Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » F1 2002, F1 Challenge :: Моды
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >>
BorisK - offline BorisK
14-02-2005 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denton Ну, пошутил, пошутил, я иx сам люблю, вот сейчас на Лянче 85-го года по Фениксу кататься буду, и rFactor хочу, и GTR... Простил?

7sergey7 - offline 7sergey7
29-04-2005 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел новый патч к Прототипам С www.virtua-lm.com
...и готовится к выходу Service Pack 4 http://www.hsw.hu/jatekhirek.shtml

7sergey7 - offline 7sergey7
29-04-2005 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.... По поводу мода GTX5 - глухо.... Обидно, блин!

BorisK - offline BorisK
04-05-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато RSR разродились....

Detailed WGTS MOD (F1C) feature list - Racesims Revolution
As you could read on the front page, the Racesims Revolution has taken up the first version of their WGTS MOD for the F1 Challenge 99-02. Here is a more detailed features list from the RSR.


Features:
• 39 Teams / 47 Cars
• 12 cars models with unique cockpits and physics: Chrysler Viper GTS R, Saleen S7 R, Porsche 996 Bi-Turbo, Porsche 996 GT3 RSR, Lamborghini Murcielago RGT, BMW M3 GTR, Ferrari 550, Ferrari 575, Ferrari 360 Modena, Chevrolet Corvette C5R, Lister Storm, Maserati Trofeo L-GT

• 23 tracks featuring: All-new LimeRock Park, Enna Pergusa, Anderstorp Beta

• Realistic physics model using the real specs of the above included cars with unique driving characteristics for each car, also utilizing all the features of the F1 Challenge 99-02 physics engine, like tire heating, tire wear, brake temperature, engine heating, real-time suspension geometry modeling, realistic damage effects and many many more. The physics were developed with the help of real GT car teams and industry professionals.

• Realistic GT car sounds unique for each car model with different inside and outside sounds
• Totally reworked AI to make for realistic and challenging single-player races
• Realistic setup options and modified telemetry tool to find the ideal setup for each racetrack
• Visual effects such as blurred wheels, new tired smoke and backfires
• Professionally designed menu graphics and launcher tool with advanced track converter feature
• All 3D models have been carefully optimized with different LOD steps for high frame rates even on lower spec PCs

REQUIREMENTS:

500mb disk space. You need a full working install of EA Sports \"F1 Challenge 99-02\". The minimum and recommended specs for CPU speed and graphics adapter are the same as those given for \"F1 Challenge 99-02\". The use of a force-feedback steering wheel is highly recommended. Additional gearbox controllers and clutch pedals are supported.

IMPORTANT NOTE (aka READ THIS PLEASE):

Please read the README Document upon installation. Although we’ve tried to alleviate most bugs/issues, there will inevitably be some that still exist. The document contains known issues. PLEASE READ BEFORE POSTING PROBLEMS. RSR will attempt to provide limited support; however we will be focusing most of our efforts on future projects utilizing rFactor by Image Space Incorporated. To learn more about rFactor, please visit www.rfactor.net

http://www.rsr-forum.net/phpBB2/viewtopic.php?t=1139

Koss - offline Koss
05-05-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WGTS MOD (F1C)

Не могу скачать. Максимум что скачивается какойто маленький файлик WGTS_100[1].EXE.torrent .
Что с ним делать непонятно.

Если у кого-то получилось - поделитесь впечатлением.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
05-05-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Koss
Это файл торрента.Нужно установить торрент-клиента(например, BitTorrent )и с помощью него скачивать.

Koss - offline Koss
05-05-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
Спасибо !
Немного уже почитал об этом в сети ( не знал о таком ).

А обычной ссылки на WGTS MOD (F1C) ни кто не знает ?
У меня в локальной сети есть центр загрузки файлов - там на треть дешевле будет.

А мод наверняка очень и очень. ЕТСС мод от RSR, я считаю, лучшие кузова к F1 challenge 99-02.

Heninfan - offline Heninfan
10-05-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плиз кто нибудь может сказать где можно скачать CTDP2004 кроме как с hsw.hu. а то все сайты направляют туда но у меня очень медленно оттуда качается

Koss - offline Koss
10-05-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал-таки WGTS MOD !!!
Проехал несколько гонок по 10 кругов в Сильверстоуне. Стартов было раза в три больше чем финишей. Впечатления разные, но больше положительных.

Загрузилось всё гладко, но только когда имя в профиле установил то же, что и в ETCC 2003 Mod. Видимо они как-то связаны. Тормозов нет - всё летает.
Физика мне на первый взгляд понравилась. Машина кажется легче чем в ETCC 2003 Mod, но они здесь и помощнее. Пока больше всего понравился Порше.
Хотя БМВ пожалуй такаяже как и в ETCC 2003 Mod.

Звука много! Всё шумит, свестит, гремит. У всех автомобилей звук абсолютно разный. Зато руль на всех один. Как я понял из перевода readme - оправдываются, что хотели выпустить игру побыстрее. Обзор из кабины хороший, но не во всех автомобилях видно зеркало. Считают что надо крутить головой ( кнопками ). Для меня это недостаток.

Боты поначалу показались безумно агрессивными - завалы на старте, постоянные вылеты. Но через пару гонок мне всё начало нравиться. До финиша не доезжает 3-4 авто, ещё по ходу гонки 3-5 вылетов, вообщем всё в рамках.
Всё это добавляет динамики, и ощущения что не только ты можешь ошибиться.

По аналогии с ETCC модом, думаю одним-двумя патчами они игру отшлифуют.
Вообщем мне понравилось, спасибо RSR, и конечно BorisK который сообщил о WGTS MOD (F1C).

Myxomopp - offline Myxomopp
10-05-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нить знает, не вышел ли еще RH2005?

SYBASTIK - offline SYBASTIK
10-05-2005 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Myxomopp

Если тут http://www.sportplanet.com/emac/ найдёшь... значит вышел! Можешь скачать его в этом случае

RazzoR - offline RazzoR
10-05-2005 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут дорвался до Porsche Carrera Cup. Ну очень хорошая графика! Порадовало меня это дополнение.

p_sokolov - offline p_sokolov
11-05-2005 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть вопрос про мод 98 года от CTDP.
Скачал (~80Мб) поставил... в readme прочитал что для работы надо CTDP Conversion Pack.
Скачал еще и его (~40Мб) поставил... запускаю... проходит заставка CTDP и все... приложение висит. ничего не происходит.

Что нужно сделать еще чтобы его запустить?

В raedme так же увидел надпись, что нужна чистая установак F1C. У меня конечно не чистая... установелен mod rh2003, rh2004, CTDP 1995.... удалять все это я не хочу... Есть какая-нибудь возможность всеже заставить работать CTDP 1998???

P.S. Вообще не понял..нафига так извращаться и ставить еще свои какие-то CTDPLauncher, CTDPcnfg... и создавать отдельную структуру папок CTDPSeasonData...чтоб вообще все запутать... :-(
P.P.S. Блин а ведь так хотелось погонять в 98 сезон... :-(

Doctor-Q - offline Doctor-Q
11-05-2005 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем привет!хотелось бы узнать,гоняется ли кто-нибудь из вас в онлайне? и еще один возможно очень стремный вопрос!У кого есть ETCC EVO 2003?позарез нужен,но у меня в городе интернет оч дорогой,если мне его качать,то нужно денег больше 1000р Может можно по почте переслать?я в ответ могу тоже какой-нибудь мод выслать......Конечно идея сумашедшая,мне ее на F1rst предложили,да только CD из Британии высылать стремно

Doc

Playlife - offline Playlife
Angry11-05-2005 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ у меня такая же бредовая идея, как и у Doctor-Q, но мне нужен WGTS. Может кто вышлет, а? Ответьте или свяжитесь, об условиях договоримся. Я скачал на своем модеме WGTS, а он гад говорит, что мол файл поврежден (corrupted installation file), больше я эти 500 мегов качать не намерен.

Playlife - offline Playlife
11-05-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



p_sokolov У меня установлены 2003, 2004 от CTDP, а на них 1998 мод, и все идет.

p_sokolov - offline p_sokolov
11-05-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Playlife Нее, ну это понятно.. у тебя же 2003-2004 от них же... от CTDP.
А у меня от RH. Качать этиже сезоны еще и от CTDP я не хочу....
Интересует именно как можно запустить мод от CTDP с установленным уже модом от RH.

Fovorit - offline Fovorit
11-05-2005 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



p_sokolov

не как или кочай CTDP 2003 и тогда всё пучком или не кочай тогда не запустица мод не как
так как CTDP Conversion Pack глюковы и других способов нету проверено! так что выбор затобой

Heninfan - offline Heninfan
11-05-2005 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



p_sokolov для работы мода 98 нужно еще скачать и мод 2004 или апдейт 2003 от CTDP тогда должно все работать. У меня такая же фигня. Вот щас сижу качаю CTDP 2004.

Playlife - offline Playlife
Unhappy12-05-2005 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ ну может все-таки кто-нибудь ответит, ну очень нужны мне WGTS и GTR. Если мне вышлете, то я также могу выслать какие-нибудь моды (у меня их не мало). Очень прошу, свяжитесь со мной у кого есть данные моды.

[email]PlaylifeTM@yandex.ru[/email]

vzvz - offline vzvz
12-05-2005 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем отличает RH 2004 от CTDP 2004?

Tommich - offline Tommich
12-05-2005 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vzvz
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...960#post1175960

Doctor-Q - offline Doctor-Q
13-05-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



братья!ну позарез нужен ETCC EVO!решается 3 место в чемпионате на F1rst!Я могу в ответ выслать тоже какой-нибудь мод!(MCO,MiniChallenge,PCC,SCC,FormulaRenault,retro mod,BTCC,JGTC500).

p_sokolov - offline p_sokolov
15-05-2005 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И все же я его запустил!!! CTDP Mod 98 БЕЗ выкачивания CTDP 2003 или CTDP 2004.
У меня был только CTDP Conversion Pack, но думаю, что и он нафиг не нужен.

Короче проблема решается очень просто.. у ребят собиравших инсталлятор для CTDP Mod 98 просто кривые руки...
Как я уже говорил в первом своем посте... совершенно не понял нафига создавать свою структуру каталогов ??? (CTDP*) ???
Наверное для того чтобы показать вместо заставки EA свою.

Итак.
Вот что я сделал.
Первое это копируем файлы F1_1998CTDP.gdb и F1_1998CTDPIcon.bmp из CTDPSeasonData в SeasonData.
Далее, заходим в папку CTDPSeasonData\Circuits и переносим все трассы в SeasonData\Circuits. На вопрос переписать одноименные файлы? Отвечаем либо да либо нет.. они все равно одинаковые... т.е. ничего не испорится.
Также переносим папки со всеми гонщиками из CTDPSeasonData\Drivers в SeasonData\Drivers. Тут вообще нет никаких конфликтов.
Далее переходим в папку CTDPSeasonData\Vehicles и переносим в SeasonData\Vehicles все _ПАПКИ_ с болидами.
ФАЙЛЫ находящиеся в папке CTDPSeasonData\Vehicles пока НЕ ТРОГАЕМ!!! Это важно. Так как не все их надо копировать...

Далее файлы CTDPSeasonData\Vehicles\1998*.* можно перенести в SeasonData\Vehicles

Теперь важное!!!
Переходим в папку SeasonData\Vehicles и делаем резервную копию файлов CDB.MAS и CMAPS.MAS. Копируем их например в CDB.MAS.RH и CMAPS.MAS.RH соответственно.
Теперь копируем файлы CDB.MAS и CMAPS.MAS из папки CTDPSeasonData\Vehicles\ в SeasonData\Vehicles\

ВСЕ!!! Теперь мод запускается... Причем не нужен никакой CTDPLauncher... запускается обычная игра, т.е. файл "f1 challenge 99-02.exe" а не CTDP.exe... в нем при создании игрока доступны все установленные Моды, как оригинальные так и дополнительные...

Теперь о сохраненных (переименованных) файлах (CDB.MAS.RH и CMAPS.MAS.RH). Оригинальные сезоны играют и с файлами от CTDP. Сезоны от RH с ними вылитают при загрузке трассы. Поэтому я написал маленький .bat файл который копирует файлы CDB.MAS.RH и CMAPS.MAS.RH в CDB.MAS и CMAPS.MAS соответственно. И еще один для копирования файлов CTDP в CDB.MAS и CMAPS.MAS. Потому что с файлами от RH вылетает при загрузке трасс мод 98.

Вот и все!!! Ура!!! Плюс еще получилось сэкономить место на диске!

P.S. Для мода 98 обязательно нужет CTDP Mod98 Fix. Без него игра падает при загрузке трассы на загрузке болида Tyrrel.
P.P.S. ну все... я пошел гонять в сезон 98...

vzvz - offline vzvz
20-05-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте!
Вы не моглибы подсказать есть ли дополнения для F1C для кузовных чемпионатов. Тоесть не с болидами ф1 или ф 3000, а с заводскими машинами. Где их можно скачать? Наиболее качественные и последние версии?

Текущее время: 21:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru