Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Street Legal Patch #2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
IDS - offline IDS
Talking12-12-2002 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Street Legal Patch #2

Появился 2-й патч для Street Legal. Кто скачает - поделитесь впечателениями...
http://www.invictus.hu/games/streetlegal/index.html
http://www.gamershell.com/news/BStr...alBPatch2.shtml

Alex_SW - offline Alex_SW
13-12-2002 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Текстуризация после патча нормальная.
Скорости прибавилось, но не так, чтоб очень сильно.
Стоимость апгрейдов ужасно дорогая, а ремонт тем более.

Короче качать надо.

IDS - offline IDS
14-12-2002 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_SW
После установки 2-ого патча игра запускается без проблем? Или нужен также кряк? Если он нужен, то скинь пожалуйста файлик на [email]ids@r66.ru[/email].
P.S. На GameCopyWorld не нашел.

IDS - offline IDS
14-12-2002 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_SW
И еще...забыл. Сейвы из 1.1 работают? Или снова придется проходить по новой?

Alex_SW - offline Alex_SW
14-12-2002 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IDS

Сейвы не пробывал.
Кряк не нужен, и так все работает.

А какая машина любимая во втором клубе?

Кстати физика очень сильно изменилась, теперь на голой машине очень плохо ездить.

IDS - offline IDS
14-12-2002 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во втором клубе я ездил на Codrac, доведя ее до 720 лошадок
В третьем купил Stallion. Особо не доволен, т.к задний привод и уже на 450 л.с машину просто закручивает на поворотах.... не говоря уже про 900 л.с. Машинка Sunrise (вроде) полноприводная, но движок V8 я в нее воткнуть не смог А жаль. Так что, без понятия на чем ездить в 3-м клубе.

Что значит плохо ездить на голой машине? И попробуй, плз, сейвы.

IDS - offline IDS
14-12-2002 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_SW
Кстати физика очень сильно изменилась, теперь на голой машине очень плохо ездить.
Очень интересует как себя ведет заднеприводная...

scsi_rdx - offline scsi_rdx
15-12-2002 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если есть кто из Питера, выручите, плиз!
Не могу эту игрушку найти никак. Продавцы уверили, что Illegal Street DRAG это оно. Оказалось не так.
Может кто-нибудь на болванку скинуть?
Могу в обмен что-нибудь.

Спасибо откликнувшимся.

IDS - offline IDS
15-12-2002 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установил себе Patch 2, но эта №№№№№ просит диск.... может есть у кого-нибудь кряк?

Alex_SW - offline Alex_SW
15-12-2002 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IDS

На клаве заднеприводные очень сложны в управлении.
Чем больше тяговый момент при меньших оборотах, тем сложнее управлять.

Sunset самый лучший аппарат.

IDS - offline IDS
16-12-2002 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но в Sunset нельзя воткнуть V8. Или это бывший глюк? Я еще с новым патчем не пробовал.
Алекс, какая у тебя конфигурация V6? Я довел до 720 л.с, но проблемы с разгоном переключением передач.

scsi_rdx - offline scsi_rdx
16-12-2002 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, надеялся, что с патчем будут фильтроваться детали которые нельзя воткнуть в машину, оказалось фиг.
Так мучиться и приходится покупать, примерять, продавать.

Кстати, если у кого под WinXP с новым патчем появился глюк, когда нажимаешь мышой и игрушка сворачивается, то лечится просто: в свойствах ярлыка отключить visual themes.
Вот вопрос такой: что можно максимального из койота сделать?

IDS - offline IDS
16-12-2002 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



scsi_rdx
340 сильный движок, с отличным разгоном, маневренностью и скоростью. Делает всех! Даже по началу во втором клубе

Alex_SW - offline Alex_SW
16-12-2002 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IDS

А зачем туда восьмерка, там и шестерка с битурбо отлично смотрится.

Отсечка оборотов на 12.
Первая передача сразу вторая, а там и третья.
2.3 сек до 60миль, я считаю, это очень хорошо.
С такими показателями очень мало машин.

Кстати двигатель носится очень плохо, только колеса надо ремонтировать, и все.

IDS - offline IDS
16-12-2002 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_SW
Ты движок самый мощный поставил?
Под отсечкой ты понимешь ограничитель оборотов?

Gektor - offline Gektor
16-12-2002 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно, NoCD.

scsi_rdx - offline scsi_rdx
16-12-2002 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IDS
Как на койота поставить V8?
Не ставится. Ставятся только первые, те что по 4.

IDS - offline IDS
17-12-2002 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



scsi_rdx
На койта V8 поставить нельзя Максимум, что можешь коткнуть V4. Поставь Supercharger на 22.5 (не забудь ремень), цилинд на 57мм, фильтр побольше и движок на 152. Также для понта можешь воткнуть систему закись азота (N02). Обязательно позаботься о ходовой - спортивные амортизаторы на 3200, пружины самые дорогие, рейку красного цвета и карбоновые тормоза 12.5. Будешь самым крутым )

Alex_SW
Sunset хороша Но у меня глюк - после ее покупки и апгрейда пропадают все тачки за гаража. У тебя такая же бяка?

scsi_rdx - offline scsi_rdx
17-12-2002 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IDS
Просто Alex_SW написал про V8, я и понял что на койота.
А вообще можно. Вон, на фансайтах народ скрипты корпусов переделывает и делает бигфуты, на койота V8 втыкает. и т.д.

цилинд на 57мм, фильтр побольше и движок на 152. Также для понта можешь воткнуть систему закись азота (N02). Обязательно позаботься о ходовой - спортивные амортизаторы на 3200, пружины самые дорогие
А чего не на 67мм? И пружинки не жестковаты ли? Кроме того, имхо лучше ставить не steet пружинки а lowering, хоть по поребрикам и не попрыгать, зато пошустрее будет.
И на что влияют рейки?

А глюк с пропажей машин известен: если ты сохранился и потом нажал back to garage, то все машины кроме текущей пропадут.

Так же нашел еще один неприятный глюк: иногда после загрузки машины в гараже слегка не те. Но так же нашел как это бороть. Надо сразу выйти и потереть все в saves\temp

IDS - offline IDS
17-12-2002 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



scsi_rdx
Цилинрд на 57 потому что он в совокупности с 152 движком дает больше лошадок. Пружинки я ставлю не для street racing, а для pro racer. Про рейку не знаю (просто видно, что лучшая ).

scsi_rdx - offline scsi_rdx
17-12-2002 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IDS
Насчет пружинок: на более мягких рулить легче. На lowering вообще странно, вроде и шустро и рулит нормально, оставил пока его.

А насчет движка: я воткнул и SuperCharger и TurboCharger (со спец. выхлопнухой). Но все-равно максимум удалось 181 лошадку
При этом максимальная отдача на ~5000 оборотах
Разгоняется шустро, но это заслуга кпп.

Если не влом, можешь свой движок по частям разобрать и расписать мне? Где ошибка? (а то на форумах говорят, что до 340 лошадок доводили).

Вот мой движок:

3 штуки high flow air filter (на turbocharger, supercharger и просто, при этом 1 и 3 накладываются визуально друг на друга
wet N2O system with 0.028inch jets
stock 15.0 Nm starter
6 speed close ratio transmission
supercharger to air filter tube
supercharger drive belt
22.5 psi supercharger
stock N/A air intake tube
camshaft drive belt
stock fuel injector
stock intake manifold
turbocharger to air filter tube
25.0 psi turbocharger
exhaust manifold for turbo applications
stock alternator
stock clutch
stock 18.0 pounds flywheel
stock 57ccm cylinder head
stock oil pan
stock crankshaft
152 cui inline-4 engine block

scsi_rdx - offline scsi_rdx
17-12-2002 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, написал письмо создателям, на тему багов и желаемых фич.
Ответ пришел через 2 часа
Пишут что на этой неделе будет патч N2.2

IDS - offline IDS
17-12-2002 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



scsi_rdx
Убери турбочарджер и все принадлежности к нему. Оставь обычную трубу. Убери stock N/A air intake tube + фильтр. А оставь вместо него трубу на суперчарджер -> суперчарджер 22.5 -> труба на фильтр -> фильтр.

А так....на будущее.... экспериминтируй с разными деталями.... они дают разный эффект (к примеру слабый движок + сильный суперчарджер иногда может быть мощнее, чем сильный движок + сильный суперчарджер и т.п.). Я на эти эксперименты убил часов 5.

Изменено: IDS, 17-12-2002 в 19:30

Alex_SW - offline Alex_SW
17-12-2002 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IDS

Для игры на клаве суперчаржер не подходит.
Если ставить суперчаржер, то максимальный тяговый момент будет на низких оборотах, и тогда неизбежна пробуксовка, а это потеря времени.
Лучше ставить длинную коробку, и турбировать двигатель, он начинает хорошо крутится, и тяговый момент сдвигается выше, происходит меньшая пробуксовка, в результате старт быстрее.

С рулем все по другому, там нужно все делать по другому.

scsi_rdx - offline scsi_rdx
17-12-2002 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IDS
Спасибо, счаз попробую.
Беда в том, что каталог не структурированный, и тяжело экспериментировать.
Я разработчикам пожелание послал, сказали, что то что не реализуют в этом патче, будут обдумывать для след. патча.
Надеемся и ждем.

Текущее время: 12:04 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru