Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Довольны ли вы заявлением Соллы?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Владислав - offline Владислав
10-11-2005 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу привисти цитаты из дневников:

1.Однако расстраиваться не стоит, ведь совсем скоро в твоих руках окажутся заветные диски с игрой.
Хочется верить...

2.Таким образом, с каждой новой частью геймер получит все больше и больше игрового пространства. Кроме всего прочего, сиквелы смогут похвастаться новыми графическими эффектами, типа смены дня и ночи, а также обилием дополнительных заездов (в том числе и официальных). Отработанная технология позволит выпускать продолжения достаточно быстро, так что скучать не придется!
Надеюсь хоть продолжение задерживаться не будет.

3.Ведь в процессе разработки многое меняется, от каких-то идей приходится отказываться, а что-то, наоборот, добавлять в игру.
Интересно от чего именно пришлось отказаться.

4.В Lada Racing Club есть три степени повреждений машины. Можно слегка помять автомобиль, что несколько испортит его внешний вид. Если врезаться чуть серьезней, придется помучиться с управлением. Ну, а разбив машину вдребезги, ты получишь развалюху, которая не сдвинется с места.
Надеюсь водила будет разбиваться.

5.Все цены на запчасти у нас реальные. Так что готовь свои условные единицы — применение им найдется.
Хорошо что цены реальные а значит заработать на детали будет действительно сложно.

DisInvis - offline DisInvis
11-11-2005 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В планах издания Нового Диска на ноябрь-декабрь 2005 не значиться LRC ( http://www.nd.ru/partners/files/Pub...ov_dec_2005.xls ) :(

Beatleman - offline Beatleman
11-11-2005 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stormrider Ты очень даже прав. Неплохо выложил. Уже даже не критика в сторону разрабов...скоро нам надо обижаться, а не им...

Beatleman - offline Beatleman
11-11-2005 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DisInvis Посмотрел в планах выпуска игруху GT Legends - заинтриговало! Но вот без ЛРК.....=(

kimiraikkonen - offline kimiraikkonen
12-11-2005 15:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я ВСЕМ ДОВОЛЕН

Stormrider - offline Stormrider
12-11-2005 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блаженный

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
12-11-2005 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kimiraikkonen Везёт

VADOS [Dj] old - offline VADOS [Dj] old
13-11-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат




а вот ненадо бочку катить. При таком некомпетентном поведнии менеджеров, которые полгода назад кормили нас обещаниями сделать игру "прорыв года", пихали скрины нетекстурирвоанных проработанных до мельчайших деталей ВАЗов и прочую тему, а теперь уже который месяц вообще не дают ничего, кроме ОДНОГО(!) кастрированного скрина... что можно говорить при таком подходе? КОгда банят все вопросы по игре и закрывают топики, кроме всякого идиотизма, из-за которого, собственно, форум и превратился в помойку... И теперь виноваты посетители форума?

Полносью согласен с автором.

2 Солла: надо не обижаться, а шевелить *пятой точкой" и что-то делать, дабы не дать фанам заскучать.
А то ты только и умеешь, что закрывать темы...
Скринов бы выложили, того, сего...
Да я готов поспорить с любым на 50 бачей, что игра не выйдет в декабре...
Стучите в асю 999402.


__________________
ICQ 402-0000

AZone - offline AZone
14-11-2005 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я полностью поддерживаю разработчиков.
Читаю дневники и надеюсь дожить до выхода игры.

Stormrider - offline Stormrider
14-11-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 kimiraikkonen: да нет, тут достаточно иметь свое мнение и хранить при себе. У меня этого не поулчается, потому как я не могу ПОНЯТЬ такого "странного" подхода к делу...

buster - offline buster
14-11-2005 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stormrider вот та же хрень последнее время...но все равно надежда умирает...сами знаете когда...

VADOS [Dj] old - offline VADOS [Dj] old
15-11-2005 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Да хз...
Сейчас уже выйдет NFS:MW
Может получится история, как со Дальбойщиками, Сталкером и некоторыми другими проектами: к дате релиза игра уже устарела.

Это бесконечное переписывание кода ни к чему не приведёт, в итоге проект так и не появляется на свет...

З.Ы. - демку NFS:MW можно скачать отсюда:
_ftp://largedownloads.ea.com/pub/demos/nfsmwdemo.exe
(544 метра)

Blackbird - offline Blackbird
15-11-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(хихикает) LRC устареет. На месяц-другой.

ill69boreeng - offline ill69boreeng
15-11-2005 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где можно почитать как создаются игры ? ато тут про переписывание кода пишут , а чё это такое , кто бы объяснил попонятнее ( я гуманитарий )

buster - offline buster
15-11-2005 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас уже выйдет NFS:MW и что??? Ну вот скачаю я её...поиграю часа 2-3 и она настае**т, как и все другие NFSы...А вот в демку GT Legends гоняю уже не первый месяц (1 трасса, 3 машины...) В Grand Prix Legends сколько лет народ играет??? Помоему не первый десяток...и нравится...и ничего морально не устарело...Любители мультяшных аркад (какой и является MW) LRC всё равно не оценят (если из неё выйдет то, чего планировалось). Зато тысячи фэнов SLR:R перекинутся на ладу!!! Просто страшно, что выйдет не особо достойный продукт...Но это так...сомненья...

Димитрий - offline Димитрий
16-11-2005 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как альфу уместили на 3 диска, если у мя она на одном?
я слышал что мультиплеерная бета сталкера вышла...

Согласен с buster`ом
лучше уж пусть будет на стрит легал похоже чем на нфс какой-нить (маё мнение)
хотя если на обе игры, тоже неплохо, ведь в нфсах тоже есть что-то забавное так что надо стремица к лучшему! )

ashotius - offline ashotius
22-11-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да что вы все вцепились в этот GT Legends?
Невнятная графика, оформление игры так себе. Ну а про физику можно конечно спорить часами - может кому-то и нравится как вели себя заднеприводные машины 60-х годов, но это простите меня что-то типа запорожца.
Я вот вообще фанат компьютерных гонок. Но я думаю ЛЮБОЙ у кого есть машина в реале согласится со мной - НИКАКАЯ супер-навороченная-физика не заменитименно ОЩУЩЕНИЯ скорости. Так вот, игры типа НФСУ и я надеюсь ЛРК именно из такого разряда. Чтобы ты почуствовал машину именно настолько насколько нужно, вообще не понимаю как можно входить в управляемый занос сидя на стуле? В машине ты все это чуствуешь всем телом, а тут...

И вообще неужели вы думаете что физика автомобиля настолько сложна что ее не под силу описать даже команде программеров? Да перестаньте!
Можно сделать игру которая будет ИДЕАЛЬНО так же, как в реальности, имитировать поведение машины, но тогда вы не сможете даже по-человечески тронуться с места (у кого из вас руль с педалью сцепления?) !
Так что работа разработчиков - сделать такую игру которая захватывает, дает драйв, адреналин, чуство скорости.... Надеюсь все это относится и к ЛРК.

P.S. RBR - вот мой выбор когда хочется реализьма.
а еще лучше - полбака бензина, диск с прикольной музыкой и просто так носиться по ночному городу...


__________________
Поставим турбину - поддадим копоти!

Jazz - offline Jazz
22-11-2005 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



ashotius
Внушаит!(с)

Kokka - offline Kokka
22-11-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ashotius
НИКАКАЯ супер-навороченная-физика не заменитименно ОЩУЩЕНИЯ скорости.
А какую максимальную скорость и на какой машине ты ощущал?

тронуться с места (у кого из вас руль с педалью сцепления?) !
Chaparral 2J (гоночный автомобиль 1970 года) не имел сцепления. Точно так же, как не имели сцепления гоночные машины начала прошлого века, такие как Aston Martin Le Mans, Llorraine Dietrich Grand Prix, Bugatti type 35, Type 59 и Tank, Alfa Romeo 8C, 2300, Ferrari 166M. И еще многие из них. Масса советских грузовиков послевоенного времени также сцепления не имели. Если не жалко машину - можешь поучиться передачи переключать без сцепления - это легко... Но вот пока будешь учиться есть шанс что-нить сломать. И тронуться без сцепления не трудно - поставь машину на нейтраль, раскрути двигатель тыщ до 5-6 и с усилием воткни передачу - не обязательно первую - поедешь, точно тебе говорю.

Переключение передач в те далекие годы зачастую происходило совмещением оборотов на соседних передачах. Попробуй в своей машине найти такие обороты... У меня например, 3,2к со второй на 3,2к на третьей - падения оборотов не происходит. Мягкое переключение без рывка. Это и есть тот метод, которым наши дедушки щелкали передачи в своих машинах Попробуй то же самое без сцепления - получится

И еще вопрос: а Шумахир в своей феррари сцепленье жмет?

И эта... GT Legends оставь в покое - клевая игрушка. Не ругай то, что тебе неинтересно

И еще... а ты знаешь с какой машины наши "содрали" запорожец горбатый? Его не с абы какой машины содрали, а с весьма достойной.

Изменено: Kokka, 22-11-2005 в 12:48

Grosser Preis - offline Grosser Preis
22-11-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ashotius

НИКАКАЯ супер-навороченная-физика не заменитименно ОЩУЩЕНИЯ скорости

ROFLMAO

VIP - offline VIP
22-11-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ashotius

Хороший случай, клинический. На лечение даже время тратить не нужно.

Tsar - offline Tsar
22-11-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ashotius
зачОт по всем пунктам

По пункту Можно сделать игру которая будет ИДЕАЛЬНО так же, как в реальности, имитировать поведение машины зачОт вне очереди.

SNIPER-Sania - offline SNIPER-Sania
22-11-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может кому-то и нравится как вели себя заднеприводные машины 60-х годов, но это простите меня что-то типа запорожца.
что-то типа запорожца, скорее всего все стоковые тазы, чем купе специально подготовленное к гонкам, хоть и 30 летней давности.
P.S обидно слушать как опускают лучшие авто своего времени…

Gaus - offline Gaus
22-11-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar VIP Grosser Preis Kokka Jazz

Зря вы, я например полностью поддерживаю товарища ashotius.

Все что вы ищите в симах это не больше чем илюзии, главное фан, драйв, адреналин, чуство скорости!

inv2004 - offline inv2004
22-11-2005 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
и прикольная музыка, чтоп машину трясло!

Текущее время: 06:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru