗЛАЯ СОЛЛА" не даёт им напечатать её , по рукам лупит....
Авторитет они теряют в моих глазах, но ты скажешь - а им пох.., на твоё мнение, а если им пох на моё мнение, то им так же далеко положить и на других, только они ещё об этом не знают(другие), от сюдова вывод, им пох, мне пох, тока ты один за них впрягаешся, а игру я всё равно куплю, или скачаю, или ....., короче в НАШЕМ МИРЕ ВСЕМ ВСЁ ПОХ...., РОССИЯ - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!

Alexvn - offline Alexvn
29-12-2005 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



blingoga
то им так же далеко положить и на других - это вобщем верно, я думаю. К сожалению

тока ты один за них впрягаешся - да я за них не впрягаюсь особо, мне честно говоря пофик. Я уж так, пытаюсь немножко здравого смысла добавить в этот раздел форума

blingoga - offline blingoga
29-12-2005 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Да я полностью согласен с политикой разрабов, но потеряв единицы, можно потерять и много, просто на опыте - человек один выпускающий *** продукцию был не осторожен и сказал, типа ну и фиг с ней этой фирмой , откажутся у нас ещё много заказчиков, но почему то после этого его дела пошли на убыль, сейчас даже маленькому заказу рад, и с горестью вспоминает былые времена ....

MaiSto - offline MaiSto
30-12-2005 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga а я немножко несогласен. Сначало сказали что игра готова, щас сами сообщили что еще чуть чуть осталось. Потом с клипом такая же хрень. Нехорошо врать. И скрывать от нас инфы. ВСЁ тайное становиться явным.

Alexvn Если тебе пофик, тогда раскрой основной форум и будем мы флудить. А то задрали закрыли и нечистят. Или вообще ультиматум предьяви. Скажи так : Информация об игре или раздел на форуме? Токо будет облом если они съедут

shi2008 - offline shi2008
30-12-2005 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему причина уже н в разрабах, а в НД, тк у них в списке "скоро в продаже" есть 6 игр, которые должны выйти в 2005 году!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
30-12-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga I_I_IYMAXEP Да хоть овальный с семью дырками, всё равно будет круглый с одной дыркой.
ИМХО все голосования -лажа полная, просто оттяг времени, вот почему если игра готова не выкладывают скрины - одна половина дрель держит, вторая диски подставляет ...., так она еще не скоро выйдет ....
(Фантазии по пр-ву дисков)

Да я понимаю это, просто прикольнулся.
shi2008 Я писал в НД и мне сказали, что они незнают, когда она отправиться в печать

shi2008 - offline shi2008
30-12-2005 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP Про письма я слышал, они вроде ответили что у них нет мастер-диска ЛРК. Но ведь вполне возможно, что мастер-диск у них есть, просто тех. проблемы какие-нибудь. И они просто не хотят это признать. А от разрабов вообще никакой инфы нет, ни о том что они отдали диск в НД, ни наоборот

alex1701 - offline alex1701
30-12-2005 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



I_I_IYMAXEP смешно

Alexvn - offline Alexvn
30-12-2005 22:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



MaiSto
тогда раскрой основной форум и будем мы флудить - а здесь вы чем занимаетесь, интересно?

• Вадим • - offline • Вадим •
30-12-2005 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



31-е...
Теперь ждём игру только после празников! %)))

З.Ы. - рапсы жжгут! %))

SergRacer - offline SergRacer
31-12-2005 19:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От это подарок на НГ!!! Мож они ваще проэкт кинули и смылись!!!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
01-01-2006 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergRacer Я тоже так думаю

Nekit - offline Nekit
04-01-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



SergRacer
ага как ты угадал?

k-feat - offline k-feat
04-01-2006 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



SergRacer I_I_IYMAXEP Nekit а может проэкта ваще не было и не существовало?..

Текущее время: 12:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru