Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » Как попасть в настройки?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ik1 - offline ik1
Question02-08-2002 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как попасть в настройки?

Буковская версия.
В редми написано: "Программа установки Might and Magic IX (Rus) позволит вам отрегулировать параметры видеоэкрана и звука до запуска игры. Для этого откройте меню Windows - кнопка Start->All programms ->Buka->3DO-> Might and Magic IX (Rus) и выберите ярлык Might and Magic IX (Rus), после чего запустится программа установки."
В меню два ярлыка - ММ и Настройка ММ.
Оба ведут на один файл mm9.exe и только запускают игру.
Как попасть в предигровые настройки?

Alexvn - offline Alexvn
02-08-2002 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



В самой игре разве нет настроек? Пункт "Опции" в меню? Я уж не помню, правда...
Одно могу сказать - настроек видеоэкрана там всего полторы штуки - так что не надейся, что сейчас ты включишь все по максимуму и получишь классную картинку. Она такой и останется, как есть.

ik1 - offline ik1
02-08-2002 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре оно конечно есть... Почти...
В предигровых должно больше быть. Мне так кажется глядя на внутриигровые...
У кого установлена, гляньте на ярлык...

Kosha - offline Kosha
02-08-2002 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня буковская английская версия-в меню один один ярлык для запуска,ведёт на объект /mm9.exe" -GOGAME,а другой для настройки на /mm9.exe",попробуй запустить настройки через "выполнить",может получиться...

Alexvn - offline Alexvn
02-08-2002 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ik1
В предигровых должно больше быть - не, не должно... я ж говорю, вот столько их там и есть... кот наплакал
Если ты видеорежим хочешь сменить, то не мучайся - нету там таких настроек

Strannic - offline Strannic
06-08-2002 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ik1
Пуск -> программы -> Buka -> 3do -> Might and Magic IX (Rus) -> Настройки Might and Magic IX (Rus)

ik1 - offline ik1
07-08-2002 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strannic
Очень смешно.

Strannic - offline Strannic
07-08-2002 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ik1
Чаво смешно то? Если буковская версия то.
У меня они запускались только перед первым запуском мм9 потом, как и у тебя - запускается сама игра.

ЗЫ. Правда я патч исправляющий баг проверки СД потом ставил.

ik1 - offline ik1
08-08-2002 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strannic
У меня они запускались только перед первым запуском мм9 потом, как и у тебя - запускается сама игра.
Ну у меня и впервый раз не запускались.
Пойду переустановлю...

Strannic - offline Strannic
08-08-2002 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ik1
После инталяции я запускал сначала настройки (через пуск - программы - ... а не с дебильного авторана СД), а потом уже сами мм9. Видимо есть баг. если мм9 запустить с настройками можно проститься. Но там и вправду особо нет ничего интересного.

Текущее время: 03:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru