Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » M&M9 Ужас пустыни
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AlexI - offline AlexI
Question07-08-2002 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M&M9 Ужас пустыни

Кто-нибудь его убивал? В "Трахенхейме", при проходе мимо определенного места, вылезает из стены и начинает крушить все подряд. Заманил к двери, встал недалеко от нее, он пролезть не может, а я бью луками, снимаю в среднем по 30 очков за круг, ему хоть бы хны. Палец устал на кнопку давить, спичку вставил, ждал, наверное, полчаса, надоело, загрузился, у него что, жизни немеряно или регенерация такая? Кто-нибудь знает? И еще: в этом же городе курсор на карте не соответствует положению героя, а так же периодически, особенно в ночное время, (это уже не только в этом городе) появляются странной окраски юниты, чаще не подвижные, причем, некоторые по колено или по пояс вземле, или в воздухе висят, а иные вообще параллельно полу в стене торчат, ноги наружу, что это за глюк? Можно ли с ним бороться? У меня "Буковская" русская версия, WинХП.


__________________
AlekI

extro - offline extro
07-08-2002 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но проблем. Он выскакивает из тюрьмы возле входа в казармы стражи. Как выскочит, сразу беги в эти самые казармы и стража его сама замочит.
Токма двери периодически открывай чтобы вояки видели вражину.

AlexI - offline AlexI
07-08-2002 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



extro, а самому, что никак?

Strannic - offline Strannic
07-08-2002 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я пару раз пытался партиями 15-24 уровня - фик. не убивается гад. Правда, каждый второй раз у меня приключался глюк: ужас серьёзно задумывался на выходе из пролома. И лучники быринько за 1,5 мин забивали его. Но по честному кикак не получалось.

ЗЫ. Меня приколол глюк не глюк: когда генерала Исара из тюрьмы через подземный ход (на колодец) спасал. Генерал всё время размещался у меня на голове и прекрасно себя чувствовал судя по всему
С картам глюк.

extro - offline extro
07-08-2002 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, самому ни как. Я дернулся на 40 уровне, вышибал 500 оз, но ему усе по фигу,
а стража бьет 100-150 и он труп. Возможно это просто прикол разработчитов.

AlexI - offline AlexI
08-08-2002 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



extro, мне до этого уровня еще качаться и качаться.

Текущее время: 07:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru