Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Конкурс смешных подписей! Часть 3.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
uof87 - offline uof87
11-02-2008 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Михалыч, достаай удочки, мы на месте.
Михалыч. доставай удочки, щас рыбки поймаем, а вечером в лагере пожарим.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

genesizz - offline genesizz
11-02-2008 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



на скрине изображен пример передачи информации: Файлег под именем УАЗ влетает в IP адресс


__________________

lexcomp - offline lexcomp
11-02-2008 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щас лебедку с крючком разматаю и вся рыба наша.


__________________

Изменено: lexcomp, 11-02-2008 в 18:56

lexcomp - offline lexcomp
11-02-2008 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Броня крепка, надежен наш каркас, но плавать не умею все равно. Поэтому и не полезу я в ту прорубь и холодно, и сыро, да и влом.


__________________

Изменено: lexcomp, 11-02-2008 в 18:56

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
11-02-2008 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Эй Щука!!! Где ты там?! Хочу желание загодать!..


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
11-02-2008 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



- Говорил я тебе, надо было ехать на нормальной машине на рыбалку... бррр... на машине, у которой есть стекла, крыша и печка...

* * *
- Моряки своих не бросают! ... Но мы то подводники...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

kokenhuler - offline kokenhuler
11-02-2008 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Всем привет! Вот мои варианты
1. Я - ота біда, витече вода, доля твоя недоладна
2. Весна-весна-весна прийде, весна-весна-весна кригу розтопе. Буль-буль-буль-бу-бу-буль-буль.


__________________
УАЗеги Чернобыля не бояца!

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
11-02-2008 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



На земле ездить стало не интересно, вот и потянулся народ в пучину морскую!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Wittmann - offline Wittmann
11-02-2008 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Мой вариант:
-Ну что АЙС???

lexcomp - offline lexcomp
11-02-2008 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граждане пассажиры, наш ледокол отправляется в долгосрочное плавание пожалуйста отстегните ремни и как можно быстрее покиньте кабину. Спасибо за внимание.


__________________

Esquire - offline Esquire
11-02-2008 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правительство Российской Федерации в срочном порядке заменяет атомные ледоколы автомобилями УАЗ в целях повышения качества и частоты северной навигации.

serega007 - offline serega007
11-02-2008 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Смелый марафонец



Штирлиц ехал на Уазе.
- В прорубь, подумал Штирлиц!
- Придурок, подумала прорубь...

DarkStryker - offline DarkStryker
11-02-2008 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



"Я надеюсь разработчики меня простят если я его утоплю в проруби..." ))
"Быстро едешь - глубже будешь"
"Прорубь не проблема для УАЗа"
"Второй пошёл!"
"Товарищ командир, разрешите погружение!"
"Лёд, прорубь, УАЗ - всё это не для слабонервных.."
"В гости к моржам"


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

KyTy3oB - offline KyTy3oB
11-02-2008 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В поисках потеряного пингвина, или как Иван Иваныч потерял ключ от машины когда купался.

agito - offline agito
11-02-2008 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тупо охота выиграть " гламурненькую воду Lacoste Essential" от Avalon Style

prowoz - offline prowoz
12-02-2008 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Уазе в прорубь прыгну!
На бархан залезу то ж!
Если только не зацепит
За кардан усатый морж.

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
12-02-2008 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



В крещенские морозы даже УАЗы желают искупаться, дабы быть целее в дальнейших соревнования!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
12-02-2008 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Кто лучше опишет как УАЗ искупался в студеной воде, того ожидает гламурненькая водица Lacoste Essential


Это все подписи к скрину, не реклама!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

lexcomp - offline lexcomp
12-02-2008 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Последние новости: руководители Avalon утопили презент. Как всегда нашелся крайний. И как всегда им оказался Я.Придется нырять."


__________________

Niver - offline Niver
12-02-2008 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВОТ УАЗ и я еду в Офис АВАЛОНА


__________________
В покупке нового УАЗа Patriot'a прошу винить группу разработчиков серий игр "Полный Привод"......

uof87 - offline uof87
12-02-2008 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Штурман. ну ка скажи сколько нам километров ещё до АВАЛОНа ехать? Может нужно было чтобы приз по почте выслали?


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

prowoz - offline prowoz
13-02-2008 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ты зачем в полынью полез?
- Да я вчера на рыбалке бутылку туда уронил.
- Наплюй!
- Водка не бензин – за полярным кругом расход выше!

prowoz - offline prowoz
13-02-2008 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проверка новой модели GPS-навигатора в проруби! 10 пилотов уже утонуло.

GriFF_84 - offline GriFF_84
13-02-2008 07:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну вот, тока разогнался!!! Опять выбоина в асФФФальте!!! АААААА ЭТО ..... БУЛЬК!!!

prowoz - offline prowoz
13-02-2008 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это Российский Хогвартс - ускоренные курсы ГАИ. Поиски волшебной палочки на морском дне.

Текущее время: 06:16 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru