Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Пару вопросов по Windows 2000
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Red Khan - offline Red Khan
Smile22-07-2001 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пару вопросов по Windows 2000

Камрады, ответьте пожалуйста на пару вопросов по Windows 2000. Я хочу установить его на свой рабочий комп вместо 98, так как мне приходиться делится с ним с другими, и из-за этого у меня часто возникают проблемы. С Win2k я ещё ни разу не работал, и поэтому не знаю возможностей. Может ли 2000:
1. Закрыть все диски и папки (хотя бы для записи) для одного пользователя, за исключением тех, которие разрешил данному пользователю админ
2. Запретить изменять настройки системы. (конфигурацию железа, виртуальной памяти и т.д.)
3. Запретить установку программ

И ещё. Я слышал, что в играх могут быть проблемы. В чём это выражается?

Спасибо заранее за ответы.


Alexvn - offline Alexvn
Smile22-07-2001 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Red Khan
Все вышесказанное делать можно - закрыть диски и папки (понадобится преобразовать диск в NTFS), запретить менять настройки и устанавливать программы (настройки прав пользователей). С играми проблемы в основном возникают при работе со старыми продуктами. И советую тебе купить хорошую книгу по Win2000, если ты не хочешь настройками угробить систему. Серьезно.

Red Khan - offline Red Khan
Smile22-07-2001 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за науку. Угробить систему не страшно, всегда можно форматнуть, так как на этом компе ничего такого нет. А книдку я обязательно куплю, но только когда в Россию поеду, так как такие книжки здесь продаются только на туземном, а такие вещи я только на английском или русском пойму.
И ещё вопрос. Насколько совместима NTFS и FAT, то есть можно по сети скопировать файл из одной в другую.

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
Smile23-07-2001 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Red Khan
для начала прочти это: http://www.3dnews.ru/reviews/software/win2000_faq/
после прочтнеия, возможно, надобность в покупке книги отпадет

Текущее время: 00:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru