Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Арканумчик - пришлите arcanum.dat от Фаргуса
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mig - offline mig
Talking25-07-2001 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Арканумчик - пришлите arcanum.dat от Фаргуса

Как я злюсь, как злюсь. Второго человека прошу уже прислать мне _фаргусовый_ arcanum3.dat. Они, да, да пришлю и все... кто-нибудь реально может прислать? неделя до отпуска осталась а поиграть охота. Только сначала пишите тут, что готовы, а то как накинетесь гиги слать

BrokenOne - offline BrokenOne
Smile25-07-2001 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А все остальное у тебя есть? Ты учти, игра не только из arcanum3.dat состоит. Тебе еще нужен arcanum1.dat и modules\arcanum.dat, причем обязательно. Не охренеешь гигабайт принимать? )
Впрочем, когда я починю писалку, можешь приехать в гости Если человек хороший - запишу

mig - offline mig
Smile25-07-2001 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще надо _только_ arcanum3.dat и все! Сама игра есть.
1 гиг? ну где-нибудь за ночь )

BrokenOne - offline BrokenOne
Smile25-07-2001 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если есть русская, на хрена тебе наш arcanum3?

mig - offline mig
Smile25-07-2001 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня уже была тема, "якобы русская версия". по идее в arcanum3.dat хранятся русские диалоги. (все английское у меня (

mig - offline mig
Smile25-07-2001 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BrokenOne
Ага, прям из Днепра приеду

BrokenOne - offline BrokenOne
Smile26-07-2001 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это только по идее. На самом деле текст разбросан по всем тем файлам, что я назвал.

mig - offline mig
Smile26-07-2001 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А откуда такая уверенность?

mig - offline mig
Smile26-07-2001 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, ужасно сложно выслать? Я понимаю конечно, что прислать какому-то сраному украицу очень сложно. ни у кого выделенок нет, с которыми это все делается за 2 мин.

Alexvn - offline Alexvn
Smile26-07-2001 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



mig
Ну я бы прислал, но у меня английская версия. Ну чего ты кричишь, не так много тут народу с быстрым коннектом.

cristen - offline cristen
Exclamation26-07-2001 21:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Текст СОВЕРШЕННО ТОЧНО разбросан по ВСЕМ *.dat. Я с этим столкнулся,когда делал из своей английской версии русскую.Так что это- факт,хотя мог бы поверить на слово BrokenOne- все-таки под его началом переводили,кому знать,как ни ему .И уж не знаю,есть ли здесь люди,которые имеют возможность перегнать тебе без малого гиг!

Белый - offline Белый
Smile27-07-2001 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не паникуйте братцы, проблема улажена

mig - offline mig
Smile27-07-2001 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn:
все, уже ничего не надо, tnks всем

cristen:
Так я ж не прошу гиг ладно, все. закрываем тему.

mig - offline mig
Smile29-07-2001 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BrokenOne
Мне камрад Белый прислал фаргусовый arcanum3.dat, за что ему огромное спасибо и у меня диалоги стали все русские. Не знаю, что там разбросано по всем файлам, но факт есть факт.

Текущее время: 09:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru