Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Скриншоты игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DRezden - offline DRezden
12-11-2006 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скриншоты игры

Просьбы выкладывать сюда скрины, смешные и грустные. Так же отмечаем скринами баги игры. Ну и вообще ...

Просьба делать их в на макс. настройках игры.

И указываем ваш конфиг/

DRezden - offline DRezden
12-11-2006 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P>S: Если кто не знает, скрины выложить можно через http://imageshack.us/

Qator - offline Qator
Thumbs down12-11-2006 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помоему ты ищещь грязь там, где ее нет.


__________________
Внедорожный самурай 4х4

talalaevd - offline talalaevd
12-11-2006 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DRezden

Уважаемый, успокойтесь, вы уже порядком поднадоели...
Если вам данный продукт откровенно не нравится, ну не надо мусорить на форуме... Ну не нравится - не играй.


__________________
Говны... i'm loving it!

DRezden - offline DRezden
12-11-2006 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот видишь... Слабо показать. Так бы и сказали. PR чертовы. Ждем обзоров.

Qator - offline Qator
12-11-2006 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-мойму ты маньяк


__________________
Внедорожный самурай 4х4

shex - offline shex
12-11-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят,реально задолбали лаяться,в каждой теме,куда не зайдёшь,может всё таки по теме разговор вести будите,если не ошибаюсь,эта тема для скриншотов,ну так выкладывайте,кто что может

DRezden - offline DRezden
12-11-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shex Спасибо.

2ALL - кто сказал, что я тут буду обсирать.... Я просто хочу увидеть качество графики на нормальных компах (то есть на видяхах от 6600 и X1600 и выше). Просто то что выложенно в разных темах, вгоняет в тоску.

Qator Ага

UnderJack - offline UnderJack
12-11-2006 20:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DRezden

Просто то что выложенно в разных темах, вгоняет в тоску./
Ты все равно не увидишь того чего хочешь. Так как хочешь лишь засрать игру по любому поводу.

Вот видишь... Слабо показать. Так бы и сказали. PR чертовы. Ждем обзоров.

Да у тебя все PR-щики. Вообщето считать что весь мир сговорился против тебя это первый признак.......

Ты же сам говорил постоянно что для тебя главное мнение на форумах, а обзоры все пропеаренные.

DRezden - offline DRezden
12-11-2006 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UnderJack Я еще не забыл как на этом форуме пиарили Ладу Рейсинг Клаб - например.... Там тоже все былот прекрасно, а в итоге. Я не хочу играть в рулетку 300рублей за игру на 3CD/DVD о которой ничего толком неизвестно, кроме PR в прессе.

Кстати на форумах Ag.ru и Оверах об этой игре молчат....

Ты все равно не увидишь того чего хочешь - а это тебе не надо знать что я хочу увидеть

Так как хочешь лишь засрать игру по любому поводу. - свобода слова блин.

Так что скрины слабо всем выложить ???

Korvin - offline Korvin
12-11-2006 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Легко!!

http://4x4game.ru/?action=screenshots



__________________
****************

SeveR_RuS™ - offline SeveR_RuS™
12-11-2006 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, я бы тоже не против увидеть скриншоты, любые, разных игровых ситуаций. Заранее благодарен.

Korvin, эти скриншоты я уже сотни раз просматривал. Может что-нить новое кто-нить покажет?

DRezden - offline DRezden
12-11-2006 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin не передергивай! Я сказал именно с игры которая на лотках и наполках магазов лежит, а не пререндеренные вами

Korvin - offline Korvin
12-11-2006 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2DRezden это с игры, много ты понимаешь в пререндере.


__________________
****************

UnderJack - offline UnderJack
12-11-2006 22:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To DRezden

Я сказал именно с игры которая на лотках и наполках магазов лежит, а не пререндеренные вами

Прежде чем кидаться умными словами выясни их значание.
Пререндеренные скриншоты видно сразу. Если бы разбирался то не писал бы полный бред.

Я еще не забыл как на этом форуме пиарили Ладу Рейсинг Клаб - например.... Там тоже все былот прекрасно, а в итоге. Я не хочу играть в рулетку 300рублей за игру на 3CD/DVD о которой ничего толком неизвестно, кроме PR в прессе.

Блин.... так не покупай. Хочешь дождаться обзоров.... дождись. Что ты лезишь со своей критикой, когда ты обзоров не читал, игры не видел. Все и так уже знают тови печальные отношения с лцр. Молодец всех оповестил о своих проблемах.

Так что скрины слабо всем выложить ??? .
А чем тебя не устраивают те что выложенны тут повсюду?. их вроде как выкладывали люди уже реально опробывавшие игру.

Я просто хочу увидеть качество графики на нормальных компах (то есть на видяхах от 6600 и X1600 и выше). Просто то что выложенно в разных темах, вгоняет в тоску.

Где логика? Если ты говоришь что все эти скиншоты поддельные и они тебе не нравятся потому что они вгоняют в тоску, тогда зачем ты просишь показать реальные.
Отсюда вывод что реальные убогие(по твоему мнению) скриншоты, лучше будут чем пререндеренные?.

Кстати на форумах Ag.ru и Оверах об этой игре молчат....

Игра только вышла, наберись терпения. Даже страшно подумать, что с тобой будет если ..... Хотя.... ты опять скажешь что все это пиар.

а это тебе не надо знать что я хочу увидеть
Тут не трудно догадаться, что ты сам этого не знаешь. Я тебе подскажу... ты хочешь увидить там страшные глюки.

P.S. Предложение разработчикам: подарить камраду DRezden специальную версию игры, набитую глюками, багами и лагами, и бонусом в виде пререндеренных скриншотов. Тогда камрад DRezden будет счастлив.

BK_4x4game - offline BK_4x4game
12-11-2006 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



2ALL
Уважаемые,
информация к сведению: в игре есть заложенная опция снятия скринов по кнопке "print screen". Скрины сохраняются в папку /screenshots/, в формате .tga.


__________________
4x4game.ru

DRezden - offline DRezden
12-11-2006 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UnderJack

Все и так уже знают тови печальные отношения с лцр. - не волнуйся я ее не покупал.... Так как с самого начала знал, игра треш.

ты хочешь увидить там страшные глюки. --- не угадал Lol

Игра только вышла, наберись терпения. - ну-ну, странно но стоило той же LRC выйти и сразу мнения были.

Про скрины, те что на сайте уже миллионы раз видели. Нормальный комп, имеется ввиду с нормальной видяхой, например все что ниже 7600 назвать видяхами для игр нельзя, качество на них хорошее не получишь.

Например мне надо:

AA и AF - по максимуму
Разрешение от 1024*768

Есть такие ? нет.... Поэтому и прошу. а вы все в штыки.

Если ты не можешь ничего выложить, то лучше промолчи.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
13-11-2006 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



"P.S. Предложение разработчикам: подарить камраду DRezden специальную версию игры, набитую глюками, багами и лагами, и бонусом в виде пререндеренных скриншотов. Тогда камрад DRezden будет счастлив."

ЗА!!!!!!!! обоими руками ЗА!!!!!!!!


__________________

DRezden - offline DRezden
13-11-2006 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS По существу слабо написать ???? наверное ты маленький, раз снятие скринов не освоил.

Korvin - offline Korvin
13-11-2006 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2DRezden


__________________
****************

Qator - offline Qator
13-11-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DRezden А зачем тебе скриншоты так нужны?


__________________
Внедорожный самурай 4х4

KishOZ - offline KishOZ
13-11-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вам и скриншот! Комбинированный цвет нынче в моде.


BK_4x4game - offline BK_4x4game
13-11-2006 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



KishOZ
При появлении красных пятен на небе или на машине - попробуйте перезагрузить трассу.


__________________
4x4game.ru

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
13-11-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



DRezden
Исполни мою просьбу плиз: научи снимать с игры, которой у меня еще нет)))


__________________

KishOZ - offline KishOZ
13-11-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BK_4x4game Я конечно все понимаю. И перезагрузка помогает, это то и я сам догнал. Но вот этот фича в купе с КрашЭкзитом делает игру не очень пригодной к эксплуатации.
запуск игры - меню - крашэкзит - перезапуск игры - меню - заезд - красные пятна - перезапуск заезда - меню - крашэкзит - перезапуск игры......
Утрированно конечно, но все равно мало приятно за час игры по три ошибки.

Текущее время: 09:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru