Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Star Force чтоб его...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
dmipikunov - offline dmipikunov
12-09-2006 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



простите за ошибки но я в бешенстве

Dolgopyat - offline Dolgopyat
12-09-2006 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже являюсь "счастливым обладателем" NEC ND-2510A.
Игру приобрел сегодня (DVD версия), естественно Star Force, чтоб его, выдает ошибку. Перепрошивка эффекта не дала.
Хм, выходит тенденция для NEC'ов господа. Ждем официальных разъяснений.

dmipikunov - offline dmipikunov
Smile12-09-2006 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точно точно

Tapuk - offline Tapuk
12-09-2006 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня NEC-3540A и все работает как нада

dmipikunov - offline dmipikunov
Angry12-09-2006 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пвезло а я даже перепрошил опять неудача nec4551a 1-85прошивка

forty - offline forty
Talking12-09-2006 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел способ как запустить игру ( у меня NEC ND-3550A на котором тоже не запускалась игра(DVD)), нажимаем на приложение с игрой, НО диск не вставляем в привод и ждем появления ошибки в которой написано "Вставте диск Outfront2 в привод и нажмите "Повторить" и т.д. ну так вот вставляем диск и нажимаем "Повторить", после проверки должна запустится , хотя не гарантирую что запустится.

levik_padonak - offline levik_padonak
12-09-2006 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



forty, ишь какой изворотливый )))

dmipikunov - offline dmipikunov
Unhappy13-09-2006 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да. повезло а у меня не как неработает ладно с работы приеду буду дальше мучится

dmipikunov - offline dmipikunov
13-09-2006 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а днём буду звонить в 1с за разеснениями

Mayh3M - offline Mayh3M
13-09-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел способ как запустить игру ( у меня NEC ND-3550A на котором тоже не запускалась игра(DVD)),

У меня точно такой же ДВДюк. Не работает, мать его!


__________________
Son... I drive tanks!

Dolgopyat - offline Dolgopyat
13-09-2006 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитата одного из разработчиков:

Q: Так нигде и не увидел внятного ответа, как лечить вражду старфорса и ДВД-приводов НЕК

A: Могу лишь посоветовать обратиться в техподдержку. У Старфорса есть какой-то запасной вариант запуска - без диска.


http://forum.cnews.ru/index.php?showtopic=22334&st=10#

З.Ы. Я тоже на всякий случай отправил письмо в техподдержку, может на самом деле помогут.

levik_padonak - offline levik_padonak
13-09-2006 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Госпади) Услышь мои молитвы! Отмени поддержку стар форс в первом же патче... )))

Irokezzz - offline Irokezzz
14-09-2006 08:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне уже прислали ответ из саппорта.
Вот он:



Здравствуйте.

Подобная ситуация возникает в двух случаях
1. Заводской брак диска.
В этом случае, Вам необходимо, при наличии возможности, приехать к нам с целью проверки комплекта и замены его, в случае подтверждения факта наличия заводского брака. С тем же вопросом Вы имеете право обратится в организацию, в которой приобрели игру.

Мы расположены по адресу: г.Москва, Селезневская улица, дом 21. Схема проезда http://www.1c.ru/rus/firm1c/1c_map.htm
Мы работаем: с 9.30 до 17.30 кроме выходных и праздничных дней.

2. Система не смогла считать диск.
В этом случае необходимо провести следующие действия:
а. Убедиться в отсутствии выполняемых фоновых программ и процессов, которые не являются необходимыми для обеспечения работоспособности системы.
б. Очистить папку, предназначенную для размещения временных файлов. В ряде случаев необходимо провести дефрагментацию диска.
г. Убедиться в наличии свободного дискового пространства на системном диске и на диске, куда производится установка.

Для зарегистрированных пользователей мы можем провести генерацию уникального ключа.
Помимо указанного в регистрационной анкете способа, Вы можете выслать копию заполненной половины регистрационной анкеты по факсу (095) 681-44-07 или отсканированный образ регистрационной анкеты по e-mail (файл в любом графическом формате) на адрес [email]hotline@1c.ru[/email]
Для регистрации по электронной почте, пожалуйста, полностью заполните высылаемую часть анкеты, отсканируйте ее и пришлите в любом графическом формате отдельным письмом.
Естественно, что наиболее быстрым способом будет отправка нам образа заполненной регистрационной анкеты электронной почтой. Дополнительно, в случае необходимости генерации ключа, необходимо прислать свежий отчет, собираемый программой проверки подлинности диска.
Генерируемый ключ является уникальным для системы, отчет о которой собирался программой проверки подлинности диска. При внесении в систему изменений может потребоваться повторная генерация ключа.

Irokezzz - offline Irokezzz
14-09-2006 08:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обращайтесь в магазин где купили игру. Просите поменять на СД версию. Даже если у них ДВД запускается.

Вот что я написал господам в саппорт:

Здравствуйте,
Спасибо за поддержку.
К счастью, мне удалось обменять ДВД версию игры на СД версию, после чего проблема полностью исчезла.

Обращаю Ваше внимание на то, что ДВД версия не проходит проверку Starforce на некоторых приводах, в частности ND-2510A.
Более подробно эта проблема обсуждается на форумах, например на http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=22044
Если вы уведомите компанию Starforce о найденных проблемах, это может повысить качество продукта и снизит процент возвратов.

Еще раз спасибо за помощь.


Мне сказали что мое письмо будет рассмотрено в ближайшее время.

riksler - offline riksler
14-09-2006 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня NEC 3520 все ок
переустановка винды вам светит товарищи!
что глюки храните? глючит сносите ее к свиньям и ставте заново!
и чтоб в дальнейшем все ок было пользуйтесь "шампунем"деинсталятор для тех кто в танке!)
и будет вам счастье!
хотя защита гребаная достала!тут хоть вводить код ненадо уже корошо!)

Dolgopyat - offline Dolgopyat
14-09-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что ответила служба техподдержки мне:

Q: Здравствуйте.
У меня возникла проблема с запуском игры "В тылу врага 2" на моем компьютере.
Диск с игрой не определяется системой Star Force. После просмотра многочисленных отзывов официального и неофициальных форумов игры
наблюдается тенденция конфликта системы Star Force в игре "В тылу врага 2" с приводами фирмы NEC. Я использую привод NEC ND-2510A.
К письму прилагаю файл-отчет созданный системой Star Force.


A: Здравствуйте
Наиболее вероятной причиной возникновения подобной ситуации является наличие работающих в фоновом режиме приложений. Выгружайте вышеупомянутое программное обеспечение перед запуском игры.
Дополнительно имеет смысл в настройках IDE контроллера снизить скорость передачи данных до значения "Ultra DMA 1" или ниже для каналов к которым подключены устройства чтения компакт дисков.


ИМХО Бред сивой кобылы.

amice - offline amice
Post14-09-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшая помощЪ....
Если стоит Daemon - снести на..., под корень... или выключить все опции и вырубить эмуляцию... - мне и моему другу помогло...[nec 3550a]

Dolgopyat - offline Dolgopyat
14-09-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удалил все эмуляторы из системы + очистка реестра. Не помогло. Камрады, кто переставлял операционку? Эффект есть? Отпишитесь плиз...

dmipikunov - offline dmipikunov
14-09-2006 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне написали вот что
Здравствуйте


Попробуйте воспользоваться следующим ключом:
CJ4-XDPWMA-U86YQJ-ZMNPW7

Примечание: данный ключ является уникальным и пригоден к использованию
только на текущей конфигурации Вашей системы. В случае внесения в нее
изменений может потребоваться повторная генерация ключа, для чего Вам
необходимо будет вновь прислать нам файл отчета программы проверки
подлинности диска.


С уважением,
отдел тех. поддержки "1С"
и всеравно неработает

levik_padonak - offline levik_padonak
14-09-2006 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



riksler, идите, мягко говоря лесом...

а вообще это уже наглеж, какая им разница стоит у меня Daemon Tools или нет, ребята из старфорса просто делают вид что ото всего защищенно... это как последние сливки с релиза слизать, любым способом (((

Dolgopyat - offline Dolgopyat
14-09-2006 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и люби после этого Star Force. =(

dmipikunov - offline dmipikunov
14-09-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто его любит
нет Star Force!!!!!!
нет Star Force!!!!!!
нет Star Force!!!!!!
нет Star Force!!!!!!
нет Star Force!!!!!!

Quanty - offline Quanty
15-09-2006 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я смог взломать только все на англиском

Dolgopyat - offline Dolgopyat
15-09-2006 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Достал меня мягко говоря Star Force.
Взял сдул пыль с моего старенького DVD-шного Asus'а и воткнул в системник.
Ну кто бы мог подумать, игра запустилась с первого раза. Просто нет слов...
"Отключите фоновые программы, понизьте скорость привода" - тьфу как не стыдно. Всю техподдержку, а вместе с ней разработчиков Star Force ф топку.

Все, я побежал играть.

jagatai - offline jagatai
16-09-2006 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На этих долбанных "умельцев" из Star force надо подавать в суд разорить эту грёбанную компанию к чёртовой матери- козлы!!!!!

Текущее время: 12:23 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru