Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Хорошие слова.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
analitic07 - offline analitic07
21-07-2010 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ща укушу приезжайте к нам на Колыму в столицу, отогревайтесь.
а то у нас на асфальте яичницу можно жарить.

Panzerkater - offline Panzerkater
21-07-2010 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Это ж сколько газа можно наэкономить... А котлеты поджарятся?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
21-07-2010 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



угу. а автобусах так вообще духовка. поговаривают, будто в Лиазах печки работают круглый год... там веселей всего :)

Astrodroid - offline Astrodroid
21-07-2010 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 в лиазах помимо печек нечему работать.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-07-2010 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
У нас мерседесы и вольвы. В вольвах - ужас, скандинавы под себя делали, без форточек


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
22-07-2010 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater зато шведы поют красиво. прочувствованно.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-07-2010 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Не знаю, я с Аббы шведов не слышал.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
23-07-2010 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
pain of salvation
ritual
andromeda
flower kings
kaipa
karmakanic
tomas bodin

Panzerkater - offline Panzerkater
24-07-2010 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ни о чём мне все эти имена. У меня в основном немцы, они поют тоже как бы прочувствованно, но несколько агрессивно


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
24-07-2010 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
немцы: triumvirat, versus x, sieges even.
вряд ли отнесёшь к агрессорам.

Panzerkater - offline Panzerkater
25-07-2010 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Своих я уже перечислял.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
25-07-2010 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ты не огорчайся.
всяко случается.
и твои немцы для кого-то самые-самые.
например для тебя.
да немцы вообще большие молодцы.
жаль вот не выиграли чм.

Panzerkater - offline Panzerkater
26-07-2010 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Я и не огорчаюсь. Слушаю всё, что нравится, а что не нравится - не слушаю.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
26-07-2010 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
как в саду.

analitic07 - offline analitic07
27-07-2010 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid по-моему, наоборот, единственно верная позиция.

Panzerkater - offline Panzerkater
27-07-2010 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Не все так думают. Некоторые ориентируются на понятия "круто", "интеллектуально" и т.п.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
27-07-2010 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater я раньше тоже так рассуждал. доходило до того, что делил музыку на "правильную" и "неправильную". ох, сейчас и вспомнить смешно, хотя это не так давно было... так что единственный критерий для меня теперь - нравится/не нравится.

Panzerkater - offline Panzerkater
27-07-2010 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
И что изменило взгляды?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
27-07-2010 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater
во-первых, беседа с одним знакомцем. я что-то втолковывал ему о последнем альбом Depeche Mode. он мне ответил что-то вроде: "ааа, это же все девочки-педовочки слушают". не знаю, откуда у него такая информация. тем не менее у нас завязалась бурная дискуссия :) это стало своеобразным толчком.

ну и потом просто опыт. все вокруг слушают очень разную музыку, и я много об этом думаю. к тому же я постоянно пытаюсь заниматься "самообразованием". как-то вот так.

Astrodroid - offline Astrodroid
27-07-2010 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
я тебе щас предскажу что гдето годам к сорока пяти ты станешь таким опытным и умно-мудрым что обязательно возглавишь какое-нибудь из нешибко завалящих государств. как-то вот так. если этого не состоится то будем считать а ) правильная музыка эта та в которой грамотно и профессионально подбираются стыкуются и воспроизводятся музыкальные фразы как и говорил старик стравинский а это поверь был большой авторитет б) депеш мод редкая туфтень хотя бывает и хуже но к тому времени о них и так вряд ли кто вспомнит в том числе и девочки которые уже станут бабушками а некоторые и не доживут.

Astrodroid - offline Astrodroid
27-07-2010 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
хехехе. уморил.

analitic07 - offline analitic07
28-07-2010 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid
а) во-первых, я знаю кто такой стравинский, даже без гугла :)
во-вторых, в таком случае, некоторые песни исполнителей, которых относят к так называемой попсе, - тоже правильная музыка. в известном смысле это действительно так - написать такой хит, который остался бы в памяти людей на дооолгие годы, очень нелегко. ты согласен?

б) депеш мод редкая туфтень
а ведь кому-то нравится. и вообще я такие споры предпочитаю сразу заканчивать фразой "на вкус и цвет..."

Panzerkater - offline Panzerkater
28-07-2010 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то уже непонятно, кто из вас старше...
Astrodroid
правильная музыка эта та в которой грамотно и профессионально подбираются стыкуются и воспроизводятся музыкальные фразы
Вообще и для Бритни Спирс профессионалы пишут...
На мой взгляд, правильная музыка та, которая в данный момент соответствует моему текущему настроению.
депеш мод редкая туфтень хотя бывает и хуже но к тому времени о них и так вряд ли кто вспомнит
Ну, если учесть, что уже есть римейки...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
28-07-2010 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
людей на дооолгие годы, очень нелегко. ты согласен?
ответ скорее положительный чем
Panzerkater
Ну, если учесть, что уже есть римейки...
римейки и у битлов есть. разве это очко в их пользу?

ну на самом деле депеши так просто подвернулись. в возрасте нашего уважаемого анлитига седьмого послушивал с удовольствием. затем взмудрел. а может спился. кто там теперь разберёт. вот вам люди назидание: скачайте и зацените альбом "mimi's magic moment" 2005 группы salem hill. не разменивайтесь на лабудень.

analitic07 - offline analitic07
29-07-2010 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid
разве это очко в их пользу?
ну, по крайней мере их ещё не забыли :)

Panzerkater Astrodroid
господа, раз уж мы коснулись возраста. согласны ли вы с утверждением "каждому поколению - своя музыка"?
пример: несмотря на мою юность, мой папа относится... к поколению шестидесятников (не столько по годам, сколько по убеждением и прочему). и свое время он пытался мне привить (безуспешно - по вполне понятным причинам) к бардам.

вообще я знаю некоторые песни Высоцкого (хотя он тоже не совсем бард, хм), ничего против не имею. но не так цепляют меня эти песни - другое поколение, другие ценности. а про остальную эту компанию я и говорить не хочу. не катит это сегодня, верно? Высоцкого я привёл тут как "священную корову", ибо критиковать его - моветон. это всё равно что "Цой - это святое, уберите лапы!!!111одинодин".

хотя с авторитетами тоже вопрос отдельный, кто решает, кто авторитет, а кто - нет, мне не очень понятно.
ну так как, дорогие камрады?

Текущее время: 14:13 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru