Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » LoD Тормозит ...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DagiRad - offline DagiRad
Unhappy01-11-2002 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LoD Тормозит ...

На работе пересадили на слабую машину - теперь LoD тормозит. Где мельком видел ссылку на файл (или патч), который вырезает анимацию из LoD (frozen orb, и т.п.), за счет чего игра меньше тормозит. Через поиск найти на форуме не удалось . Help, plzzz.

Pain - offline Pain
01-11-2002 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



DagiRad На работе пересадили на слабую машину - теперь LoD тормозит. Ах как это знакомо . Держи http://www.diablo.ru/resources/file...accelerator.exe Это мод, но работает и в сингле и в б-нете. Упрощает графику спелов (фрозен орб, файрволл...), убирает "ненужную" графику типа погодных эффектов, всяких ползающих под ногами насекомых и т. п. В общем значительно разгружает комп.

Axemaster - offline Axemaster
Arrow01-11-2002 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
an Acolyte of Cruel's Cult



DagiRad
На работе пересадили на слабую машину
А что у тебя за комп, если не секрет, что на нём ЛОД тормозит?

DagiRad - offline DagiRad
Unhappy03-11-2002 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cel 950 128Mb 32mb GeForce mx

DagiRad - offline DagiRad
03-11-2002 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Great Thanks!

Axemaster - offline Axemaster
Smile03-11-2002 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
an Acolyte of Cruel's Cult



DagiRad

Pain
Нда, хорошо разобрались... А теперь - -


Модератору
Я на твоей месте закрыл бы эту тему - вопрос выяснен - а то опять начнётся удивительный флуд и флейм!

Pain - offline Pain
04-11-2002 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Axemaster Я на твоей месте закрыл бы эту тему - вопрос выяснен - а то опять начнётся удивительный флуд и флейм! Всё норм, пригодится.

DagiRad Cel 950 128Mb 32mb GeForce mx На таком компе тормозит ? Хм... чёто странно. Я очень долгое время играл на таком дома, тока вместо жифорса была ТНТ2 Ультра, т. е. по идее ещё хуже, но всё летало. Единственное там в игровых видеоопциях (весьма скудных по настройке надо сказать) отключил всё ненужное, типа какой-то 3Д перспективы и теней или динамического освещения, не помню уже что там... и стало вообще супер. А на работе я играл совсем на "мастодонте" - П2 350, 128 ОЗУ и Матрокс Миллениум видеокарта. И надо сказать долго и довольно успешно играл.

Crim - offline Crim
04-11-2002 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



Axemaster а я бы на твоем месте не флудил бы сам.

DagiRad - offline DagiRad
04-11-2002 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Axemaster
Так ты сам спросил

2 Pain
Думаю дело в noname NVIDIA карте и WinMe, под которыми сейчас все это работает (хотя WinMe и обрезана 98 Lite-ом). Читал на форуме, что LoD любит оперативку. У меня до этого был P3-533+Win2000+S3Trio 4Mb (!!!)+256Mb Ram+куча параллельных приложений. Работало на ура. Так что думаю, WinMe+128Mb Ram не лучшая связка для Lod.

Axemaster - offline Axemaster
Lightbulb04-11-2002 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
an Acolyte of Cruel's Cult



Pain
У меня у моего друга стоит комп почти такой как у Pain:
Atlone 900, TNT xxxx, 256MB памяти!
У него стоит 3D, и настройки близкие к максималу!
Так что думаю, WinMe+128Mb Ram не лучшая связка для Lod. - я тоже так думаю!

Glucc - offline Glucc
05-11-2002 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж,народ.Если на таких тачках-для вас это тормозааа... Эх,мне б такие(или такую).До сих пор гамаю на P-233MMX,
128 mb,ATI-4Mb,в инете-сплошные слайдшоу,а шмотки уводят
из под носа .Из-за этого ушел в одиночный поиск.

Axemaster - offline Axemaster
05-11-2002 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
an Acolyte of Cruel's Cult



Всем
Вообще тормоза в Диябле понятие не вполне определённое...
Например на компе я привёл выше тормоза наблюдаться практически не будут - только в опредённых местах - у Баала, у Дуриэля ля Тираэля и так далее...(Эти места мы называем местами всеобщих тормозов)
Однако у меня например на компе(P4 2.2Ghz, GF4 Ti4200, 1GB Op.) ваще никаких тормозов няма!
Вывод: стоил ли раскачивать комп до такой степени, чтобы успокоить все тормоза или достаточно иметь комп конфигурации, которую я привёл выше и терпеть редкие тормоза?!
Glucc
Кстати я тоже когда начинал рубиться в D2 1.00 имел комп подобной конфигурации - и ничего нормально пашет в 2D, 640x480, всё по минималке!


__________________
Белый снег кружит над яром
Засыпая хладный труп.
Интересно: этот парень
Был мой враг или мой друг?

Unton - offline Unton
Unhappy05-11-2002 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напишите прямой линк на сайт авторов d2accselerator, а то с diablo.ru он крякнутый скачивается

Pain - offline Pain
05-11-2002 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Unton Я не знаю.

Axemaster - offline Axemaster
Wink05-11-2002 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
an Acolyte of Cruel's Cult



Unton

А в чём проблема собственно?
Crim
а я бы на твоем месте не флудил бы сам.
Ты чо такой нервный? Успокойся -

Brown - offline Brown
22-07-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу тормозов...
Если запустить игру на NT-подобных системах, а потом Alt+Tab переключиться и посмотреть в TaskManager приоритет, то можно увидеть что игра запускается с приоритетом, ниже среднего. И если этот приоритет вручную повысить, то тормаза заметно поубавяться!

Текущее время: 05:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru